+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя shandai

Страница пользователя shandai

Написать личное сообщение пользователю shandai


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.06.2015 14:30Так как нарисовано не совсем мой вариант, у меня не много другой план: Небольшой шкаф в коридоре и шкаф в комнате и на кухне. Шкафы планирую делать на заказ под самый потолок и не купе, так как они дорогие. Есть отличная программа для моделирования квартиры, забыл как называется. Сделаю в ней модель и выложу сюда. Название тоже выложу, очень многим может пригодиться. Норд-Вест
28.06.2015 11:47
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Дарья Колесникова, мы тоже будем менять комнату и кухню местами, так делают практически все, но по моему такой план не согласовывает архитектор, на следующей недели поедем к нему. А ту планировку, что я нарисовала считаю довольно интересной, и шахты на месте, и архитектор такое согласовывает, так как кухня получается не над жилой зоной. Жалко, что мы опоздали с конкретной перепланировкой, стены уже стоят...

Мне менеджер сказала что такое согласуют только если все по стояку заявят о такой перепланировке. А это не реально. Сказала что просто потом сделайте сами и все. Но у меня таких планов нет. Хочу просто вынести зону готовки из кухни в коридор, почти как у вас на плане только чуть по другому, а это уже точно не надо согласовывать так как не несет ни какой нагрузки. Стены я оставлю на месте. Вот ещё бы хотелось что бы с кухни тоже был выход на балкон, если поедете к архитектору, спросите возможно ли это и сколько будет стоить. Хотя и это можно все самому по тихой сделать )))
Норд-Вест
28.06.2015 10:48
Сообщение пользователя valhon:
На сайте норд-веста пишут С 25.06.2015 открыта продажа квартир в 11-очереди со сроком сдачи на 1 квартал 2016 года.
Какие это дома на плане ничего не вижу про 11 очередь со сдачей 1 квартал 2016. Или это какие то из домов которые были раньше со сдачей 4 квартал перенесли на 1 квартал. Кто в курсе напишите.

Я знаю что это дом 215, и то на него не получено разрешение на строительство, фактическая сдача будет 1ый кв. 17 года. Они берут ещё 6 месяцев на ввод в эксплуатацию и ещё 5 на оформление.
Норд-Вест
25.06.2015 00:42
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Всем здраствуйте, кому интересно, пишу. Была сегодня на стройке, дом 222 и те дома, что рядом в 8 часов вечера стройка идет полным ходом. Наш дом по третий этаж обложен кирпичем, зашли в подъезды, а там..... все квартиры построены вместе с перегородками между комнатами и санузлами, в квартирах полностью все застеклено, установлены балконные группы - запенины окна плохо, все насквозь светится, стены более менее ровные, в некоторых квартирах пол отвратительный, стяжку должны заливать довольно толстую. Как то вот так, а мы еще про перепланировку с мужем подумывали, а поздно уже. На первом этаже зашли в квартиру по нашему стояку, там интересная перепланировка, и спаленка небольшая есть и зал и кухня без окна не большая, там еще стены только ставят видимо по индивидуальному проекту. Фотки выложу дома и своей квартиры могу выложить завтра, если кому то будет интересно

А вы можете на листке схематично нарисовать перепланировку и выложить здесь? Очень интересно, я тоже хочу перепланировку, но то что придумываю мне не нравится.
Норд-Вест
24.06.2015 12:06
Сообщение пользователя Юлия Чубова:
Всем привет! У нас напротив дома собрались мусорные баки ставить((( по правилам они вроде как должны не ближе 10 метров от дома находиться! Они конечно это фракт учли,но совсем не хочется с балкона на этот мусор смотреть!(((( может кто сталкивался с этим? К кому можно обратиться с вопросом о переносе баков?)
почему вроде как? А мне кажется сан зона 30 метров. В интернете поищите.
Норд-Вест
01.06.2015 09:35
Сообщение пользователя Dolores:
Ivan88, после получения ключей, нужно ехать в офис НВ, писать заявление ,и приточные клапаны поставят БЕСПЛАТНО
мы писали, нам сделали

А они для чего нужны и куда их ставят?
Норд-Вест
22.05.2015 19:17
Сообщение пользователя bosholova312:
Народ, я из 7-й очереди .На днях мне выплатили неустойку. Могу поделиться как написать претензию в личку. Все очень просто.Даже до суда дело не дощло.

Напишите мне пожалуйста.
Норд-Вест
10.05.2015 13:01
Сообщение пользователя 38огдшф:
Привет всем форумчанам поздравляю с праздником! Ребята помогите пожалуйста кто бывает на стройке сделайте фото дома 198 на какой он стадии строительства. Я сама живу в др городе нет возможности поехать посмотреть.

Неделю назад я здесь выкладывал фото домов 199, 200, 201. Дом 198 в такой же стадии: есть цоколь и первый этаж. Отличие 198 от указанных домов что на нем были рабочие. Выкладывал план. Буду там в конце июля, сфоткаю.

Норд-Вест
07.05.2015 11:34
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя sulig:UN KNOWN, оставьте заявку на сайте березовый38.рф Пару раз обращался очень оперативно отреагировали, был удивлен

отключен сайт((((

Только что заходил на сайт все там работает.
Не разводите панику звоните в ЖЭК или в УК. Пусть фиксируют заявку а дальше берите на контроль. Если более 3х дней нет воды, обязаны сделать пересчет.
Норд-Вест
05.05.2015 16:05Nad 181, разница в деньгах. Пока дом не сдан у Вас, скорее всего, процентная ставка будет выше, чем после сдачи. Поэтому чем срыв по сдаче болше, тем Вы больше банку будете отдаватьНорд-Вест
05.05.2015 15:05
Сообщение пользователя Nad 181:
Добрый день, я только сегодня зарегистрировалась. Хочу брать квартиру по переуступке в 181 доме, обещают здачу в 4 квартале 2015. Посмотрела на дом сегодня вроде все нормально, строится, вот только начиталась о качестве и больших просрочка. Или это в начале так было, и сейчас ситуация не столь печальна???

Скорее всего это 10-я очередь. У меня дом 200, сдача тоже в 4кв. 2015. В это срок я не верю, больше чем на 3 месяца сорвать не должны, меня это устраивает. Если вы берете за наличку том вам должно быть все равно. Я брал по переуступке у менеджеров Норд Веста, у меня 3-я этаж, с крыши не дотечет )). Я был в 171, он почти готов, качество мне понравилось.
Норд-Вест
01.05.2015 22:59Дом 171 внутри...

Норд-Вест
01.05.2015 22:57Дом 171...

Норд-Вест
01.05.2015 22:56В продолжение...

Норд-Вест
01.05.2015 22:53В продолжение...

Норд-Вест
01.05.2015 22:50В продолжение...

Норд-Вест
01.05.2015 22:43Привет всем! Я тоже из 10-ой очереди. Дом 200. Был на стройке в эту среду 29.04.15 дошел до своего домика есть цоколь и первый этаж вокруг много строительных материалов а рабочих нет. Зашел ещё в 171 дом, он почти готов. Как все сделано мне понравилось. Вот несколько фото, это дома 199, 200, 201. И внутри готовый 171 и он же снаружи.Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение