+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • anga (34)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
anga
31.01.2017 00:09
#
babr3838,
Давайте и лифты закроем, а что здоровее будем вместо зарядки вверх вниз, и водопровод нам зачем ведь ангара не далеко, как то странно у нас получается, приборы учета тепла есть, но считать и оплачивать по ним не можем, мусоропровод есть но мы его заврим-бред. По поводу парковок у подьезда на выходе, лучше не придумали, а как скорая или пожарка в случае необходимости доберется?
По мусоропроводу: он должен работать а УК вовремя вывозить мусор.
ООО СЗ "Инстройтех
anga
31.01.2017 23:40
#
Сообщение пользователя Tatyna38:
Уважаемые собственники ЖК Баргузин!
Для меня новостью на собрании было то, что в доме не будет работать мусоропровод (сообщил председатель УК Флагман)!!!
Есть подозрение, что будет грязновато в подъездах и около дома. Тем более, в стоимость дома это оборудование вошло, а УК не планирует его запускать.
Почему наше мнение не спросили?

Так это на время ремонтов будут закрыты, а после месяцев через 6 мусоропровод откроют. Вот мы живем в Ангарске в 9 этажке 2007 г выпуска, мусуропровод работал всегда , платим по счетчикам по х. воде напрямую водоканалу, за электричество г.воду и отопление энергосбытовой компании в УК оплачиваем только квартплату 12 р за кв.метр, за домофон тоже отделно оплачиваем, как только наш дом сдался у нас тоже была управляйка застройщика и нас вполне устраивало, но как раз под окончании гарантийного срока т.е после 5 лет нас по тихому слили другой УК ,вот тут то мы всем домом подсуетились провели несколько собраний кто у нас на собрании только не был и депутаты и из администрации города, вообщем уже 4 года мы свою УК не меняли проблемы конечно и у нее есть, но в подьездах чисто,во дворе чисто еще детишкам праздники проводят.
Ну а в ЖК Баргузин приобрели квартиру детям, а здесь как вспомнить все- снова ремонт, снова выбор УК скучно точно не будет.
ООО СЗ "Инстройтех
anga
31.01.2017 21:58
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
А я и призываю, чтобы кто-то другой подтвердил факты уборки.
С вами и так всё понятно

В пятницу уходя из квартиры в шестом часу вечера видел, что подметено кто подметал не видел, была ли влажная уборка не знаю.
ООО СЗ "Инстройтех
anga
29.01.2017 23:15
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Перф с коронкой самой дешевой за 550рэ

Нам предстоит 12 ниш для подразетников (из них 2 групповых по три) в бетоне высверлить, для начала попробую алмазной коронкой
ООО СЗ "Инстройтех
anga
29.01.2017 22:42
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Очень тяжко и долго сверлиться, арматура повсюду, причем у меня арматура на глубине уже 2-3 см от поверхности стены

Коронкой и перфоратором, или алмазной и дрелью?
ООО СЗ "Инстройтех
anga
29.01.2017 22:37
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Очень тяжко и долго сверлиться, арматура повсюду, причем у меня арматура на глубине уже 2-3 см от поверхности стены

Ячейка 20х20 это я про арматуру? Как же груповой подразетник ставить не повреждая арматуру. А шкаф автоматов не переносили? У кого ключ от вводного автомата брать?
ООО СЗ "Инстройтех
anga
29.01.2017 22:13
#
Кто уже монтирует электропроводку, как штробится бетон, долго отверстия для подразетников высверливаются, а в арматуру попадали?
ООО СЗ "Инстройтех
anga
25.01.2017 21:45
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Я вот так не считаю. Как выбирать то? Кто просто захочет или голосованием? Если голосованием, то как вы себе это представляете, голосовать за совершенного незнакомого человека, которого впервые видешь...

А вам не кажется, что совет дома на этом форуме уже практически сформировался?
ООО СЗ "Инстройтех
anga
24.01.2017 19:41
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
.........к общедомовому имуществу нужно относится аккуратнее и пожалуйста окурки не бросайте на пол, заведите баночки.

Я, что то не пойму о каких баночках идет речь, вы допускаете курение в подьезде?
ООО СЗ "Инстройтех
anga
21.01.2017 21:34
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Сегодня были там, посмотрели - влажной уборкой близко "не пахло". Такими темпами подъездам скоро "кирдык" настанет. Посмотрели - некоторые этажи могут превратиться в туалеты.
Граждане собственники! Устанавливайте в первую очередь унитазы в квартирах, чтобы работникам было куда ходить... Иначе будет ужас

Сообщение пользователя Александр Онищук:
Мне вот кажется УК Флагман если так хочет заниматься управлением дома, хоть как-нибудь могла показать себя с лучшей стороны, чтоб люди видели, что им небезразлично. А пока все только на словах. Ведь именно она я так понял считается сейчас действующей УК до выборов в феврале. А вот прайс на свои услуги они мигом рассчитывают, но вот что-то исполнения этих услуг не видно....

Абсолютно верно, ждем ответа представителя УК.
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение