+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • souzirk (51)
  • 15блок-секция (5)
  • opel15 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
souzirk
05.02.2015 21:01
#
Сообщение пользователя 54321:
souzirk, да должны сдать вы были на стройке

я не поняла был ли это вопрос.. или утверждение.
да, была. на мой взгляд. можно было бы ключи уже нам отдать )) и доделывать ))))
ГК ДомСтрой
souzirk
05.02.2015 20:26
#
после приема квартиры я обязательно отпишусь на форум подарили ли мне коробочку конфет. как другие застройщикиГК ДомСтрой
souzirk
05.02.2015 20:23
#
54321 , Вас ориентируют как ? что 16 дом сдадут окончательно ? ГК ДомСтрой
souzirk
05.02.2015 20:17
#
54321 , очень приятно ГК ДомСтрой
souzirk
05.02.2015 20:09
#
я живу в академгородке и каждый день проезжаю мимо микрорайона. счастливые хозяева квартир в других блоксекциях шуршат уже во всюГК ДомСтрой
souzirk
05.02.2015 20:08
#
уважаемый застройщик, так же меня волнует следующий вопрос: будет ли общее собрание дольщиков , при приемке ? и сопутствующие ништяки: кофе, подарочные ручки, печеньки, пирожки.
я думаю, вдруг мне на письмо не ответят, может тут прочитают.
а вообще, верно, gina0106 сказала, лучше бы ключи завтра, чем печеньки через месяц.
ГК ДомСтрой
souzirk
05.02.2015 20:06
#
Сообщение пользователя 54321:
souzirk, у вас какая блок секция

15
а у вас ?
ГК ДомСтрой
souzirk
05.02.2015 19:58
#
уважаемый застройщик, а конфеты (раффаэлло) для дольщиков будут ? в пакете подарочном, новосела ?ГК ДомСтрой
souzirk
05.02.2015 19:56
#
Сообщение пользователя 54321:
Сообщение пользователя souzirk:неужели , мы бы помешали как-то сдаче дом ( тем более они сказали, что вопросы по наружним стенам, а не по внутренним помещениям домов). если бы дольщики начали двери менять, электрику делать ?!
неужели нельзя людей пустить!?!? !?!?!?!?!?!??!
и пусть комиссия ходит смотрит дальше....

по наружним стенам не знаю а внутри устраняют замечания

я рада, что устраняют
я расстроена, что ТАК ДОЛГО. почему другие застройщики все устранили.
а наш нет ? ((( а если 16 дома не примут ((( ведь в офисе намекают - в договоре мол написано 1-й квартал.
ГК ДомСтрой
souzirk
04.02.2015 22:49
#
дольщики, товарищи, соседи, напишите , что Вам сказали в отделе продаж ? как Вас ориентируют ?
Вам не звонили, принять квартиры ?
а если снова через 2 недели комиссия дома не примет (((
друзья, мне очень грустно ((((
ГК ДомСтрой
souzirk
04.02.2015 21:30
#
вот другие застройщики на собрании при приемке квартир устраивали чаепития - кофе, чай, конфеты, печенья.
в пакетиках дольщикам коробочки раффаэлло дарили.
а так ,если 17 числа примут, если примут конечно, то могли бы, в честь таких моральных страданий и 14 февраля, и 23 февраля и 8 марта - нам угощения сделать на собрании и каждой девушке по коробке конфет подарить.
но ..хоть бы просто ключи получить (((((
и так все родственники спрашивают меня: когда я ключи получу, ведь обещали уже отдать.
ГК ДомСтрой
souzirk
04.02.2015 21:27
#
да, тоже так к сожалению вынуждена думать ((
на их сайте также не нашла никакой информации о готовности домов и числах выдачи ключей и собрания.
а на сайтах других застройщиков такая информация была, касательно их домов.
ГК ДомСтрой
souzirk
04.02.2015 20:12
#
я написала письмо электронное на почту им, с просьбой сказать, когда мы ключи получим, и что такая ситуация.
ответа нет.
и месяц назад писала тоже ответа. нет.
ГК ДомСтрой
souzirk
03.02.2015 20:17
#
просто я всё рассчитала, думала такой статусный объект как микрорайон союз, а не непонятно какую -то новостройку ( как например наша предыдущая ноунейм),- сдадут то точно в срок. что я к 8 марта сделаю себе подарок и ремонт уже будет в финальной стадии.
а оказывается, дай Бог к 8 марта - вообще пригласят на просмотр и приемку. я очень расстроена ( у меня уже барахлом гараж забит , машину ставить некуда, еще месяц спотыкаться о строит.материалы буду ((
ГК ДомСтрой
souzirk
03.02.2015 20:11
#
нам тоже говорили, что конец ноября - железно.
но в феврале уж точно я надеялась начать ремонт.
а выходит так стремно ((я уже и с мастером договорилась на определенное время, а оказывается все отодвигается !
и естественно мастер уйдет на другой объект. а у норм.мастеров все раписано на полгода вперед.
:
ГК ДомСтрой
souzirk
03.02.2015 19:45
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя souzirk:а еще мне не нравится, что при покупке квартиры говорили, что все застройщики будут одновременно сдавать дома. а по факту- мы еще будет бегать с ведомостями дефектными, а в остальных домах- уже ремонты заканчивать.

плюсом вижу только то, что по -моему (я могу ошибаться), только у нашего застройщика в квартирах сделано алмазное бурение ( для вентиляции типа КИВа, или более дорогой модификации бризер-тиона). конечно, окна открывать для проветривания, это прошлый век: грязно, шумно, холодно. все равно еще алмазное бурение для бризера заказывать. хоть по одному вент.отверстию на комнату сделано, и то отлично.

была в подъезде: подъезд один еще докрашивают , стоят строители. электрику еще доделывают на этажах, в подъездах не доделана.

не только. Ни одна новостройка не может быть сдана без клапанов приточной вентиляции. Т.е. он есть у всех домов и квартир. Только у кого-то в центре стены, у кого-то в районе подоконника, чтобы не выделялся...

спасибо, что объяснили.
да, видела между батареей и окном, но почему-то не заметила вообще в некоторых домах.
покупала 2 года назад, - новостройку. не было никаких клапанов, хорошо, что обязали делать застройщиков теперь.
ГК ДомСтрой
souzirk
03.02.2015 19:18
#
я конечно, всех достала своим гундением, но я повторюсь, что я разочарована.
я ожидала, что мы получим ключи на этой неделе. а не непонятно когда ! я понимаю, что высказывать свои претензии нет смысла. но все же.. как -то я расстроена этим фактом.
ГК ДомСтрой
souzirk
03.02.2015 19:16
#
а еще мне не нравится, что при покупке квартиры говорили, что все застройщики будут одновременно сдавать дома. а по факту- мы еще будет бегать с ведомостями дефектными, а в остальных домах- уже ремонты заканчивать.

плюсом вижу только то, что по -моему (я могу ошибаться), только у нашего застройщика в квартирах сделано алмазное бурение ( для вентиляции типа КИВа, или более дорогой модификации бризер-тиона). конечно, окна открывать для проветривания, это прошлый век: грязно, шумно, холодно. все равно еще алмазное бурение для бризера заказывать. хоть по одному вент.отверстию на комнату сделано, и то отлично.

была в подъезде: подъезд один еще докрашивают , стоят строители. электрику еще доделывают на этажах, в подъездах не доделана.
ГК ДомСтрой
souzirk
03.02.2015 19:10
#
сегодня звонила в стройнадзор. сказали не приняли ничего. 16 февраля снова будут принимать. но если застройщик не устранит замечания, то опять не примут.и снова назначат дату.
ниже я писала, что ключи получим не раньше конца марта- начала апреля. думаю, все так и выходит.
у меня есть сомнения ,что 16 числа все устранят.. мне объясняли причину в стройнадзоре, из-за чего не приняли, но это не суть... если примут 16 числа, а то и снова не примут, - пока всех обзвонят, пока устранят недостатки по заявкам от дольщиков....пока все случится, и настанет апрель.
мне не нравится , что ВСЕ застройщики уже отдали ключи- у меня друзья одни купили в НГ, другие у грандстроя, - уже ремонты делают во всю. а если только в конце февраля дом примут, представляю КОГДА отдадут ключи.
лучше бы кидали все силы на достройку первой очереди, а потом бы скорее вторую строили.

ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение