+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Den26 (27)
  • Home38 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Den26
27.03.2017 23:15
#
SergeyD, учитывайте все услуги за которые мы платим и сколько это стоит на деле , если учесть их прибыль и умножить ее на год получается сумма за счёт которой, можно реально полезные вещи сделать для всех нас!Я считаю, что даже если не создавать ТСЖ ,нужно хотябы,добиться качества,предостовляемых услуг!ИркутскСтройПродукт
Den26
27.03.2017 22:03
#
killer, спасибо)Плюс и в том,что мы в любой момент,можем проверить куда уходят дс!Для этого, создается ревизионная комиссия! ТСЖ всегда максимально,заинтересованна в том,чтобы деньги уходили, действительно на нужды дома а не понятно куда.Дом будет образцовым только с ТСЖ!!!Я просто не понимаю мы отдаем бешенные деньги за обслуживание а результатов никаких.ИркутскСтройПродукт
Den26
23.03.2017 20:27
#
Уважаемые соседи, не хотите ли вы организовать своё ТСЖ?!!Учитывая,грязное состояние подъездов и нехилые тарифы, пора задуматься по этому поводу!Нужно ,заниматься процветанием своего дома, всем во благо! Установить камеры на каждом этаже, тем самым повысить безопасность жильцов, так же установить шлагбаумы и элементарно следить за чистотой в доме и придомовой территорией!!!Бородино, судя по всему заботятся о своем жк в первую очередь а к нашему внимания вообще должного не наблюдается!Кто, что думает?!ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение