+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ренат (109)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ренат
19.06.2013 18:59
#
Ангелине - про не прервать стройку ни на секунду - верно, бетон надо залить не гретый электричеством, то есть естественный. До холодов завершить монолит.Восточно-сибирская строительная компания-Восток (ВССК-Восток)
Ренат
19.06.2013 18:55
#
Второй этаж очищен от опалубки, третий этаж почти готов к заливке бетона. Третий этаж - это, кто не знает, начало жилого фонда (первые два - офисы). В добрый путь! Заходил в офис, видел копию свежего свидетельства о праве собственности на землю (то есть, с апреля уже не аренда). Имеются квартиры, этаж можно еще выбрать. В офисе на столе - этаж в разрезе, планировка как на ладони.Восточно-сибирская строительная компания-Восток (ВССК-Восток)
Ренат
15.06.2013 22:20
#
Видел пару человек, на улице возле подъезда ковырялисьТорговый дом ИЗКВ
Ренат
11.06.2013 22:01
#
Впрочем, при увеличении фото яма похожа, дальше гаражи и 35 кафедра. С прошлого года, значит. А так хотел в ивату квартиру...Торговый дом ИЗКВ
Ренат
11.06.2013 21:59
#
Какая забетонированная? Я гулял там, на месте бывшего ГСМ в ивату котлован под дом видел, ничего не забетонировано, с частичным забором. Думал, свежаяТорговый дом ИЗКВ
Ренат
26.05.2013 21:38
#
Яму громадную видел сегодня. Получается, начали работы.Торговый дом ИЗКВ
Ренат
26.05.2013 20:55
#
Сегодня мимо проходил, второй этаж шлёпаютВосточно-сибирская строительная компания-Восток (ВССК-Восток)
Ренат
18.02.2013 22:48
#
Ну я так понял, во всяком случае, прочитав по ссылке арбитражное решение и новый иск администрации. Эти миллионы наверняка с сертификатами связаны. Наверное, кто заявления написал, те и отзывают, я не в курсе. Информации тут мало, хоть бы знающие что-то рассказали свежее. Проводка там висит, крыша почти на месте, пенобетон залит до пятого этажа, начать и кончить по идее. Балконы могут и сами застеклить. Собрались на прием и пропали куда-то, молчание полное. Хорошо бы, чтоб администрация выкупила дом и передала на достройку другому застройщику, а не отзывала деньги, на которые квартиру не купишь уже. Недалеко УКС строит, как пряники дома шлепает, но по 43 за метр...ИркутскСтройИнвест
Ренат
14.02.2013 23:36
#
Понял, спасибо. Из кирпича только наружные стены? Кто-нибудь все же проник внутрь днем или нет? Как, тепло? Рассказали бы, что к чему. Тоже хочу в дольщики...ГорСтрой
Ренат
13.02.2013 21:40
#
И кто-нибудь ходил по секции 3, смотрел стены? Может мне, глупому, показалось издалека, но как-то странно, между спальней двушки и кухней соседней квартиры гипсокартон, прикрученный на каркас из легкого профиля? Пнул и зашел к соседу? Там вообще стены есть? Всё понимаю, начало строительства совпало с кризисом, понятно что администрация отзывает сертификатные деньги и это наверняка даже выгодно застройщику (появилась возможность взамен продать эти отозванные квартиры дороже и за живые деньги, завершить строительство). Но что там внутри, скажет кто-нибудь?ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение