+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна Александровна (15)
  • Танка (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Танка
23.03.2011 08:00
#
Ирина, спасибо, я и так уже полтора месяца бегаю по инстанциям из-за недостатков строительных, начиная с УКС, заканчивая прокуратурой. Честно говоря, меня строители после этой ситуации с водой заверили, что это вполне нормальная ситуация, типа, воду спустили, и все хорошо. Насчет полостей я не задумывалась, честно говоря, подниму этот вопрос в УКС. Спасибо.Управление капитального строительства города Иркутска
Танка
23.03.2011 08:00
#
Ирина, странно получается, я пишу о том, что было фактически, а вы говорите о том, что это неправда, но ведь это было у меня и смысла мне сочинять нет. Просто когда это случится у кого-то, кто читает этот форум или общается с форумчанами, люди будут готовы, спокойно поставят ведро и не потратят зазря свои нервы, увидев поток вонючей воды с потолка, как это было в моем случае.
Вы уже свою квартиру получили?
Управление капитального строительства города Иркутска
Танка
22.03.2011 08:00
#
Иван Иванович, а у вас какая УК? Не СибМосСтрой, случаем? А то больно ситуация похожа. В квартирах - жара, хотя батареи выключены, на лестничных площадках - баня. И счета будут приходить за тепло нереальные, когда договор с ИГТСК заключат. И мусор раз в полторы недели вывозят. И пытались нас заставить подписать договор, составленный с нарушением законодательстваУправление капитального строительства города Иркутска
Танка
22.03.2011 08:00
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Танка
22.03.2011 08:00
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Танка
22.03.2011 08:00
#
прелести того, что строители опорожняются прямо в недостроенных квартирах вы обнаружите тогда, когда будете вешать потолочные гардины и/или люстры, ибо дождевая вода, что находится в межэтажных перекрытиях очень сильно пахнет аммиаком и цвета неприлично желтого. Будьте готовы!Управление капитального строительства города Иркутска
Танка
31.01.2011 08:00
#
Народ, мне уведомление до сих пор не пришло, хотя по нашей б/с уже людям пришли, их выслали 27 декабря. Получается, что фактически меня не приглашали осматривать квартиру, так? А в Стройнадзор нужно для взыскания пени это уведомление предъявлять? звонила нашим чудесным девушкам в УКС, сказали, что ничего не знают, высылали всем, а пришло ли - моя забота.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение