+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • BiBi (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
BiBi
05.01.2015 14:59
#
alex__38, да да нужны фото )) и 1 и 2 и 3 б/сИркутскСтройПродукт
BiBi
06.12.2014 18:42
#
Крестик, когда смотрели квартиру видели утеплитель. Вот только не знаю обшивают нашу б/с или еще нет.ИркутскСтройПродукт
BiBi
06.12.2014 18:38
#
Сообщение пользователя Ольга Л.:
Странно, у меня по договору конец 2014 года...я сейчас не могу посмотреть договор. буду дома обязательно проверю. А Вы когда покупали квартиру???

По договору п.3.1. Сдача дома до 31.12.2014 , а п.3.1. Передача дома до 1 марта 2015г. Покупали летом
ИркутскСтройПродукт
BiBi
02.12.2014 21:37
#
Боже!!! Я в шоке.Посмотрите сайт компании ТАНАР www.tanar-irkutsk.ru/news_list у нас есть там квартира, брали так же в долевое. они каждый четверг присылали на личную электронную почту сообщение о проделанной работе с фотографиями и так же размещали на сайте!!!!! У них сейчас на сайте есть отчет за 26 ноября 2014г. Зайдите на сайт для интереса.
Сразу видно как компания относится к своим клиентам. Так же по форуму знаю, что у них тоже есть задержки по вводу в эксплуатацию, но по крайней мере ясно, что работы идут!

Давайте требовать, с компании отчеты на сайте или на форуме!
Пусть пишут 2 строчки о проделанной работе за неделю.
ИркутскСтройПродукт
BiBi
19.09.2014 00:34
#
Добрый день, подскажите какой транспорт ходит до объекта. Это будет застраиваться новый район?Корпорация Иркутскстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение