+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • RubiRose (3)
  • Rieka (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
RubiRose
31.05.2019 18:21
#
Повесили ящики. Пока не пронумерованы. Есть какой то при доме мастер Андрей Петрович, который все знает Когда ключи выдадут от ящиков, когда вторую железную дверь поставят, что ведет на лестницу. Когда лампочки начнут нормально гореть на площадкеМаксстрой, ООО
RubiRose
31.05.2019 18:18
#
Сообщение пользователя AA44:
Ничего не пломбировали, я даже не знаю была ли пломба изначально. Пока процесс ремонта в разгаре, после завершения и будем думать.

Наши дома еще не стоят на балансе у Энегосбыта, поэтому индивидуальные показания за тепло в УК не подаются. Насчитают по среднему. Когда Энергосбыт примет дома на учет, тогда нужно будет заключать с ними договор, пломбировать эл/счетчики, можно будет передавать индивидуальные показания.А сейчас пока через Макском.
Максстрой, ООО
RubiRose
31.05.2019 18:12
#
Сообщение пользователя Len@:
RubiRose, а как вы узнали, что он не работает? Надо в первую очередь договор дду перечитать, там условия гарантии должны быть расписаны и на что она распространяется

Сообщение пользователя AA44:
А кто-нибудь уже подключил интернет по оптике? Как это выглядит в квартире?Роутер свой надо или ростелеком даёт?

Подключили. Интернет по акции 450 руб в мес. Оптический терминал в аренду дают за 10 руб. Если подключить ТВ, то аренда 1 руб.
Вай фай уже настроен внутри роутера. На коробке прописан сид и пароль от сети. Только вот мучает другой вопрос Монтажник сказал что кабель который он подключил к терминалу он идет конкретно для интернета. Других кабелей в квартиру не заведено. Во что тогда будут подключать домофон???
Максстрой, ООО
Rieka
04.03.2019 20:59
#
Добрый вечер уважаемые соседи!

Я с б/с 1.1. Хотел бы тоже поучаствовать в коллективной претензии) Только расскажите, что нужно делать. (на предварительном просмотре квартиры к сожалению не был).

Те кто пройдет процедуру приемки квартиры, отпишитесь пожалуйста, как все прошло.




Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение