+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • bratlevon (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
bratlevon
29.12.2013 21:07
#
Здравствуйте. А можно поподробнее про Технический паспорт. Обратился в ФРС на Академической по поводу Свидетельства о регистрации прав собственности на недвижимость, "отфутболили" на Киевскую 2, объяснив, что кроме акта приема-передачи, договора долевого участия, кредитного договора и чека госпошлины (одна тысяча рублей + копии всех перечисленных документов) необходим еще технический паспорт. Приехав на следующий день на Киевскую 2, специалист объяснил, что мне нужно обратится к кадастровому инженеру для составления технического плана помещения, и, что этого инженера я должен искать "например в интернете". Я немного в замешательстве.
Подскажите пожалуйста кто знает куда обращаться, по какому адресу БТИ где можно получить (приобрести) техпаспорт. Почему Максстрой не передает этот документ при передаче квартиры (УКС например это делает).
Еще мои соображения по квартирам.
На сайте компании Максстрой в описании Глазковской рощи написано, что "Квартиры сдаются с ... выводами под сантехнику, чугунными радиаторами". Ни выводов под сантехнику ни чугунных радиаторов, причем радиаторы вообще никакие, менять точно буду.
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение