+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vladimir801 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vladimir801
10.10.2014 02:12
#
schrab, спасибо за информацию. Посмотрю, поразмыслю)Максстрой, ООО
vladimir801
08.10.2014 20:33
#
А по поводу какого-то разжигания ничего не могу сказать, так как не понимаю что вы имеете ввиду. Я не против смены УК, но лишь в том случае, если она не выполняет свои обязанности. Отказаться и поменять мы всегда сможем и успеем. Давайте сначала посмотрим на то, что есть. Меня лично больше беспокоят вопросы о стоянке, где автобусы останавливаются. Переходить очень опасно. А второй вопрос-это интернет. Максстрой, ООО
vladimir801
08.10.2014 20:01
#
Дифирамбов?)) Вот это я понимаю, аргумент)Максстрой, ООО
vladimir801
07.10.2014 21:26
#
В смысле при больше квадратах, описался.Максстрой, ООО
vladimir801
07.10.2014 21:23
#
retro8888? что будем делать с турниками, их нет)))Максстрой, ООО
vladimir801
07.10.2014 21:20
#
Друзья, сегодня принимал квартиру, получал ключи и разговаривал с управляющей компанией. В квартире все отлично. Единственный недостаток-это на балконе не защелкивалась одна форточка. Устранили. Специально заморочился вопросом по УК, так как на форуме кто-то поднял вопрос о том, что УК не совсем компетентна. Работники а УК "Макском" оказались очень адекватными, ответили на все вопросы. Так-же советовался со своим другом, который работает инпектором и пломбирует все эти счетчики и т.д. по Свердловскому району. И, оказывается, наша УК "Макском" является едва ли не самой лучшей обслуживающей компанией в городе. А тот, кто на форуме начал раздувать тему о ее несостоятельности, заинтересован ее сменить потому что является представителем другой УК, которую и хочет сделать ответственной за дом. Я Вас просто призываю подумать логически: Вы знаете таких людей, которые недовольны сервисом в наших домах? Или в других, где управляет "Макском"? Мусор вывозится стабильно, все убирается практически вовремя. Ясен пень, у всех бывают небольшие минусы,о в целом все идет как надо!!! Не нужно менять шило на мыло. Лично Я против замены УК, потому что сам разобрался в этом вопросе и не хочу вестись на неоправданные эмоциональные выкрики всяких там. И, кстати, плата за ЖКХ очень даже небольшие. Я живу в Ершах и плачу в среднем на 500 рублей больше, чем при меньших квадратах в Глазковской роще. Это я сужу по квиткам квартирантов соседних домов. Так что давайте будем умнее и не будем делать хуже себе самим.Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение