+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Станислав (85)
  • -.- (2)
  • Просто Паша (1)
  • С уважением к Вам - Станислав (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Станислав
03.10.2012 13:07
#
"Арго что-то много главных для такой маленькой (?!) группы

"...ГК Север - является крупнейшим строительным объединением Восточно-Сибирского региона...."
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
02.10.2012 17:45
#
"Станислав" знаете в чем наше отличие?

Все мы (в т.ч. и я) хотим получить товар (квартиру, ДОМ), причем оговоренные средства уже внесены, а Вы пытаетесь их заработать- паразитируя на чужом горе.

Объясните- какой смысл (отчаявшимся людям) обращаться к Вам, соответственно прибегать к Вашим услугам?

Существует некая организация - Служба Государственного жилищного и строительного надзора (во главе которой - порядочный человек).
В штате этой организации состоят юристы, причем уверен-тоже порядочные люди
(руководитель подбирал команду сам).
Юристы Службы имеют несоизмеримо большой опыт (по сравнению с Вами) ведения аналогичных дел: составление исков, защита в суде и т.д.
(причем зная все подводные камни и течения).
Причем - все услуги совершенно бесплатны.

Некоторых людей называют - мародерами. Лучше и не скажешь.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
02.10.2012 16:55
#
Дорогая Алевтина,
по поводу приобретения дерьмометра - советую обратится к руководству компании.
В случае нехватки денежных средств -рекомендую приобрести его совместно со "... своими конкурентами со стороны как их там Стройтранс или еще как-то..."

Но, есть некие опасения в целесообразности приобретения этого уникального
и несомненно дорогостоящего прибора (кстати -приобретенного на чужие средства) - индикатор начнет зашкаливать уже во время доставки в административно-офисное здание этой(их) компании(й).

А что произойдет дальше?
Страшно представить.
Этот "...ледовый дворец в миниатюре.." будет залит некой субстанцией, непрерывно вытекающей из этого прибора (ну не рассчитан он на такие нагрузки и перегрузки).

Вам это надо?

"...а вы не читайте ужас.писанина вся заказная.для того и пишут.,чтобы приходили в ужас.Разве не понятно?..."
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
01.10.2012 03:17
#
Дорогая моя Алевтина
(на общение с Вами я потратил часть своей жизни) признаюсь - очень хочется встретиться с Вами (даже на стройке)

Позвольте (мне такому озабоченному) немного пофантазировать …. и удовлетворить себя, а соответственно - реализовать свои тайные желания (почти по Фрейду?).

Итак (с Вашего позволения) мои мечты:
"Встречаемся на строительной площадке ровно в 24.00 (с охраной договоримся заранее).
Я (уже возбужденный) предлагаю тебе подняться на крышу (полюбоваться звездами), а заодно (извини) проверить объем выполненных кровельных работ.
Но ты (эх, женская логика) увлекаешь меня в шахту лифта и …. уже в полете понимаю: ты не обманула – вся шахта уже действительно выложена кирпичом (ИКЗ?).
Но, к сожалению – поздно.
Я даже не успел снять с тебя ничего (даже маску)

Извини.


Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
01.10.2012 00:28
#
Этого (глубокоуважаемого Д. А. Воронова) не уважаю.
Реально (уже - как человека) люблю его.

Этот наверное странно?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
01.10.2012 17:48
#
Да, уважаемая Алевтина,
Вы правы (хорошо знаете мужскую психологию !) - и я возбудился,
но к (глубокому сожалению) - удовлетворение Ваших фантазий ровно в 10.00 (причем на стройке) меня не устраивает.

ЕЩЕ РАЗ - снимать с себя ничего не нужно (даже в обложенной кирпичом шахте лифта), нужно снять (произвести фотосъемку) работающих бригад.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
01.10.2012 17:19
#
"...Как сказал Шишкин - кровь из носа ,но построят и сдадут, вопреки своим конкурентам со стороны как их там (?) ....... Стройтранс (!) или еще как-то,
Они строят тоже (!!!) на казармах.Оттуда и ветерок и дует..."

т.е. Вы, уважаемая Алевтина - пытаетесь донести до нас мысль о том, что
г-н Винокуров (и даже чета Винокуровых) "вновь киданули"
г-на (од) Бакшеева (ых) и ....он теперь (бедняга) остался совсем один?

Да, действительно : ему не позавидуешь - он теперь (получается) один, а участников долевого строительства побольше (в соответствии с общей суммой внесенных средств)
Набирается уже многовато т.е. никакого паритета - уже нет?

А впрочем (ведь он и не один) - у него есть верная помощница, которая так-же (по некому совпадению обстоятельств) осталась одна.

Давайте не будем усугублять их положение и постараемся их понять ( а вдруг - и они .... смогут понять нас).
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
29.09.2012 13:40
#
Уважаемый Аллистер,
огромная благодарность Вам за конкретно приведенные факты и логические выводы.
Но все-таки: что делать?
Подавать иски?
Мне кажется (на данном этапе) это крайне неразумно.
Или разумно? Вдруг, .... да и зашевелятся - терять участок (из-за "первой" очереди) крайне неразумно (его стоимость кратно выше).
А средства на достройку 1-ой и даже 2-ой очереди (при большом желании) найти смогут: есть некие коммерческие объекты (в т.ч. и по ул. Пискунова (и в т.ч. административно-офисное здание).

Что делать -то? Нервов уже (реально) не хватат.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
29.09.2012 13:18
#
1. "...А в офис, если постоянно ходить, я думаю даст, хотя бы им нервы потрепать..." (222)

- какой смысл трепать нервы наемным работникам (им достается и без этого) .... ......... а заодно и себе?

2. "...гнобить всех кто что-то найдет положительные моменты там..." (Алло)

- может порадуете хоть одним положительным моментом?
Соответственно - могу Вас "обрадовать" и привести несколько десятков (крайне) неположительных моментов

3. "...Все кто против него,кто на что-то надеется -работники компании.."

- уточните, пожалуйста, какой (именно) компании?

4. "...На улице догнала Шишкина на вопрос когда -сказал кровь из носа ,но в этом году..."

-что (именно) в этом году?

5."...после разговора с Шишкиным он сам послал посмотреть ,где рабочая сила..."

- значит все-таки ..... послал?

6."...Наверное, главное для них выдача ключей под ремонт..."

- начинать смеяться (или рыдать) именно в этом месте?

7. "...Лифты уже через чур,для нас роскошь..."

- Вы в этом уверены?
Даже в том случае - если квартира находиться на 9-ом этаже?

8 . "А об...... вы умеете.."

- прошу уточнений

9."...Все переврут.кому то это выгодно..."

- без комментариев

10. "...Теперь посмотрим как откомментирует Станислав.Заранее скажу - ему не понравится.."

- Вы совершенно правы - мне не понравилось

и т. д. ... и т.п

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
28.09.2012 15:35
#
Уважаемое Алло
позвольте внести небольшую поправку:
прошу Вас найти возможность для получения разрешения на съемки работающих бригад (через любезно "догнанного на улице г-на Шишкина") и опубликовать фотографии (для всеобщего успокоения) на данном форуме.

Тем более и живете рядом (и имеете счастье наблюдать за течением скрытых (от остальных дольщиков) производственных процессов -

"... с понедельника вроде приступила к работе бригада ,как и обещали нам (!?). работают на этаже ,где будет магазин.Еще работает бригада корейцев (!).Хотела выяснить сколько всего рабочих .но эти мальчишки мастера смеются говорят .-300...(+100!)
На улице догнала Шишкина на вопрос когда -сказал кровь из носа ,но в этом году.."

"...Вчера монтировали лоджии .они были ясно на виду. видела корейцев ....Не скажу ,что активно,но работали (!)...."

Какая -же Вы Алевтина все таки счастливая!!!

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
28.09.2012 14:41
#
Уважаемое Алло,
Ваше руководство сполна (и в срок) собрало денежные средства с доверившихся людей, а условий договора выполнить не хочет (а скорее всего -уже и не (с)может).

Какие комментарии (и ответы на вопросы) Вам еще необходимы?
Наверное - кто виноват?
Но, ведь это уже понятно (к гадалке не ходи), естественно - Станислав.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
24.09.2012 17:35
#
"Станиславу- на вашем месте я полюбила бы нашего губернатора.На ТВ прозвучали меры по отношению к недобросовестным застройщикам.А чо доброго на данном моменте совершил Ваш многоуважаемый Воронов в плане помощи Порт-Артуру? Подробнее опишите их,чтобы было непосвященным понятно,пожалуста,будьте добры."

- www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=5318da81000ebe9546ff020a16f12882
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
24.09.2012 15:14
#
Добрый день уважаемый г-н Аллистер,
интересует Ваше личное мнение -что -же делать?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
22.09.2012 18:01
#
Везде ему не нравится (привередливый такой)

Ты - ВРАЧ
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
22.09.2012 16:27
#
Прости меня уважаемая АллоСевер группа компаний
Станислав
22.09.2012 15:58
#
У хозяина - есть совесть.
Был и останется ДОКТОРОМ (и это даже не правда - это истина)
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
22.09.2012 15:21
#
Кто хозяин?
Битаров?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
22.09.2012 14:55
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Север группа компаний
Станислав
22.09.2012 12:02
#
www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=f21b947577b1bfe6d561ca23da488c66Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
22.09.2012 11:59
#
Уважаемый Арго,
я действительно не прав и пользуясь предоставленной возможностью приношу извинения г-же Алевтине (т.к. она не стерва, а всего-лишь-язва) -

этот пользователь пишет сообщения под именами:
алевтина (24)
Алло (11)
язва (4)
Станислав (4)
соседка (2)
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
22.09.2012 10:47
#
Алевтина,
Вы совершенно правы,сама стройка меня не интересует т.к. никакой стройки-НЕТ.
Есть -ДОЛГОСТРОЙ, средства на который начали собирать еще в 2008 году.
Вы надеюсь согласитесь с этими реальными фактами?

".. Внимательно читайте бред ...сам собой разговаривает себе отвечает ,, себе пишет Не серьезно ,,,.."

И это пишете ВЫ (!?) - стерва, умеющая общаться (надеюсь - только в рабочее время) сама с собой.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
21.09.2012 19:10
#
Предлагайте номер 222,
тем более, что у Вас много знакомых -строителей
(в т.ч.и на строительной площадке ЖК "Порт -Артур", причем некоторые из них уже успели смонтировать тепловой пункт и уже занимаются "разводкой").

ОТ ЛИЦА УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК "ПОРТ - АРТУР" - ПРИГЛАШАЕМ К ДИАЛОГУ (ПОКА на этом ресурсе) ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ООО "УРСУС" .


Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
21.09.2012 16:55
#
sever-group.net/port-art.htm l-
планируемая стоимость строительства – 376 735 800 рублей.

Сравниваем кол-во заключенных договоров (примерную (усредненную) сумму внесенных денежных средств) и объем ВЫПОЛНЕННЫХ строительно-монтажных работ (даже с учетом 100 % качества заявленных строительных материалов и работ) и делаем определенные выводы.

Цитата глубокоуважаемого Д.А. Воронова: "Ходим по кругу -боимся узнать правду").

Вот один из эпизодов правды (цитата уважаемого г-на "Не важно": "Даже не стесняются") : "Мы переехали в новый офис !!!"

Грустно, но есть еще одна цитата: "Приятно, что не забывают".
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
21.09.2012 10:02
#
Алло
19.09.2012
"...А что Кир вы стали Станиславом комментируете каждое высказывание и такой же злопамятный подождем когда он замостит форум своими и чужими скопированными абзацами Это не ваш стиль.Это его функции и задачи на сайте....".

Вы дождались - вновь замощаю (замусориваю) форум чужими скопированными абзацами:

Сначала для Екатерины
(данные любезно предоставлены ресурсом sever-group.net):

1.6. О величине собственных денежных средств, финансовом результате текущего года, размере кредиторской задолженности на день опубликования проектной декларации.
Величина собственных денежных средств на «01» января 2012 г.
10 000 руб.– Уставный капитал;
0,00 руб. – убытки.

Размер кредиторской задолженности на «01» января 2012 г. – 202 431 тыс.руб.,
Размер дебиторской задолженности на «01» января 2012 г. – 141 478 тыс. руб.

1.6.1 . Отчетность о финансово-хозяйственной деятельности застройщика по установленным формам.
Документы доступны для ознакомления в офисе Застройщика ООО «УРСУС» по адресу: г. Иркутск, ул. Пискунова, 150/10.

1.6.2. Утвержденные годовые отчеты, бухгалтерские балансы, счета (распределение прибыли) и убытков за три последних года осуществления застройщиком предпринимательской деятельности и за фактический период предпринимательской деятельности при осуществлении застройщиком такой деятельности менее трех лет.
Документы доступны для ознакомления в офисе Застройщика ООО «УРСУС» по адресу: г. Иркутск, ул. Пискунова, 150/10.

Данные с сайта Службы государственного жилищного и строительного контроля:
число договоров долевого строительства ООО "Урсус" (на 01.09.2012 г.) - 255

И вновь (скопированные) данные с ресурса sever-group.net
- специально для Арго (3 -го Сергея (3)):

В обеспечение исполнения обязательств застройщика (залогодателя) по договору с момента государственной регистрации договора у участников долевого строительства (залогодержателей) считаются находящимися в залоге предоставленный для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в составе которых будут находиться объекты долевого строительства, земельный участок, принадлежащий застройщику на праве собственности, или право аренды, право субаренды на указанный земельный участок и строящиеся (создаваемые) на этом земельном участке многоквартирный дом и (или) иной объект недвижимости (за исключением объектов, не являющихся объектами долевого строительства).

1.3. Об учредителях застройщика (вновь Бакшеев О.П. и опять единственный счастливый обладатель доли в размере 10 000 руб.00 коп.)
Единственный участник ООО «УРСУС»:
1) Бакшеев Олег Петрович. Доля равна 10 000,00 рублей и составляет 100 % уставного капитала общества.

Кто теперь что скажет?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Умоляю-не разрушайте песочные замки
21.09.2012 08:28
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение