+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Tatyana 1бс (39)
  • Tatyana (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Tatyana 1бс
27.09.2011 08:00
#
А почему бы нет, думаю в этом есть смыслЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
24.09.2011 08:00
#
отнесу заявление в Стройнадзор в понедельник.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
13.09.2011 08:00
#
Добрый вечер уважаемые соседи! Кто-нибудь был сегодня в суде? Чем закончился суд?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
05.09.2011 08:00
#
Отнесу завтра.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
30.08.2011 08:00
#
4000 рублей за госпошлину???ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
23.08.2011 08:00
#
Неужели еще никто не оформил?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
22.08.2011 08:00
#
Добрый вечер! Жильцы 1бс, кто-нибудь уже оформил свою долю на недострой? У меня суд назначен на 31 августа.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
11.05.2011 08:00
#
Добрый день! Не читается изображение, слишком мелкое.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
06.05.2011 08:00
#
Присоединяюсь к благодарностям в адрес Вячеслава и Веры.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
06.04.2011 08:00
#
Давайте организуем собрание дольщиков в апреле и выработаем стратегию действий.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
02.04.2011 08:00
#
Очень приятно, будем знать соседей в лицо.У нас кв.№30 строительный номер, окнами выходит на Зеон, а у Вас? ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
02.04.2011 08:00
#
Не секрет- 8 этаж. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
02.04.2011 08:00
#
To: 111344 на:"Таня! Я может что то путаю но если ДДУ не зарегестрирован одну и ту же квартиру можно продать несколько раз, что может помешать это осуществить!!???"
Я предполагаю, как именно это делается, если не права то знающих просьба поправить: составляется ДДУ, где указаны сроки оплаты. Покупатель после первого своевременного платежа может идти и регистрировать свой договор в ФРС. ФРС может зарегистрировать не полностью проплаченный договор. Клиент обязан своевременно вносить платежи, до тех пор, пока не выполнит своих обязательств перед Застройщиком. Когда Клиент полностью выполнил свои обязательства, он может потребовать от Застройщика компенсации за несвоевременную сдачу объекта. Если условия оплаты не исполнены правильно и в полном объеме, то застройщик оставляет за собой право изменять условия договора.
Думаю, это примерно так происходит. Таким образом, ДДУ зарегистрирован с самого начала. А законодательная система у нас еще долго будет несостоятельной!
ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana 1бс
02.04.2011 08:00
#
Да ну нет конечно,недельная просрочка абсолютно мизерна. Сейчас строится одновременно три блок-секции, а практически полностью продана только 1бс. На деньги с одной проданной бс финансируются одновременно 3 бс. И это тоже одна из причин медленной стройки. Вдобавок ко всему, некоторые дольщики, наши же, делают антирекламу Западу, и тем самым тормозят процесс продажи других квартир. Я не защищаю Запад ни в коем разе, мне также как и всем хочется побыстрее переехать в свою новую квартиру. Но приобретая квартиру я заведомо знала,что въеду в нее на год-полтора позже обещанного срока. Остановилась на выборе именно этого застройщика по той причине, что уже жила в доме построенном ими (ЖК "Горизонт" ), и мне все там понравилось. Кстати ЖК "Горизонт" тоже сдавали позднее срока, указанного в контрактах.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
02.04.2011 08:00
#
To:111344- Если я смешу Ваши тапочки, поразите меня своим блестящим умом- скажите на какие деньги финансируются новостройки? Вы же все наверное знаете......ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
02.04.2011 08:00
#
Чем медленнее поступает финансирование, тем долее затягивается строительство. Потому что квартиры Запад строит именно на деньги дольщиков. Вопрос к Ольге 2 б\с: А как Вы зарегистрировали ДДУ, если у Вас не 100% оплата квартиры?ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
28.03.2011 08:00
#
Не забывайте, что Новый Город строит объекты с участием Сбера, поэтому у НГ финансирование своевременное и их дома сдаются вовремя. А Запад строит объекты на деньги дольщиков, поэтому стройки затягиваются. И если мы будем делать плохую рекламу Западу, то многие дольщики (особенно это касается бс2 и бс3 Амурских Ворот) могут не увидеть своих квартир! Поэтому Уважаемые жильцы Новограда, просьба воздержаться от негативных комментариев в сторону Запада. Не топите быстрее тонущий корабль!ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
25.03.2011 08:00
#
to:Б/С №3: заседание по банкротству назначено на 30.03.2011, но это только начало и в один день никто не признает Запад банкротом. Процесс банкротства длительный и занимает далеко не один день. Чем крупнее компания тем больше времени занимает банкротство. Процесс банкротства подразделяется на несколько этапов, первый из них наблюдение и т.д. Наберите в поиске и прочитайте ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
24.03.2011 08:00
#
Муж сегодня ездил ездил смотреть квартиру (Амурские Ворота 1бс), внутри небольшие изменения есть: установили медные трубы, подготовили шахту лифта под установку самого лифта.Двери входные в квартиры пока не установлены. В подъезде все как было пару месяцев назад-так и осталось-без измененийЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
21.03.2011 08:00
#
В пятницу Стройнадзор проводил плановую проверку Амурских ворот 1бс (про 2бс и 3бс я не спросила). Инспектор, проводившая проверку сказала,что на настоящий момент входные двери и лифт внутри 1бс еще не установлены, всвязи с непроплатой. ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
17.03.2011 08:00
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
17.03.2011 08:00
#
Соседу:"У них не один объект не сдан,даже по Байкальской, который они строили ещё до " Новограда"-Неправда!!! Запад строил жилой комплекс рядом с объездной Байкальского тракта, называется кажется "Горизонт".Адрес: Байкальская 291-292 и т.д. У меня только положительные отзывы о качестве строительства!!! Хотя по словам хозяев (та квартира была съемная)- Запад тоже задерживал со сдачей дома.ЗАО ЖСК "Инвест"
Tatyana
11.03.2011 08:00
#
Вячеслав, как там идут дела по изготовлению технического паспорта бс1? Осталось ожидать еще 2 недели до тех пор, пока техпаспорт зарегистрируют в Ангарске?ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение