+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николь (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николь
26.06.2012 08:00
#
По охране: я так же считаю что охране не за что платить!!! Лично мы против охраны!!! Кто решил что нам жильцам она нужна???? Кто выбрал охраннное агенство???? Максском опять своих каких-то толкает видно??? Считаю что для начала нужно провести независимое голосование "ЗА" и "ПРОТИВ" охраны наших ЖК, если все же большенство собственников (т.е. более 60%) будет "ЗА" - должен быть предоставлен список нескольких охранных агенств с полным перечнем предоставляемых услуг и стоимостью этих услуг и также проведено голосование - для права выбора нами самими охранного агенства, что бы мы знали за что выбранное охранное агенство будет перед нами отвечать и сколько мы за это будем платить!!!! А то на данный момент УК самостоятельно назначило ОА про которое мы не знаем ни чего. Которые сами на нашей детской площадке (многие наверно были свидетелями) распивали пиво со студентками. Прийдя платить квартпату, которая и так у нас не маленькая!!!!, очень удивимся сколько мы еще должны доплатить за неизвестную охрану нашего ЖК. На данный момент я не заметила ни каких улучшений порядка в ЖК! Для чего нам нужна охрана??? Территория внутри комплекса и так всегда забита автотранспортом, машины ставить негде, так это притом что на данный момент сданы всего 6 б/с, в которых полавина квартир пока еще не заселены, Что же будет дальше??? Еще 4-5 б/с на подходе, придомовая территория после окончания строительства сильно не увеличиться!! А машин станет в 3-4-5, а то и 10 раз больше ( сдадуться новые б/с, заедут, пока еще не заехавшие жильцы в наши б/с), кто то еще купит себе машину и где же все будут ставить их??? А еще все захотят ставить НА НОЧЬ машину в ограде (если она будет охраняться)
гаждый подумант -" Зачем платить за стоянку и ходить туда- если сдесь так удобненько"???
Только мест-то на всех не хватит!!! И начнем войну за парковочные места????
Давайте уже поставим собственные квартиры на охрану, и машины будем ставить на стоянку - она у нас недалеко, а во дворе будем сами бдить за порядком и не проходить мимо нарушителей, не оставаться равнодушными к происходящему вокруг.
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение