+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщик10 б/с (55)
  • Дольщик (7)
  • Сергей (2)
  • 123 (2)
  • Вот потеха (1)
  • Григорий (1)
  • 321 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дольщик10 б/с
04.02.2011 08:00
#
panda, вы сами её замерили или БТИ вызывали, или еще кого???Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
04.02.2011 08:00
#
ВерАника, а если у меня в планах заезжать позже чем все?? Все равно платить за то, чем не пользуюсь?Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
04.02.2011 08:00
#
У меня вопрос к Ursus AС, вы дольщик или просто так решили всем попортить настроение?? Пусть и к концу 2011 года, но нам хочется чтобы все было по человечески!

Дина, будем надеятся,что действительно все приведут в порядок как только снег сойдет, хотя есть ли смысл? На 2ю очередь техника будет через теже ворота заезжать, а от сюда грязь и быстрое разрушение и дорожного покрытия и всего остального!

Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
03.02.2011 08:00
#
А еще вопрос назрел! А при приеме городом наших домов, администрация же должна обратить внимание на состояние дворов, площадок и т.д.?? Там же весной полный хаос будет и не могут ли заставить ВСС приводить все в порядок, а отсюда - отсрочка еще на 1-2 месяца!Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
03.02.2011 08:00
#
ВерАника, а сейчас смыл какой?? вот когда сдадут нам наши квартиры, вот тогда можно! (может я ошибаюсь)Востсибстрой, ООО
Дольщик10 б/с
03.02.2011 08:00
#
Дина, спасибо! Понятно что судились не по Луговому, да и тут сроки еще не такие ужасные по сравнению с другими ЖК, думаю что про суд еще никто не задумывался! На стройке я был и на недостатки указал, но прошло уже почти 3 недели. по тел мне сказали что все устранили!

С водой вообще какие-то не понятки и с электричесвом тоже, хочется верить что в конце месяца все уже запустят!
Востсибстрой, ООО
Дольщик
28.01.2011 08:00
#
Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС), форум давным давно существует и надо было пошерстить по сети и выяснить все про ВВС прежде чем заключать договор! задержка на 1-2мес по сравнению с СибРоссо, СтройТранс и т.д. просто чудо какое-то! Сейчас скажешь про НГ, ну не нравиться мне этот застройщик и это не просто так! У меня там бухгалтер знакомый, так вот цены на квартиры там завышены в 3 раза!!!Востсибстрой, ООО
Дольщик
28.01.2011 08:00
#
Читатель, а смысл им блюсти чьи-то интересы? Квартир совсем мало осталось, а тем кто купил ничего не остаётся как ждать и проверять! И факт что дома 1-й очереди построены и почти отделаны, придает уверенность, что все будет хорошо пусть и с задержкой! Востсибстрой, ООО
Дольщик
28.01.2011 08:00
#
Спец., с чего мне завидовать тебе??? Я тоже без ипотеки квартиру взял и работаю на износ с 17 лет! Да и какая разница кто как квартиру взял? Не нужно просто тут "гадить"! Если есть информация по существу или вопрос то пишите смело, а грязи и так в жизни полно чтоб её ёще на форумах лить!

У нас, дольщиков, сейчас одна проблема - срок сдачи наших квартир и причина затяжки сроков! Просто след. очередь планируется сдаваться в июне 2011г. и все силы будут сейчас туда направленый, а у нас все равно как никрути недоделки будут и за свой счет исправлять как-то не хочется! Я один раз ездил на осмотор, они все недоделки записали, вот планирую созвониться с ВВС и ещё раз съездить и проверить! Все советую побывать в ближайшее время на стройке!
Востсибстрой, ООО
Дольщик
28.01.2011 08:00
#
А кто-нибудь про 10ю б/с может сказать? Интересует чистовая отделка, на какой стадии, переделали они на 3м этаже или нет (там побелено было, но побелка вся отваливлась, т.к. сырость там большая)???Востсибстрой, ООО
Дольщик
28.01.2011 08:00
#
Дина, нет, не Михаил))) Востсибстрой, ООО
Дольщик
28.01.2011 08:00
#
Подскажите, что сейчас происходит в Луговом?(2 недели там не был). В Стройнадзоре мне через влиятельных знакомых сказали, что в Луговом проблема с хлорированием воды и поэтому сдача намечается только на конец февраля! Кто что знает????? И пожалуйста, давайте будем больше выяснять "+" и "-" Лугового, мы, дольщики, все для себя решили и выбрали и это сугубо наш личный выбор и причины этого выбора у всех разные!!!Востсибстрой, ООО
Дольщик
28.01.2011 08:00
#
Спец. и Ursus AC, может хваит уже тут разводить??? К общему вы не придете никогда т.к. Спец. - дольщик, а Ursus AC - не знаю даже кто, но не важно! Просто интересно зачем Ursus AC обсерает Луговое? Ну не нравится тебе там, так не живи, никто не заставляет, живи где нравится! если в крае или новосибе так хорошо строят, то и купи там себе квартиру, там и с работой нет проблем, если ты квалифицированный специалист! Спец. ежу понятно защищает, то что купил, но это не значит, что Луговое - супер элитный и качественный район, есть и лучше, но есть и хуже! Я тоже в луговом купил квартиру потому, что это самое достуное жилье на данный момент для меня! Мне 23 года, я всегда смогу продать эту квартиру и переехать в другой район или город! Знаю, что многие "доброжелатели" сейчас напишут, что никто не купит, не продашь и т.д. ну не продам так заработаю на новую т.к. есть стремление и желание работать!Востсибстрой, ООО
Сергей
14.10.2010 08:00
#
Есть кто-нибудь тут из 10й блок-секции в ЛУГВОМ???Востсибстрой, ООО
321
14.10.2010 08:00
#
Валерия, не надо нагонять смуту!!! Все перегородки путевые, в новом городе на лисихе слышно как через квартиру кричит ребенок, а это же в квартирах НОВОГО ГОРОДА (переплата за брэнд). качество примерно везде одинаковое!!!Востсибстрой, ООО
123
14.10.2010 08:00
#
Den, вы наверное в селе живете?? Там ни труб, ни дорог и кладбище в соседнем ауле! УЖАС!!!Востсибстрой, ООО
Григорий
14.10.2010 08:00
#
Даа, вас послушать так вообще в городе жить не стоит, следует в деревеньку перебраться, чтобы ни шума, ни дыма, ни дорог!!! Сам часто проезжаю мимо лугового, так с уверенностью могу сказать, что дым идет в сторону первомайского и университетского!!! В первомайском на квартиры космические цены, ПОЧЕМУ??? Туда ветром гонет выбросы с ТЭЦ, еще очень мерко воняет Жиркомбинатом((( особенно по вечерам! На счет старух - 50%на50%! В основном ветераны выписывают доверенности на внуков, которые в дальнейшем и будут там проживать!! Ди и если и будут там ветераны жить, никому они особо мешать не будут и ничего страшного в этом нет!!! На счет алкашей - полный гон!!! Когда строился Ершовский про него еще и не такое говорили!!! В отличии от Ершовского, в Луговом очень важные работы закончатся до сильных заморозков - итог стены не развалятся (как в Ершовском), не будет бешенной сырости (Ершовский), в общем меня это прельщает!!! По поводу звукоизоляции могу сказать, что жил во многих новостройках и шум ВЕЗДЕ, не зависимо от застройщика!!!Сделать самому шумоизоляцию и будет счастье и тишина (это не так уж и дорого)!!!Востсибстрой, ООО
Вот потеха
04.08.2010 08:00
#
Строительная компания ООО «СибРоссО» вошла на строительный рынок Иркутска в 2007 году и выросла за эти годы до крупного строительного предприятия города. Начав с осуществления функций подрядчика при строительстве, капитальном ремонте и реконструкции жилых и административных зданий, со временем фирма перешла на замкнутый цикл строительного производства: от разработки проекта до ввода объекта в эксплуатацию.

Уверенно выступая в роли заказчика-застройщика, компания осуществляет весь комплекс работ для строительства жилых домов. Для этого предприятие располагает необходимым инженерно-техническим персоналом, собственным фондом нормативно-технической документации, а также парком инженерно-строительной техники и оборудования.

Стремясь соответствовать требованиям современного рынка, ООО «СибРоссО» делает ставку на высокое качество конечного продукта. Отличительной чертой стиля предприятия является возведение жилых домов повышенного уровня комфортности и эксплуатационных качеств. ООО «СибРоссО» дом за домом возводит жилые дома с комфортабельными квартирами индивидуальной планировки, способные удовлетворить требованиям различных клиентов.

Строя жилье высокого качества, компания работает над поиском резервов удешевления стоимости квадратного метра. Так, в начале 2010 года новые квартиры продаются по цене всего от 26 тысяч за квадратный метр. С целью формирования долгосрочных программ компания ведет работу по приобретению новых строительных площадок, в том числе путем переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. За счет собственных средств ведется строительство Храма Георгия Победоносца в пос. Молодежный Иркутского района.
МолдРосс, ООО
Сергей
04.08.2010 08:00
#
Наталья Сид., встречался недавно с менеджером Сиброссо и задал вопрос про сроки сдачи, во время или нет сдают (много уж нареканий в Инете на них), так вот, он сказал, что мы люди, а не боги и не можем знать что случится завтра, т.е. никакой конкретики, а нареканий реально много, лучше уж НГ)))Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение