+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • arassoxin (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
arassoxin
07.03.2019 15:47
#
airowheel, Да, специалист который поможет вам обнаружить недостатки и вписать их в акт приема-передачи. Сейчас скину информацию вам в лсМаксстрой, ООО
arassoxin
07.03.2019 13:47
#
Буду во вторник-среду принимать квартиру со специалистом. Кто хочет поучавствовать в коллективной скидке 20%?
Пишите мне в ЛС)
Максстрой, ООО
arassoxin
03.03.2019 13:46
#

Сообщение пользователя KnyazevPV:
turan.natalya, тоже к этим ребятам буду обращаться. При коллективном обращение полагаются какие то привилегии.

И мне напишите в ЛС их телефон пжлста
Максстрой, ООО
arassoxin
07.12.2018 19:11
#
Сообщение пользователя Svetlana68:
Здравствуйте! Соседи из 3 б.с, есть кто нибудь из 2-х ком. 6 и 8 этаж. Кухня справа, спальня слева. Стояки "черные" в санузлах планируете менять? .Давайте обсудим заранее.

А что с ними не так? зачем их менять?
Максстрой, ООО
arassoxin
04.12.2018 23:27
#
Сообщение пользователя turan.natalya:
Татьяна Иванова, если фото на сайте соответствуют действительности, то вряд-ли в декабре сдадут. Интересно, предыдущие объекты у них с опозданием сдавались или нет?

Да, где-то читал что предыдущие объекты тоже с опозданием сдавались. На пару месяцев вроде задерживали.
Где фото смотрели? Я бываю в том районе периодически, могу сделать пару фоток, если хотите. Но появляюсь я там вечером, так что хорошего качества не ждите
Максстрой, ООО
arassoxin
04.12.2018 23:24
#
Сообщение пользователя Татьяна Иванова:
звонила в офис,спрашивала когда сдача, менеджер сначала отвечала в конце ноября, 3 декабря позвонила уже сказала в конце декабря, я говорю точно? мне оттвечает что у нее такая информация на данный момент, в общем сидит в офисе бесталковая хамоватая неграмотная девица и внятного ответа на вопрос дать не может. Просто уверена позвоню в январе скажет что сдача в конце января

Их там две вроде. Одна хамоватая, а другая норм. А по срокам она вам ничего вменяемого и не скажет. Сами понимаете, она менеджер, а не директор. Она эту стройку не курирует, и просто передает информацию которую получает от руководства. Да, каждый месяц информация обновляется.
В общем не наговаривайте лишнего на девочку.
Максстрой, ООО
arassoxin
29.11.2018 21:18
#
Svetlana68, я с третьей б\с. Но инфой никакой не обладаю Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение