+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр (7)
  • Глеб (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр
05.09.2011 08:00
#
Ольга, а какой это комиссии собираются предъявлять дома? Там стройнадзор не проводится, поэтому администрации наслово придется верить застройщику.Востсибстрой, ООО
Александр
31.08.2011 08:00
#
А я и не говорил, что Вы, Денис, мне что-то должны были. нет, совершенно ничего не должны были делать, вот и ничего и не делали. К Вам вопросов никаких нет.
А есть вопросы к тем, кто создал кумира из Вас, и указывает мне, что перед Денисом я чем-то обязан и мне ДАЖЕ должно быть стыдно.
ИркутскБайкалстрой
Александр
30.08.2011 08:00
#
И чего Денис Ваш добился? Да, наиболее инициативных включили в мировое соглашение, а остальные????
Мировое соглашение они итак бы подписали (он, как юрист, это понимал), и вошли бы туда самые инициативные, которые засветились перед ИБС и СБР (он это тоже понимал). Так за что ему сказать "спасибо"??? За то, что он в мировое вошел и стала позиция "моя хата с краю"??? За что? И чего он там доказал? Суд может только дать оценку, а не Денис, не путайте ничего с пальцем.
Он это делал для себя, а не для нас.
ИркутскБайкалстрой
Александр
30.08.2011 08:00
#
Ирина, забудьте про Дениса, он свою квартиру получил. Теперь все по барабану.ИркутскБайкалстрой
Александр
18.08.2011 08:00
#
Строить-то они могут, а вот привлекать деньги на стадии строительства - НЕТ. Это мне в стройнадзоре сказали. А еще сказали, что если узнают о привлечении Макстроем, то оштрафуют его на 500000 рублей. Так что подумайте сначали или напишите в стройнадзор.Максстрой, ООО
глеб
17.08.2011 08:00
#
Ирина. все Вы правильно говорите, но кто сейчас владелец лифтов? Это Вы в том числе. Лифт является общим имуществом собственников многоквартирного дома. Так что это Ваша обязанность обеспечить работу лифта.ГорСтрой
Глеб
15.08.2011 08:00
#
Ксения, а где Вы увидели, что Закон Иркутской области приняли? Его же собирались принимать только осенью.
А вот по поводу признания права собственности возникают вопросы, я считаю, что вообще Вам не надо признавать право собственности, т.к. сегодня вступил в силу ФЗ № 210-ФЗ и теперь дольщики сами должны решить достраивать ли Вам объект за свои деньги или же продавать его с торгов.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Александр
08.08.2011 08:00
#
"Александру".
Так у 56 дольщиков будет побольше проблем, чем у остальных. Для них и организовывалось. Головой надо думать.
ИркутскБайкалстрой
Глеб
08.08.2011 08:00
#
Ну и что, приходил я в офис СЕВЕРСТРОЙ, принес письмо, а работники отказались ее принимать. Ну и что, какой должен быть с такими работниками разговор? Хотя девочку, которая отказалась принимать письмо, понять можно: она просто исполнитель, ей, наверное, начальник приказал не принимать письма, вот она и выполняет свою работу. Видимо, виновато во всем начальство. Пришлось по почте направлять, но мне вернулось с отметкой, что такой компании там нет... Вот такие дела...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Александр
05.08.2011 08:00
#
Так только на прошлой неделе было собрание в стройнадзоре...
Ходить надо на собрания, а не собираться каждую неделю.
ИркутскБайкалстрой
Глеб
29.07.2011 08:00
#
А я слышал, что Жемчужину строят люди с Якутии.
Даже если и Кузнецов будет что-то строить, думаете, что он через СибРоссО будет деньги переводить? Бред. Зачем ему это надо?
ИркутскБайкалстрой
Глеб
21.07.2011 08:00
#
ВерАника, если я не ошибаюсь, то только ветеранам квартиру сдают вместе с установленной печкой. Отсюда возникают вопросы: "Вы ветеран ВОВ?", "Куда делся ветеран ВОВ, которому и предоставлялась эта квартира?", "Почему Вы там живете, а не ветеран???"Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение