+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина (16)
  • Маша (14)
  • Татьяна (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна
23.03.2011 08:00
#
Сергей б/с 4, Багратиона, зря вы так переживаете и интересуетесь «…Меня больше интересует трешка на 6-м этаже с кирпичными стенами. Прочность монолита (нашел по СНиПу) до 700 кг/м2. Там значительно больше и это еще без мебели…» ВСЕ наши действия что, из чего, где и как документально согласованы во всех необходимых инстанциях, а там наверно не дураки сидят, как думаете? Так что можно без фантазий на эту тему.Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
23.03.2011 08:00
#
Танка, дело как раз в том что 80%% из того что пишут на форумах из разряда "сломаный телефон" и собственные домыслы и додумки, совсем не специалистов во многих вопросах, как им кажется зачастую. Я не утверждаю что вы сочиняете, просто если бы у меня возникла такая ситуация я бы по всем инстанциям побежала, начиная с УК. А то как вы сцедили 1,5 ведра воды и успокоились! Судя по описанию у вас в перекрытиях пустоты! а вы не боитесь как нибудь провалиться в ателье??? между вами и им, судя по 12 ведрам вообще пол-потолок чисто символически. Вода же должна была где то находиться, бетон не настолько гигроскопичен.Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
23.03.2011 08:00
#
Вот и я даже предположить не могу откуда Танка и ее сосед снизу нацедили столько воды!!?? Ведь получается до того как они все это слили они ходили по водяной "подушке", а сейчас у них в перекрытиях пустота!!!(воздушная подушка) Люди вы гоните!Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
23.03.2011 08:00
#
Иван Иваныч, подскажите, а у вас с потолка ничего не текло при ремонте?Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
23.03.2011 08:00
#
Вот-вот из-за неуемной деятельности некоторых, теперь квартиру свою фиг увидишь. Управление капитального строительства города Иркутска
Маша
23.03.2011 08:00
#
Юрий Юбилейный 4б/с. Мастер же предупредила, что поставят забор и ограничат хождение постронних по стройке до сдачи в эксплуатацию. Думаю, благодаря активным действиям, просмотрам и нашим последующим обсуждениям, теперь никто не попадет в свою квартиру до сдачи-приемки.
Управление капитального строительства города Иркутска
Маша
18.03.2011 08:00
#
Юбилейный б/с 4. 100% ФМС есть кого там поймать и выслать. Строительный вагончик у них есть. Видимо, на нарах спать неудобно. Все предпочитают благоустрой Управление капитального строительства города Иркутска
Маша
18.03.2011 08:00
#
Сергей б/с 4 Багратиона. "15 суток административки за оправление в неположенном месте еще ни кто не отменял. Можно СЭС позвать, можно в суд обратиться, можне еще много чего попытаться сделать "по закону".
Можно еще в ФМС обратиться Только тогда строить некому будет.
Управление капитального строительства города Иркутска
Маша
18.03.2011 08:00
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Маша
18.03.2011 08:00
#
Сергей б/с 4 Багратиона. Какой Вы молодец, пробивной и хозяйственный! Искренне завидую Вашей семье. А Вы на строителей сильно "влияли" физически? У Вас эта дверь давно стоит? Управление капитального строительства города Иркутска
Ирина
01.10.2010 08:00
#
Ивану -"Ответ: Проектную декларацию посмотрите. Потому как УКС там не строит, УКС заказчик, а строит
Генеральный подрядчик - ООО СК «ВостСибСтрой», генеральный директор Ильичев В.Г."
Посмотрела: Генеральный подрядчик - ООО «Строительная компания «СибМосСтрой», директор Новиков Геннадий Викторович. "ВостСибСтрой" на Бородина.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение