+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Спец. (76)
  • sergei@.irkytsk.ry (46)
  • sergei@irkytsk.ry (27)
  • Сайдинг. (3)
  • Спец (2)
  • sergei@.irkyrsk.ry (1)
  • sergei@.itkytsk.ry (1)
  • АС... (1)
  • Жесть (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Жесть
26.01.2011 08:00
#
Не черновая не нужна а холявщикав итак хватает.Востсибстрой, ООО
Сайдинг.
26.01.2011 08:00
#
Как понимать нужна кому.Востсибстрой, ООО
Сайдинг.
26.01.2011 08:00
#
Как дела.Востсибстрой, ООО
Сайдинг.
26.01.2011 08:00
#
Всем привет.Востсибстрой, ООО
АС...
26.01.2011 08:00
#
Ну и бордак сдесь!!Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Клону Ursys AC!! Да пускай бытует хоть какое мнение НУ ПО СИКРЕТУ Я ТИБЕ СКАЖУ ЧТО Я ПРОДВИНУТЫЙ ВТОРОЙ САТРУДНИК МАЙКРАСОВТА БОЛГЕЙТЦА ( А ТЫ НЕ НАСТОЯЩИЙ ТЫ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН ПОД ЗЕЛЕНЫМ КОДОМ ТЫ ПИРАТ)!! ТЫ ПИШИШ ЗА МЕНЯ И ЗА НЕГО МЫ ДАВНО ТЕБЯ РАСКУСИЛИ ТЫ ЧТО САВСЕМ ДУМАЕШ ЧТО МЫ ГЛУПЫЕ ( А СОБИНА МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ ТРЮК С ГОНЩИКОМ И ЗАПУСТИЛ МУЛЬКУ ПРО ФОТОГРАФИИ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕРАВНО ЭТО ПОЙМЕТ Я ВСЕРАВНО УМНЕЙ ТЕБЯ И ЛОГИКА РАБОТАЕТ ЛУТШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ ТЫ СЫНОК ПО СРАВНЕНИЮ САМНОЙ ПРИДУМАЙ ЧТОНИБУДЬ ИНТЕРЕСНЕЕ А ТО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО КУДА ТЕБЕ ДО ПРОГРАМИСТА ВИРТУАЛЬНЫХ ИГР) ХА- ХА -ХА!!Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Ursys Ac!! Первое определение савершена правильное. Второе определение не правильно это уже русские придумали такую чушь и глупасть это миф. Первое по льготам там не кто не получил квартиру не бюджетники не военослужащие не програма молодая семья ведь из этих категорий людей не кто не попал туда и местное наше администрация их не проплотили почему потомучто не подходят к этому проекту я ище забыл указать бюджетников и врачей!! А продавали только за наличку и ипотеку не каких дотаций не было по этому проекту а ветераны покупали на свой сертификат каторый им выдали наша государство на сумму 1мл р 100 тр они могли купить у другова застройщика за эту сумму плюс добавлять свои средства если не хватает поэтому они выбрали этот вариант купили квартиру под ключь и ни в чем не замарачиваються и не доплачивают. Ани пишут свою даверенасть на имя застройщика и фирма меняет ихние сиртификаты на деньги у гасударства вот и все если бы они хотели купить у других застройщиков они бы это сделали и без проблем если хотели больши квадратов и в другом месте или им пришлосьбы доплачивать свои!! Второе определение место нахождения жк комплекса я могу назвать множество объектов и комплексов где нет рядом школ садиков загозовванасть лепы ит.далие где все это храмает и отстает по доступнасти к ним а ценики завышаны Я К СТАТЕ ТОЖЕ ЖИВУ НА СИНЮШКИ!! Визде есть свои плюсы и минусы!! И ЧТО ВСЕ ЭТИ ОБЪЕКТЫ НАЗЫВАЮТЬСЯ СОЦИАЛЬНЫМИ СМЕШНО КАК ТО БЫВАЕТ!! Задавай следующий вопрос.Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Ursys Ac!! А зачем мне нужин платиновый унитаз ЭТО УЖЕ НАЗЫВАЕТЬСЯ РУССКАЯ ДУРАСТЬ!!Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Ursus AC!! И ище назови мне хоть несколько различий характерных и разумных чем отличаеться социальное жилье от не социального чем у других застройщиков цену и качество и матерьял А Я ТЕБЕ ДАМ ОТВЕТ НА 1.000 ВОВПРОСОВ И АРГУМЕНТОВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ КАК БЫ ТЫ НЕ СПОРИЛ ДАМ ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС!! ( ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ ЕСТЬ Я НАСТОЯЩИЙ И ЕСТЬ МОЙ ВТОРОЙ КЛОН КАТОРЫЙ ПИЩЕТ ЗА МЕНЯ И ПРЕСТАВЛЯЕТЬСЯ ТОЖЕ ЗА МЕНЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НАС ДВОЕ А ТЫ ОДИН ОН У МЕНЯ ище маленький только учиться больше он уменя ни чего не умеет такшто прости иго)!!Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Ursys AC!! У тебя вобще не работает лементарная логика и мышление!! Ты не думай что я покупал квартиру по СЕРТИФИКАТУ ВОВ ИЛИ ПОДРУГИМ КАКИМНИБУДЬ ЛЬГОТАМ А ЗА НАЛИЧКУ И ПОД КЛЮЧЬ ОТДАЛ СРАЗУ И БЕЗ ВСЯКИХ ИПОТЕК!! Я ПРОСТО СНЯЛ БОЛЬШИЕ РИСКИ ЧТО ОБЪЕКТ ДАСТРОЯТ А НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В САМНИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ С САМНИТЕЛЬНЫМИ НАЗВАНИЯМИ СТРОЙ ФИРМАМИ И АФЕРИСТОВ ВСЯКИХ РАЗНЫХ И СХЕМ СПЕКУЛЯНТОВ КАТОРЫЕ НАМ ВЕШАЮТ ЛОПШУ НА УШИ!! А про не доделки я вобще не как не парюсь это не очень большая проблема для меня а мелочи жизни!! Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Ursys Ac!! А мне нравиться такое жилье сациальное и клатбище рядом каторого я даже не вижу И ОТШИБ КАТОРЫЙ ЛУТШЕ НОВО-ЛЕНИНА И ДРУГИЕ БАНКРОТЫ СТРОЙФИРМ СИБРОССО БАЗИС-СТРОЙ СЕВЕР ФОРТ-РОСС СТРОЙ ИНВЕСТ ИТП.ИДТ КАТОРЫЕ ВЛОЖИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ДЕНЕГ НЕ ЖИЛЬЯ ХОТЯ ТОЖЕ ОБЕЩАЛИ ЗАЛОТЫЕ ГОРЫ (ТАК ЛУТШЕ ПУСТЬ СОЦИАЛЬНАО ЖИЛЬЕ ЧЕМ НЕ КАКОГО)!!Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Ursys Ac!! Ты лутше лишний раз не парься и не чеши сваю голову А ВУТШЕ ПРИЕДЬ НА КОНЕЧНУЮ МАРШАЛА КОНЕВА И ВСЕ САМ УВИДИШЬ И НАФОТОГРАФИРУЕШЬ СКОЛЬКО ТЕБЕ УГОДНО САВСЕХ СТОРОН А ПОТОМ И БУДИШЬ ПОКАЗЫВАТЬ НАСТАЯЩИЕ ФОТО А НЕ БРЕД!! ВТОРОЕ ТУТ ПИШУТ ТАКИЕ ДИКИЕ И НЕ ЗНАЮЩИЕ ГОР ИРКУТСК ЧТО У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО ПОЛЫЛАЗИЛИ С АУЛОВ И ПЕЩЕР ЧТО ТАКИЕ ДИКИЕ И БЕЗТАЛКОВЫЕ!!Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Ursys AC!! Каму Как. Мне дапустим нравиться ТИШИНА ПОКОЙ НЕ СУЕТЛИВАСТЬ. МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ СЕРАСТЬ СТАРЫХ ДОМОВ МНОГОЭТАЖЕК ОСОБЕНО БОЛЬШИЕ И ДЛИНЫЕ СТЕНЫ КАТОРЫЕ ЗАКРЫВАЮТ ВСЕ СОЛНЦЕ СУЕТЛИВАСТЬ И НАГНИТАНИЕ МЕСТНОЙ ОБСТАНОВКИ СУЕТЛИВАСТЬ ОБШОРКАНАСТЬ СТАРЫХ ДОМОВ НЕ СПОКОЙСТВИЕ ГОРОДСКИЕ И ЗАГАЗОВАНЫЕ НАШИ УЛИЦЫ И ДОРОГИ И РАЗВАЛИВАЮЩИЕ И ГНЕЛЫЕ КОМУНИКАЦИИ (ВЕДЬ ЗА МАЛОЭТАЖНЫМИ СТОИТ НАША СОВРЕМЕНАЯ И БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ) А МНОГО ЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО УЖЕ ДАЖЕ ЗАГРАНИЦЕЙ НЕ ПОПУЛЯРНО ПРОШВЫЙ ВЕК И ВСЕ ПЕРЕХОДЯТ НА ЧТО-ТО ПРОСТОЕ И ПРОКТИЧНОЕ!! А у меня даже в новой квартире из окна видна закат солнца ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ НО ТАК КРАСИВО И БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ И НЕ КАКОГО ЛИШНЕГО ШУМА И СУЕТЫ!! Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Уважаемая Дина!! Ширина вашей квартиры составляет 2м92см комнаты и кухни, сан узел ширина 1м940см длина 1м840см,от вхадной двери до сан узла длина 2м 300см ширина 1м 940см проемы дверей составляют 800см входная дверь 1м ровна,проем окна ширина 1м 500см. Бирете количество кв метров в комнате общюю и эту цифру делити на ширину тоесть на 2м 920см и получаеться у вас длина комнаты также и с кухней проделылаете!! И получаться у вас истиные размеры и количество квадратов.Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Ursys As!! Ты наверное много детских мультиков насмотрелся ТЫ ЗАБЫЛ ИЩЕ ПОДПИСАТЬ ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА!!Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Ursys AS!! Ты нам что-то савсем левое показываеш железнодорожными путями там и не пахнет вобще и реки Иркут там вобще нет ПРИДУМАЙ ИЛИ ПОКАЖИ ЧТО НЕБУДЬ ИЩЕ ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ А ТО МЫ ТИБЕ НЕ ПОВЕРИМ ТЫ БЫ ИЩЕ КАРТИНКИ ТУНДРЫ ИЛИ СТЕПИ ПОКАЗАЛ А ТО ВОБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!! Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Уважаемая Александра!! Обротитесь к менеджерам по продажам ВСС и они или вы попросили у проиктеровщиков схему вашей квартиры!! Я САМ УНИХ ПОПРОСИЛ И МНЕ ЛЕГКО ДАЛИ СХЕМУ ГДЕ ВСЕ УКАЗАНА В ДЛИНЕ В ШИРИНЕ В ММ РАСТОЯНИЯ ТОЛЩИНА ДАЖЕ РАЗМЕР ДВЕРЕЙ ШИРИНА ГДЕ ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ И СТАЯТЬ ЧТО ДОЛЖНО И КАК В ОСЯХ И ОКНА И ДАЖЕ КОРИДОР!! Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Уважаемая Александра!! Обротитесь к менеджерам по продажам ВСС и они или вы попросили у проиктеровщиков схему вашей квартиры!! Я САМ УНИХ ПОПРОСИЛ И МНЕ ЛЕГКО ДАЛИ СХЕМУ ГДЕ ВСЕ УКАЗАНА В ДЛИНЕ В ШИРИНЕ В ММ РАСТОЯНИЯ ТОЛЩИНА ДАЖЕ РАЗМЕР ДВЕРЕЙ ШИРИНА ГДЕ ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ И СТАЯТЬ ЧТО ДОЛЖНО И КАК В ОСЯХ И ОКНА И ДАЖЕ КОРИДОР!! Востсибстрой, ООО
Спец.
26.01.2011 08:00
#
Ленча! А вы что хотели чтобы на входном проеме поставили дверь из масива дуба такда кв метр будет стоить в несколько раз дороже. А ОТДЕЛКА БУДИТ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВОЙ ТОЛЬКО ОБОИ ЛИНОЛИУМ И ПЛИТКА В САН УЗЛАХ ТОЖЕ БУДИТ РАЗНАЯ А ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ ВЕЗДЕ СТОЧТ ОДИНАКОВЫЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ БУДИТ ОДИНАКОВО КАК У ВСЕХ!! Мне вобще придлогали поставить бронированые стекла пакеты ну это будит намного дороже. А для укрепления входной двери ставиться дополнительная вторая деревяная дверь а китайская вход дверь для декора красаты стоит. А можно вобще поставить на пульт охраны установка стоит 15т.р и плата в месяц составляет 350р смотря с какой фирмы!!Востсибстрой, ООО
Спец.
25.01.2011 08:00
#
Уважаемые господа дольщики лугового!! Я физичиски и не реально сбросить всем фото 470 дольщикам это слишком много электроных адресов поэтому каму нада фото попросите других дольщиков каму я уже сбросил 14 гражданам попросити их ани вам сбросят!! А обоев там только 10 видов украинского производства. Трубы в сан узлах водопроводные оцинкованые срок службы их заявлено 40 лет!! И линолиум ище есть намного красивей толщина 3мм!! Керамическая плитка в сан узлах 3 видов каму какая достаниться цвета не известно а на польная увсех одинаковая!!Востсибстрой, ООО
Спец.
24.01.2011 08:00
#
111!! Вы бы ище сюда братский алюминивый завод припесали ВЫ ЧТО ВОБЩЕ НЕ КОГДА НЕ БЫЛИ НА СИНЮШКИ А ГОВОРИТЕ ТАКОЙ БРЕД!! До шелехова вобще 20км или больше а дым из ниго идет вобще в другое направление а не на луговое а вдругом нааправлении не затрагивая луговое и в другом направлении. Дома построены тыльной стороной я усебя на окнах не вижу не грязи не копати не сажи. Между трасой федеральной отделяет маленькая лесо полоса. Про камбинат имжк вобще в луговом и ни чем не пахнет это внизу на Бульваре Рябикова и то по вечерам а до лугового вобще ни чего не даходит. А про розы ветров 300 дней в году осидает в вашей стороне в первомайском и унивирситетском я каждый день наблюдаю из сваего окна на МАРШАЛА КОНЕВА а не в нашей стороне. А ВОБЩЕ ПОЖИВЕМ И УВИДИМ!!Норд-Вест
Спец.
24.01.2011 08:00
#
Любочка!! В луговом по проекту тоже будут и предусмотрено два садика на 130 мес одна школа спортивный комплекс с басейном и своими магазинами и аптеками детскими площадками и красивыми парковками а конечну остановку перенесут ниже на 700метр и маршрутки будут спускаться чуть нижи. А вобще весь проект расчитан на 5 лет в стоимасть в 3.000.000.000 мелеарда рублей и детские площадки тоже там будут. А ветра там на полях обдувать будут только самые крайние дома!!Норд-Вест
Спец.
24.01.2011 08:00
#
Иван Иванов!! А как насчет НовоЛенина это тоже окрайна города и дыра тоже депрессивный район ище хужи чем синюшка. К стате 1/2 часть от населения иркутска только 70 тысяч людей живут на синюшиной горе. А вот цены на вторичку в иркутске привышают все нормы просят за 1 комнатнаю квартиру пример 30кв вся убитая в хлам и гнилой сантехникой продают за 1.650.000.мл.тр спекулянты ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ДЕПРЕССИВНЫЕ ЦЕНЫ И ПОЛНЫЙ ОБСУРД ДУМАЮТ ВСЕ ИДИОТЫ ЧТОЛИ ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ДИПРЕСИЯ!!Востсибстрой, ООО
Спец.
24.01.2011 08:00
#
Viyt. Вы не думайте променя пожалуйста что я менеджер по продажам ВСС я обыкновеный дольщик в этой фирме И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ У НИХ КВАРТИРУ Ч ИЗУЧИЛ ПРОШЛОЕ НАСТОЧЩЕЕ И БУДУЩЕЕ ЭТОЙ ФИРМЫ ДОСКАНАЛЬНО И НАМНОГО ПОДРОБНЕЕ. Про кризис я вам могу вам сказать что в 2009 году ВСС выиграли тендер на развивку у нового маста на сумму 1мелеард 100милион поэтому они и выжили в кризис а не использовали деньги дольщиков. Про сантоки там были какието сертефикаты или заманчивое придложение от 300 т.р и до 500т.р со скидкой в эту сумму этот объект очень большой и сстроиться по остаточной сумме есть деньги строят нет денег не строят так как там квартир очень много и они не могут его леаризовать по полной цене поэтому так и долго строиться но всеравно строят но медлено ВСС ище и офисные помещения продают свои которые построили. А вот качество зависит от подрядчиков и отделачниками с кем они заключили тендер а ВСС!!Норд-Вест
Спец.
24.01.2011 08:00
#
Иван Иванов вы наверное сами ДЕПРЕССИВНЫЙ!! Для одареного как ты там полноценые благоустроиные квартиры от 33.80 кв метров и выше заканчиваються 89кв метров это помоему ДЕПРИСИВНЫЕ ЛЮДИ ТАКОЕ ПИШУТ СЧИТАЯ СЕБЯ ВЫШИ ВСЕХ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!! Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение