+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя katusha.05

Страница пользователя katusha.05

Написать личное сообщение пользователю katusha.05


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.02.2015 12:14
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя VovaDJAN:Чет пропали куда то все )))) все около офиса ВЦИ стоят что ли за ключами?

Хорошо если б давали, я бы тоже наверное стоял в очереди

А я бы нет, пусть бы они меня уговаривали забрать у них ключи
Восток Центр Иркутск, АО
25.02.2015 11:51
Сообщение пользователя VovaDJAN:
--------=====ИНФОРМАЦИЯ=====--------

Для тех кто стоит в очереди в садик стрижи!!!

Необходимо на этой недели подъехать и заключить договора!!!

Все готово к запуску и сказали детей можно будет уже вести в понедельник в садик (2 марта) ну естественно, чтоб была пройдена медкомиссия ну подробности у заведующей!


Очень круто! Хоть одна хорошая новость)))))
Восток Центр Иркутск, АО
24.02.2015 16:49
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:Что-то месяц уже от застройщика никаких новостей - ни о ходе работ, ни фотографий, даже ежеквартального отчета нет в виде внесения изменений в проектную декларацию. Как-то это все печалит.

Сегодня с офисном разговаривали, 1,3 б/с вот уже сейчас будут ключи выдавать, а 2б/с март-начало апреля!

У них "вот уже сейчас" примерно с декабря длится

Да так и думала что очередное-вот вот((( ладно-по договору еще есть у них время)
Восток Центр Иркутск, АО
24.02.2015 15:46
Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя katusha.05:Сегодня с офисном разговаривали, 1,3 б/с вот уже сейчас будут ключи выдавать, а 2б/с март-начало апреля!

А вот "уже сейчас" они не уточнили на какой неделе хотя бы)

Неа))) думаю что, нужно набраться терпения, и ждать!)

так вот только этим и занимаемся
Восток Центр Иркутск, АО
24.02.2015 15:19Сегодня с офисном разговаривали, 1,3 б/с вот уже сейчас будут ключи выдавать, а 2б/с март-начало апреля!

А вот "уже сейчас" они не уточнили на какой неделе хотя бы)
Восток Центр Иркутск, АО
11.02.2015 15:24
Сообщение пользователя 9874123655:
Так как застройщик пока молчит - расскажу слухи, которые до меня дошли. Первое - дома пока не сдают, так как к канализации пока подключить не могут . Второе - управляющая компания скорее всего будет западное управление жилищно-коммунальными системами. Не знаю правда ли все это....

Пипеец так вот и были мысли такие что что то не то у них.........
Восток Центр Иркутск, АО
04.02.2015 14:24Есть в договоре строчка, что балкон (лоджия) цена 23 что ли , а квадрат квартиры у нас 44. Но ни где не написано по какой цене потом доплачивать разницу(если вдруг так получится), хотя менеджер говорила что разницу оплачиваем по цене как у лоджии. Но это скорее всего если вдруг квадратура будет меньше и застройщику придется возвращать нам, а если вдруг больше (по техпаспорту, например сейчас у нас изменилась квадратура в большую сторону) то мы видимо будем платить по 44. И по сдаче-ведь не поспоришь же с ними что они обещали январь-февраль-в договоре то второй квартал 2015 года.Восток Центр Иркутск, АО
04.02.2015 13:27

Так что лично мне бы хотелось по возможности, чтобы застройщик нас почаще радовал новой информацией
Это верно подмечено, но они теперь и на сообщения не отвечают, хотя я их особо не беспокоила ни разу. Операторы онлайн вроде, только вопрос задам мне тут же пишут-диалог завершен. Типа идете на х...н.
Восток Центр Иркутск, АО
28.01.2015 13:41
Сообщение пользователя Yana Lubimova:
Roman128, застройщик сам находится в ожидании готовности всех документов...дата ориентировочная,повторяюсь

Видимо все вместе решили сдать 1+2+3
Восток Центр Иркутск, АО
26.01.2015 20:56
Сообщение пользователя дольшик б/с3:
katusha.05, это типа издеваетесь?

нет, мне это зачем? У меня так то тоже там квартира. Просто на их сайте вычитала
ИркутскСтройИнвест
26.01.2015 18:16С 2008 года ЗАО «Иркутскстройинвест» начало строительство нового жилого комплекса в Ново-Ленино (жилой комплекс "Веста"). Освоение площадки уже началось, подготовлена и согласована проектная документация, выдано положительное заключение по проекту, получено разрешение на строительство. Жилой комплекс будет состоять из четырех девятиэтажных блок-секций, с отдельно стоящими подземными гаражами.ИркутскСтройИнвест
26.01.2015 18:16При сдаче объектов ЗАО «Иркутскстройинвест» особое внимание уделяет благоустройству прилегающей к ним территории, устройству детских и спортивных площадок, зеленые насаждения, охранный сервис – система видеонаблюдения и контроля доступа.

Самыми важными принципами деятельности ЗАО «Иркутскстройинвест» является выполнение заказов любых объемов и сложности, снижение стоимости строительно-монтажных работ за счет внедрения новых технологий и организации труда.
ИркутскСтройИнвест
23.01.2015 10:43а подскажите какой у вас адрес получился в итоге? дом 289? а б/с? по факту те дома что сдали (наши дома) 289/4 и 289/3, значит ваши должны быть 289/1 и 289/2ИркутскСтройИнвест
22.01.2015 09:22
Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя VovaDJAN:кому интересно то с помощью вот таких штук держится остекление балконов
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ВИТРАЖЕМ И ПОЛОМ? ЭТО К СОСЕДЯМ СНИЗУ ЩЕЛЬ?

Да да оч странно выглядит, как заходить то на такой балкон?????????
Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2015 12:04
Сообщение пользователя Смотрящая 3б/c :
День добрый уважаемые соседи!Съездили посмотрели 3 б-с. Акт соответсвенно не подписали,много недоделок,подъезд оставляет желать лучшего,дверей нет,но как ни странно в квартирах тепло,есть отопление,были и другие люди,которым деваться некуда они подписывали акты ,и сами будут доделывать..Придомовая территория-никакая,вообщем дали им время на то,чтобы доделать "недоделки",лифт работает,и еще менеджеры просят отплатить коммуналку за 3 месяца вперед 8 тыщ..вот таки дела!

Вы еще смотрите они вам за свет могут ТАКУЮ сумму выкатить, у меня чуть глаза на лоб не полезли. Хотя по счетчику было 2 кв. Ну хоть лифт работает это уже хорошо. 289/4 балконы тоже не сделали и не сделают. В подъезде нормально все было и двери входные стояли-плохонькие правда, но ничего. Ремонт сделаете потом и дверь поменять можно. А за тепло они тоже выставляли счет, по среднему смотрите какие цены по городу и вперед не платите. С чего бы вдруг такая щедрость должна быть с вашей стороны. Через 2 месяца может дом УК примет и что потом? как добывать любезно оплаченные деньги? Никак, конечно. Я бы не стала платить.
ИркутскСтройИнвест
15.01.2015 13:30
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Добрый день, соседи!
Расскажите, пожалуйста, как решился ваш вопрос с оплатой отопления! И как, в общем, работает УК "Новые кварталы". Нам, ЖК "Стрижи", также предстоит перейти на обслуживание к ним. НО слышала множество отрицательных отзывов, вопрос с отоплением вообще насторожил.
Предупредите нас о возможных проблемах, чтобы мы могли принять какие-то меры заранее. Заранее спасибо!

А что если по счетчикам дороже будет выходить? Вместо четырех секций например можно поставить 7 и тогда как? А вообще у нас на работе есть люди, живущие в ЖК Зеркальный и они не так уж плохо отзываются по УК
Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 11:131 б/с видимо первый подъезд 9 этаж квартира 43Восток Центр Иркутск, АО
13.01.2015 15:19
Сообщение пользователя Martym:
Сообщение пользователя ciola:
Сообщение пользователя Martym:Давайте знакомится: Артем, 2 б/с, 13 эт, квартира 3Г

Артем, Вы пока у нас один из 2-ой б/c. Будем вставать к Вам в очередь за ключами

Ого-го сколько желающих! Мне бы самому ключи получить. Если у всего комплекса будут ключи от 2 б/с, то это проходной двор получится. Да и со двора вход через домофон, это получается, что и ключ от домофона придется выдавать, а это нифига не комильфо.

Вот вот. А соседи с первого этажа молчат))) Да у них консьерж предусмотрен, будет сидеть там зля бабуля-вообще никто не зайдет и не выйдет))))
Восток Центр Иркутск, АО
12.01.2015 14:17Разговаривала с застройщиком, информация такая- по 1 б/с. Мой вопрос-чем порадуют жильцов 1 б/с и про УК. Ответ-Как только будет разрешение на ввод, мы сами вам сразу позвоним! На вручении ключей уже будет информация по управляющей компании. Второй мой вопрос-.Т.е УК будет нам предложена застройщиком и мы в ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке должны будем подписать акт. Если вдруг УК нас не устроит то и ключи мы не получим? Так? В ответ-Какая связь между ключами и УК? Подписание акта приема-передачи квартиры никаким образом не связано с управляющей компанией!!!
Так что есть надежда на то что мы сами сможем выбрать УК
Восток Центр Иркутск, АО
07.01.2015 20:35
Сообщение пользователя numb:
Как они вообще собираются сдавать первую если там благоустройство даже не начато ..а без него сдача дома быть не может ,все праздники никто Там кроме охраны не работал )

вообще да никого не было из рабочих? печально((( я что то надеялась в конце января ключи в руках держать
Восток Центр Иркутск, АО
07.01.2015 20:33
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя V-A 12122013:Ольга Борисова, а что по поводу 2 б/с и 3 б/с, их сдали???)))

Извините конечно,но раньше первой не сдадут 2 и 3 ))))

вот вот, странный вопрос
Восток Центр Иркутск, АО
30.12.2014 14:38
Сообщение пользователя Martym:
Всех с наступающим Новым Годом!!! Чтоб нам всем, Дед Мороз под елку ключи положил!!!

Сомнительно, что под новый год ключи будут под елкой))) Хоть бы к Крещению
С НОВЫМ ГОДОМ СОСЕДИ!!!!!!!!
Восток Центр Иркутск, АО
28.12.2014 09:26
Сообщение пользователя дольшик б/с3:
katusha.05,Вы по договору вы за 54 платили или по факту рассчитывались?

Мы платили 2 милл. за 2-х комнатную квартиру 54 кв. м.
ИркутскСтройИнвест
27.12.2014 09:33
Сообщение пользователя дольшик б/с3:
katusha.05, Ха и что с разницей в стоимости ? Простили?
У нас когда приобретали 52 было сейчас у них в изменениях наша уже 57

Да у них то хоть 60 пусть будет, главное бти как померит и что напишет.
ИркутскСтройИнвест
26.12.2014 16:40
Сообщение пользователя Смотрящая 3б/c :
Да вроде всё норма

кстати, по квадратуре- изначально двушка наша была 54 кв. м, в итоге 47,3. Надо читануть договор по расхождению как там интересно прописано. В Востокцентриркутске нас сразу ознакомили. А эти культурно промолчали.
ИркутскСтройИнвест
25.12.2014 16:10
Сообщение пользователя Смотрящая 3б/c :
Добрый день,соседи!Переписка сегодняшняя с менеджером Екатериной.

Ну что ж жильцы дома 289/4 очень рады за соседей б/с 3) Надеюсь и лифт у вас работать будет)))
ИркутскСтройИнвест
21.12.2014 09:04
Сообщение пользователя mavr179:
Да, да подерживаю. Ну что народ никто не знает как сдача 1 блоксекции прошла?

Как это прошла сдача? Что за бред вы тут пишите? Почему остальные форумчане не в курсе происходящего?
Восток Центр Иркутск, АО
10.12.2014 11:57дольшик б/с3, писали конечно. Акт с разногласиями, но что с них взять? Мы рады что они сдали дом, а не как те б/с которые рядом-вообще не понятно сдадут или нет. ИркутскСтройИнвест
09.12.2014 16:53poems7, нормально. Полы заливали цементной стяжкой, окна не меняли, батареи меняли, подоконники все исцарапаны. Но с окон вроде не дует. Качество как везде. ИркутскСтройИнвест
09.12.2014 16:27дольшик б/с3, никто ничего не говорит, не говорил и не будет видимо говорить. Лифт не работал ни дня. УК-Северная, молчит. Ни площадки у дома и нормальной дороги. Балконы застройщик и те не доделал.ИркутскСтройИнвест
09.12.2014 14:37дольшик б/с3, да он самый. ИркутскСтройИнвест
08.12.2014 14:29Denis Titov, люки правда ужасВосток Центр Иркутск, АО
08.12.2014 14:18Denis Titov, это какая б/с и сколько комнат? ПодскажитеВосток Центр Иркутск, АО
05.12.2014 16:04
Сообщение пользователя Ksu:
poems7, В эксплуатацию думаю не скоро еще сдадут. Будем жить уже в квартире и ждать сдачи...Надеюсь лифт к зиме запустят))))))) У меня черновая отделка. жду когда нам разрешат приступить к ремонту.

Мы из 289/4 дом сдан лифт не работает. Так что зря не мечтайте
ИркутскСтройИнвест
03.12.2014 14:51numb, 2 квартал 2015года+60 дней (ОДНАКО) на подписание акта если я ничего не путаюВосток Центр Иркутск, АО
02.12.2014 16:32Yana Lubimova, здравствуйте, а не сказали первую б/с когда сдавать в итоге будут?Восток Центр Иркутск, АО
25.11.2014 14:37А лифты то работают в 1 б/ с?Аван
21.11.2014 17:09А нам сказали что январь-февраль ключики отдадут, так что сомнения на счет декабря.Восток Центр Иркутск, АО
21.11.2014 17:06Наталья Фомина, 9 этаж 1-ая б/с. соседи привет)))Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение