+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юрий Юбилейный 4б/с (18)
  • Юрий. Багратиона 4бс (8)
  • ***** (1)
  • Багратиона 4 б/с (1)
  • Расчетка 2 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юрий Юбилейный 4б/с
23.03.2011 08:00
#
Про управляющую компанию... жильцы вправе сам выбрать управляющую компанию как только подписан будет передаточный акт у всех, и это может быть любая компания, главное чтобы проголосовало более 2/3 жильцов и всё. А дом остается на гарантии у застройщика, в связи с этим первые годы в УК не надо будет платить за мелкий ремонт, устранение чегото там, облагораживание территории и т.д. поэтому платеж первые годы немного меньше всегда.
Соседи по 4 б/с, как устранить привал гастербайтеров в одной из комнат квартиры, к кому обратиться на стройке???
Управление капитального строительства города Иркутска
Юрий Юбилейный 4б/с
23.03.2011 08:00
#
Сергей, да проплатили немного денег и стены из кирпича сделали. Мне бы предложили выбор ГКЛ или кирпич - я бы не раздумывая кирпич выбрал конечно.Управление капитального строительства города Иркутска
Юрий Юбилейный 4б/с
22.03.2011 08:00
#
Не подскажите к кому на стройке обращаться с какими-либо претензиями? у меня тоже в одной комнате сделана деревянная дверь и замок висит - видимо живут хорошо там. а попахивает вообще не понятно откуда, то ли из подъезда, то ли из квартир - всё смешалось уже в кучуУправление капитального строительства города Иркутска
Юрий Юбилейный 4б/с
16.03.2011 08:00
#
Марина, Юбилейный 4бс. Я неделю назад был на стройке... сайдинг почти доделали на тот момент. внутри тольео перегородки из гипсокартона, и то только в части квартиры. а да, и стяжку везде залили. отделки никакой нигде нет. фото есть внешнего вида 4 б/с, немного и 5я попала
p.s. 5я б/с и правда белым сайдингом только обшита
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение