+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Viktoria2014

Страница пользователя Viktoria2014

Написать личное сообщение пользователю Viktoria2014


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
07.07.2014 15:15Это точно радует))) Только вот, интересно, разница в возведении этажей - нормально для фундамента? Вторая б/с 12 этаж, а первая б/с всего 7 этаж? ВикторияИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
07.07.2014 12:41Добрый день! Кто был на стройке? Как дела продвигаются?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
18.06.2014 11:05Сегодня были на стройке. Вроде бы строительство идёт, но странно, что 1-я блок секция остановилась на уровне 6 этажа. А 2-я блок-секция уже 9-й этаж возводят, и 3-я блок секция тоже возводиться. Кто владеет информацией, что с 1-й блок-секцией случилось?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
11.06.2014 11:58Зашевелилась наша стройка! Это здорово! Думаю, такими темпами в этом году должны возвести все три блок-секции! У кого есть по этому поводу информация?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
27.05.2014 18:46Были на стройке! Действительно, как и обещал Застройщик, залито по этажу в каждой блок-секции! ИТОГО: 1-я блок секция 6 этажей, 2-я - 5 этажей и 3-я - 2 этажа. Приятно наблюдать шевеление! Так держать! Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
22.05.2014 12:26Поддерживаю Олега Анатольевича, давайте вместе контроливать процесс стройки нашего комплекса. А вообще как считаете - в течении этого года реально возвести все три блок-секции? И также предлагаю совместными усилиями решать вопрос с ливневой канализацией! Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
21.05.2014 10:24Видимо теперь в ветке Солнечного берега, будем обсуждать ВСС. Речь вообще идет о нашей стройке, и какая разница как у кого и что! Главное, чтобы наш застройщик - в срок уложился! И чтобы решался вопрос с болотом, тоже немаловажно! Хотя, говорят, что в этой проблеме (сточные воды) вины ИрСо нет, но Проблема-то есть! Эта вода под фундамент нашего дома и течет...Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
20.05.2014 11:3920 человек для возведения 16 этажей 3-х блок секций маловато будет. Я тоже приобрел у ИРСО, так как наслышан положительной репутацией, как застройщика. Да и начало строительства, на этапе фундамента, было очень даже активным, что очень радовало. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
19.05.2014 11:07Хорошо, если ошибаюсь... Тогда, почему так медленно происходит заливка этажей? По третьей блок-секции так вообще не видно продвижений. Недавно проезжал мимо стройки - так работники (которых очень мало) - можно сказать просто еле-еле прохлаждаются, а не работают! Такими темпами в этом году коробки трех блок-секций не возведут, как говорилось, соответственно за 2015 год (в 4 квартале) не успеют в срок сдать! Это и печально! А еще пугает болото - между нашей стройкой и гаражами! Тоже, похоже, что никто ничего не собирается делать! Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
15.05.2014 11:08Всем добрый день! Что-то строительство на нашем объекте очень уж медленно продвигается... Кто-нибудь узнавал в Ирсо с чем это связано? Востсибстрой, соседняя стройплощадка, очень даже быстро возводят свои блок-секции. А у нас, всё как-то печально...Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение