+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Art (91)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Art
22.09.2015 19:03
#
А отопление дали кому или нет? В 1б/с нет отопления.Восток Центр Иркутск, АО
Art
18.09.2015 14:48
#
Не включают отопление то(Восток Центр Иркутск, АО
Art
15.09.2015 23:53
#
Сообщение пользователя gertsoginya:
Сил нет бороться с дибилами, которые что только не придумывают, Чтобы дверь невозможно было закрыть... Только закроешь дверь, через 15 мин уже снова на распашку.. Некоторые до сих пор еще таблетки от домофона не получили даже... 1бс 2 подъезд

Это бич всех подъездов. Может с приходом холодов начнут закрывать.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
14.09.2015 21:31
#
Есть такие. Одного поймал за делом, когда он доводчик отрывал. Так тот разнылся, что ему не дают таблетки вот он и не может дверь открыть, когда она на домофон закрыта. Я ему свою предложил забесплатно, нет убежал сразу.Восток Центр Иркутск, АО
Art
14.09.2015 18:45
#
Сообщение пользователя viv2:
Стрижи, д. 8 , подьезд № 1. сдали всего 10 квартир на домофон.... чтобы установили трубки нужно 20 .... активизуйтесь, пожалуйста. это ведь всем нужно

Я из другой б/с, но все хочу спросить: а что за необходимость устанавливать трубки? Чтоб двери были закрыты подъездные? Так тут трубки ни при чем. Домофон и без трубок включают. Таблетки от домофона тоже всем выдают, по 2 шт.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
05.09.2015 09:02
#
Обратите внимание, какой то умник в районе 5-го этажа (2 б/с) прямо по фасаду со стороны Ангары пустил трассу кондиционера. Это какое то убожество! Я вообще в шоке. Видимо, наружный блок стоит на балконе (он не остеклен), а трасса (метра 3) проходит прямо поверх белого фасада. Этот товарищ пожалел деньгу (по уму установка кондиционера стоит 6 тыс) и в целях экономии, наплевав на эстетику, сотворил такое извращенство. Соседи, не будьте такими! Востсибстрой, ООО
Art
19.08.2015 21:22
#
Позвонил в УК днем, вечером доводчик уже стоит. А домофон то не работает! Куда звонить?Восток Центр Иркутск, АО
Art
18.08.2015 22:13
#
Сообщение пользователя numb:
20 заявок будут долго собираться ,может каждый сходит к соседям по этажу и поторопит ?то иглы то провода ,дети бегают по лифтам катаются ..

После 20 за явок я так понимаю, начнут трубки ставить. А трубки может кому то совсем не нужны. Может просто начнем звонить в УК и выносить им мозг, чтоб доводчик поставили и домофон включили? Завтра позвоню.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
18.08.2015 21:21
#
Сегодня в районе 7-ми вечера в 1б/с 1 п выдрали провода интернета из разветвителя, часть проводов обрезаны. У меня вопрос к соседям, доколе будем терпеть этот беспредел и когда начнем двери подъездные закрывать? Еще рекламщики достали со своим мусором, во все щели пихают листовки. Восток Центр Иркутск, АО
Art
07.08.2015 19:26
#
Забрал только паспорт на теплосчетчик, его сказали будут пломбировать "позже". Боюсь не будут они его пломбировать и считать будут за отопление по среднему. Остальные паспорта отдаст сантехник при опломбировке.Востсибстрой, ООО
Art
29.07.2015 21:45
#
Это все ерунда. Главное чтоб работала как надо эта УК. И паспорта на счетчики нам раздобыли бы. А мусоропровод можно совместным решением жильцов свой площадки и заварить на своем этаже, зачем бюрократизировать? идти куда то, собрание инициировать.Востсибстрой, ООО
Art
19.07.2015 19:19
#
Ruzhnikov_Ilya, Иркнет работает уже месяц. Ни разу не отключался.Восток Центр Иркутск, АО
Art
19.07.2015 19:17
#
Анд1973, я пытался это сделать еще на стадии котлована. Официально с застройщиком. Цена вопроса меня не сильно волновала, но застройщик даже слушать не захотел. Ответили, что это очень большие хлопоты переделывать и согласовывать документацию. Поэтому ограничились только утеплением лоджии.Востсибстрой, ООО
Art
16.07.2015 22:37
#
иркнет работает, все путем пока.Восток Центр Иркутск, АО
Art
15.07.2015 20:08
#
А сдавал ли кто деньги на домофон? на информационном щите прочитал что сдавать надо мастеру участка 1500 руб. дадут ключ-таблетку от подъездной двери. Только вот непонятно, а трубка в квартиру тоже в эти деньги входит?Восток Центр Иркутск, АО
Art
05.07.2015 18:48
#
Creativeday, я тоже в 1 б/с. 1 подъезд. с открытыми окнами очень шумно.Восток Центр Иркутск, АО
Art
05.07.2015 15:16
#
Кто-нибудь живет уже в Стрижах? И как Вам стройка с 6 утра каждый день (и субботу, и в воскресенье)? Живу сейчас в Стрижах, это просто невыносимо. Такой шум стоит, выспаться невозможно даже в выходные дни. Восток Центр Иркутск, АО
Art
01.07.2015 13:08
#
Vankorz, дату в акте ставили? или с открытой подписали?Востсибстрой, ООО
Art
24.06.2015 23:03
#
Господа, скажите, а когда делается контрольный обмер площади квартиры? Насколько я понимаю, это нужно сделать при подписании акта приема-передачи. Т.е. то, что я замерю, указываю в акте и если обнаружится расхождение площади с данными застройщика, то мои замеры застройщик будет "перепроверять" (в случае уменьшения фактической площади)?Востсибстрой, ООО
Art
22.06.2015 00:09
#
Анд1973, я не подписывал.Востсибстрой, ООО
Art
22.06.2015 11:28
#
Ужасное качество нашего ЖК. Стоит взглянуть только на одни входные двери в квартиру, сразу становится понятно, что застройщик как мог извращался чтоб сэкономить.Востсибстрой, ООО
Art
05.06.2015 19:51
#
Сообщение пользователя ТатьянаУ:
Сообщение пользователя and1970:ТатьянаУ, трубы железные,точно.

То есть стоит на водопровод труба водогазопроводная неоцинкованная? по мне это принципиально, потому что черная труба впоследствии дает ржавчину. и вроде как по нормам не должна там быть труба оцинкованная. но что у нас в доме - загадка.

А что поделаете? Уже ничего.
Востсибстрой, ООО
Art
04.06.2015 21:40
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя and1970:Art, квартиры застройщик оне имеет права передавать в одностороннем порядке,только при подписании акта-приёмки ,между дольщиком и застройщиком.

не совсем так. если дольщик после уведомления о завершении строительства и сдаче объекта на примет квартиру, то через два месяца (надо уточнить срок) при отсутствии замечаний застройщик в одностороннем порядке может передать квартиру дольщику.

В ДДУ про эти сроки (которые Вы имеете ввиду "два месяца") конкретно не говорится, только "в срок, указанном в уведомлении".
Востсибстрой, ООО
Art
04.06.2015 21:36
#
Сообщение пользователя and1970:
Art, квартиры застройщик оне имеет права передавать в одностороннем порядке,только при подписании акта-приёмки ,между дольщиком и застройщиком.

Я цитировал условия ДДУ, там слово в слово так и прописано.
Востсибстрой, ООО
Art
04.06.2015 13:18
#
Интересно получается: участник долевого строительства обязан принять помещение от застройщика или сообщить о недостатках в срок, указанном в уведомлении. Если в течение месяца ПОСЛЕ ОТПРАВКИ УВЕДОМЛЕНИЯ участник не принял помещение или не сообщил о недостатках, то застройщик в одностороннем порядке подписывает акт. Мало того, что письма задним числом разосланы, так еще неизвестно сколько они идти эти письма будут. Я вот еще не получил уведомление. В понедельник улетаю на две недели, письмо получать некому будет. Застройщик видимо без меня все подпишет. Как то недобросовестно делают они это.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение