+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дина (109)
  • Аня (9)
  • Анна.П (5)
  • Lika (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дина
26.01.2011 08:00
#
Спасибо, Спец!Востсибстрой, ООО
Дина
26.01.2011 08:00
#
Ленча, у нас третий.. это я просто план квартиры показала.
То что вода будет в конце прошлой недели нашим пообещали в прошлый понедельник : ).. но надеемся что в этот раз действительно дадут
Востсибстрой, ООО
Дина
26.01.2011 08:00
#
только без балкона.. эта планировка квартир второй и третьей очередиВостсибстрой, ООО
Дина
26.01.2011 08:00
#
Ленча, там были недоделки, обещали быстро устранить, но за неделю ничего не сделали + воду в дом еще не дали, а без воды, естесственно, никто не подпишет акт.
Судя по фото квартиры, двери кухни и спальни расположены друг напротив друга.. с такой планировкой только такие же квартиры как и у нас.. кухня около 14 кв



Востсибстрой, ООО
Дина
26.01.2011 08:00
#
Александра, у наших в б/с 5, не подписывали ещеВостсибстрой, ООО
Анна.П
25.01.2011 08:00
#
Спец, спасибо за фотографии!!
Симпатично выглядит квартира ) только окон не было видно
линолеум хороший, у нас такой же дома
Востсибстрой, ООО
Анна.П
25.01.2011 08:00
#
ой, извините, снова ошиблась
на big-zoo@yandex.ru
Востсибстрой, ООО
Анна.П
25.01.2011 08:00
#
фото не получила, если можно на big-zoo@mail.ruВостсибстрой, ООО
Анна.П
25.01.2011 08:00
#
то есть big-zoo собака yandex.ruВостсибстрой, ООО
Анна.П
25.01.2011 08:00
#
нам тоже, если можно, фотографии на big-zoo собака mail.ru
Спасибо!
Востсибстрой, ООО
Дина
24.01.2011 08:00
#
Я нахожусь по отношению к Луговому где-то посередине между конфронтующими сторонами, но поддержу всё таки Ивана: если есть денежка, то можно (и лучше) рассмотреть другие варианты.Востсибстрой, ООО
Дина
24.01.2011 08:00
#
Далее, отвечая развернуто на вопрос Ивана, скажу: мы с мужем в данный момент собираемся приобрести собственное жилье. Поскольку семья мы сравнительно молодая, на квартиру в Акдеме денежек не хватает (только мечтаем когда-нибудь накопить), но и вариант Луговое мы отмели, выбрали другой район и другого застройщика.. таким вот образом и честно.

А в этой ветке я пишу, потому что близкие родственники приобрели в Луговом 2 квартиры.. информацией по теме обладаю, по возможности делюсь, стараясь быть объективной.
Востсибстрой, ООО
Дина
24.01.2011 08:00
#
Иван Иванов, ваш вопрос, я так понимаю, был риторическим? Конечно, Академ лучше, т.к вообще лучший район города (по моему скромному мнению).. но однако же, работая на Синюшке, могу судить о, так сказать, качестве района: характеристика "депрессивный" здесь ни разу не уместна : )Востсибстрой, ООО
Дина
24.01.2011 08:00
#
Уважаемый, Спец., выражайтесь, пожалуйста, поскпокойнее.. совершенно без необходимости оскорблять людей.. ursus AC тона не повышал, вас конкретно не задевал, и вообще, как мне показалось, пытается быть объективным, разве что где-то не прав.. как и все бывают.Востсибстрой, ООО
Дина
24.01.2011 08:00
#
ну какая же это Смоленщина? она куда далечеВостсибстрой, ООО
Дина
24.01.2011 08:00
#
Иван Иванов видимо вообще ни разу в жизни на синюшке не был, а коли так, незачем писать что попало.
Я там работаю на ИМЖК, и поскольку по работе периодически приходится выезжать в разные районы Иркутска, могу сказать с уверенностью - проблем с транспортом нет, до центра на автобусе 25 мин езды, если на маршрутке то еще быстрее. На работу езжу с Академгородка на 10 (15-20 мин), либо на 18 (25-30 мин).. и это с МЖК только, а уж сверху (Конева и Луговое) так и вовсе всякого транспорта полно
Востсибстрой, ООО
Дина
23.01.2011 08:00
#
Игорь, а полы дополнительно утеплять необходимо или не стоит зазря тратиться?
Просто была в гостях у подруги в Радужном, у них полы с подогревом, но их даже ни разу не включали.. я ходила без тапочек - не холодно.
Специализированный застройщик Танар, ООО
Дина
23.01.2011 08:00
#
переселенец,
1. остановка в 10 минутах ходьбы от района.. оттуда можно легко уехать в центр и еще в некоторые районы города
2. садика и школы собственных нет.. придется ездить за пару остановок
3. да, рядом ТЭЦ + Иркутский Масложирокомбинат.. но утверждают, что по розе ветров их выбросы несет не в строну Лугового.. гм..
4. парковок пока нет, а гаражи есть совсем рядом.. родственники купили гараж за 200 т.руб
5. комплекс охраняться не будет

Может быть кто-то ответит более подробно
Востсибстрой, ООО
Дина
23.01.2011 08:00
#
Нда.. как раз сегодня родственники жалели, что не взяли сразу с отделкой под ключ.. теперь проблематично делать ремонт самим, и выйдет по деньгам ощутимо дороже чем 120 т.руб (разница за квартиру с отделкой и без) даже при эконом варианте.. а так бы въехали в жилье сразу после сдачи. Но переживать уже поздно, надо готовиться к ремонту.Востсибстрой, ООО
Дина
22.01.2011 08:00
#
Л.М., если есть авто то особой проблемы добраться до центра не будет, если же своим пешком - то гораздо проблематичнее, поскольку от Березового только до остановки транспорта мин 25-30 идти придется, а потом еще 40 минут (минимум для утреннего времени) ехать.. Пробки есть, каждое утро. Норд-Вест
Дина
20.01.2011 08:00
#
Живем в Академе, каждый день смотрю на Прогресс из окна, и периодически прогуливаемся с мужем мимо.
Сдачу задерживают, но критично.. объект почти готов.
Снаружи, конечно, вполне достойная постройка - приличный вид не портит облик Академа, а как с качеством жилья - это только время покажет.
Прогресс - два здания: одно для работников РАН, другое для коммерческой продажи.. так вот сами работники Академии, говорят, что дом, предназначенный для них построен хуже, материалы дешевле.

Приятель мужа смотрел свою строящуюся двушку (в доме Академии).. в принципе остался доволен.. в основном габаритами : ))
ООО СЗ Гранд-Строй
Дина
20.01.2011 08:00
#
абсолютно согласна.. троль на троле сидит, тролем погоняет
противно
Востсибстрой, ООО
Дина
19.01.2011 08:00
#
Уважаемый, Спец, совершенно без необходимости так нервничать и злоупотреблять капсом.. ваши посты и без того никто не пропустит..
Я же рассказала как было дело без придумок: родственникам показывала квартиру женщина (не прораб), предлагалось принять и подписать акт.. а вода мол будет через неделю.. уж не знаю на что там надеялись..
Естественно ничего подписывать не стали.
Востсибстрой, ООО
Дина
19.01.2011 08:00
#
В принципе, с мнениями разрывающего на части и ловца рыб трудно не согласиться.. но сама сейчас пишу только о квартирах своих родственников, и только в Луговом.. у нас пока что всё получается не сумрачно, посмотрим как дальше будет. Вообще о качестве постройки можно судить не ранее 3-5 лет с момента ввода в эксплуатацию, поэтому даже если сейчас все устраивает, всё таки Луговое - это, так сказать, вилами на воде писано.

По поводу ВСС вообще: темы по этому застройщику изучила вдоль и поперек: как раз в данное время с мужем планируем покупку квартиры, и, несмотря на то, что в Луговом на нашу сумму можно приобрести 2-комнатную квартиру, мы отмели этот вариант.. лучше, если Бог даст, возьмем однушку, но у надежного застройщика.
На иркутском родительском форуме есть несколько тем по разным объектам ВСС (ЖК Лазурный, Заречный, Вариант).. так вот, иной раз после чтения жалоб жильцов, волосы на голове шевелятся.. очень, конечно, жалко людей, отдавших за такое жилье последние деньги, влезших в ипотеку.

Но именно по Луговому ругаться пока рано.. люди приобрели доступное жилье, хватило денег .. подождем сдачи, а уж потом обсудим.
Востсибстрой, ООО
Дина
17.01.2011 08:00
#
ВерАника, не много ли чести? Обойдётесь без доказательств.

И так: ниже я писала, что родственникам сказали только узнавать после 17, однако сегодня они уже ездили принимать. Акт подписывать не стали по причине недоделок: в дом еще не подана вода, в квартире нет розеток, выключателей и счетчика на электричество.. остальное их всё устроило. Установить розетки и прочее обещали прямо сегодня, но воду дадут к концу недели, поэтому снова принимать пригласили в след понедельник.
Поэтому, уважаемые дольщики, предполагаю, что если вам сказали узнавать такого-то числа, значит в тот день и планируют сдавать.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение