+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей Козырев (29)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алексей Козырев
12.07.2016 22:10
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
alex__38, ок спасибо

Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
Здравствуйте всем, кто нибудь знает привез ИСП фасадную плитку ????

Сегодня были на стройке, никакого намёка на плитку нет. И рабочий тоже не было
ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
27.06.2016 22:53
#
Соседи здравствуйте) пожалуйста напишите итоги собрания, быть не смогли! ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
12.06.2016 23:34
#
Сообщение пользователя BiBi:
Это еще с учетом, что внутренние работы выполнены на 100 %.

Кто сказал что внутренние работы закончены??? Вы лично видели? Этого физические не могло быть с моего последнего визита
ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
10.06.2016 10:40
#
Сообщение пользователя BiBi:

Нет, не знаю. Плотно не занимались этим вопросом. Документы ещё не поданы, насколько я знаю
ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
10.06.2016 09:32
#
Предлагаю 25.06 в 13:00ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
10.06.2016 09:28
#
Уважаемые соседи, я приеду 19 числа в Иркутск, вы не могли бы подождать меня?ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
07.06.2016 17:59
#
Уважаемые соседи! Вы должны понять, пока не будут закончены внутренние работы, фасад делать никто не будет!!! Потому что когда фасад будет закончен мы начнем требовать ключи, а застройщик не имеет права их выдавать, пока все работы не будут закончены. Терпения всем! Только терпения! Конечно по-человечески застройщику лучше поторопиться. ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
31.05.2016 22:52
#
Уважаемые дольщики. Меня не будет в городе ближайшее время. Как приеду обязательно сделаю фото и процентовый отчёт о строительстве. Осталось немного! Правильно говорят : последний бой он трудный самый! ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
31.05.2016 22:50
#
Сообщение пользователя Leona:
За информацию - благодарность!
Но хотелось бы узнать - откуда такая информация по процентам? И из чего она складывается?
Вы имеете достоверные сведения по плановым объемам и фактическим?

Я думаю каждый ознакомился с проектной документацией при покупке дома. Мы полностью смотрели документы от земельного участка до фасада. Можно сказать я имею плановые объёмы и фактические)
ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
13.05.2016 14:47
#
Уважаемые соседи) сегодня 13.05 были на стройке) работы идут полным ходом! К сожалению фотографий не будет. Сделать не получилось, забыли телефон.
Перечень оставшихся работ на 13.05.2016(готовность работ):
1) обшивка фасада 80%
2) обустройство территории 95%
3) покраска подъезда 50%
4) установка отопления в подъезде 100%
5) остекление балконов 80%
6) установка водосчётчиков 1%
7) подключение водоснабжения 0%
8) подключение канализации 0%
9) установка электросчётчиков 30%
10) подготовка к сдаче 70%
Вообщем если без процентов, то установлены все радиаторы отопления в подъезде, в большом количестве в квартирах установлены выключатели, розетки, заделана штроба. Внутри балконов и по подъезду установлен утеплитель, ожидается поставка отделочной фасадной плитки. Подробнее спрашивайте)
ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
11.05.2016 16:57
#
Сообщение пользователя alex__38:
И что делать?

Писать претензию неверное. Мне в принципе Андрей тоже сказал что это исправимо и кому надо было остекление будет.
ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
11.05.2016 16:35
#
Сообщение пользователя raniko:
Что-то я очень сомневаюсь, что они решат этот вопрос после сдачи. Ждать и не подписывать акты - это еще сколько времени уйдет. Хотелось бы после столь долгого ожидания сразу к ремонту приступить да заезжать. Плюс если стеклить самим болконы это надо будет разрешение получать наверно на изменение фасада дома. Пусть ИСП сами этим и занимаются раз накосячили. Есть ли смысл сейчас претензию писать коллективно, чтобы сразу вопрос решался или придется ждать сдачи дома?

Они не сдадут без актов. Получать разрешение не нужно на остекление. Но дело в том что деньги за это заплачены. У нас в договоре остекление прописано
ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
10.05.2016 20:50
#
Мы Андрея предупреждали что без остекления подписывать не будем актыИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
10.05.2016 15:41
#
Отчёт по работе будет в пятницу)ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
23.04.2016 18:37
#
Сообщение пользователя ксюшенька *****:
Алексей Козырев, ну я в строительстве не сильно разбираюсь, ну может чего нибудь не хватает из материалов для завершения строительства)))), или может не все работы еще оплатили ????

Про все оплаты не знаю, точно знаю, что электрикам-заплатили, фасадчикам-заплатили)
ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
23.04.2016 16:59
#
А по поводу остального материала что вы имеете ввиду?)ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
23.04.2016 14:45
#
Сообщение пользователя ксюшенька *****:
Алексей Козырев, здравствуйте может вы знаете у них вот бело-синяя плитка которая крепится с верху утеплителя уже есть в наличие и вообще как у них обстоит вопрос с остальным материалом, что бы достроить дом ????

Плитки ещё нет, но она заказана и оплачена уже. Так что как закончат ложить утеплитель, должна и отделочная плитка подойти)
ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
22.04.2016 21:49
#
Дорогие соседи мои, не надо благодарить. Мне не сложно успокоить Ваши переживания и поставить в курс дела. Я же так же как и Вы нахожусь в этой ситуации) осталось немного потерпеть) ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
22.04.2016 18:57
#
Подъезд внутри, качество такое, потому что в подъезде темно и видно только со вспышкой)

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
22.04.2016 17:35
#
Лифты

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
22.04.2016 17:31
#
Совмещенный санузел

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
22.04.2016 17:30
#
Лесничный коридор.

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
22.04.2016 17:26
#
Внутренний блок распределения

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
22.04.2016 17:25
#
Квартирные двери.

ИркутскСтройПродукт
Алексей Козырев
22.04.2016 17:24
#
Боковая сторона. К сожалению нет фотографии той стороны, но обещаю в ближайшее время это исправить)

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение