+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Marishka14 (75)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Marishka14
31.12.2014 16:44
#
Дорогие будущие соседи, дорогой наш застройщик ! Всех с наступающим Новым годом. У нас с вами в новом году будут приятные хлопоты- мы наконец-то заедем в свои долгожданные квартиры! Надеюсь, что это случится в самом начале! Постараемся оставить все недовольства в уходящем году и наша с вами мечта обязательно сбудется! Волшебного всем Нового года! ИркутскСтройПродукт
Marishka14
26.12.2014 11:35
#
Вот так и не случится Новогоднее чудо! ИркутскСтройПродукт
Marishka14
18.12.2014 11:32
#
ООО ФСК ИСП, нас много. Присоединяюсь к предыдущим.ИркутскСтройПродукт
Marishka14
12.12.2014 20:41
#
ООО ФСК ИСП, здравствуйте! Очень рады видеть вас на сайте! Приятно,что Вы приняли к сведению желание Вашего присутствия на форуме. Я внимательно познакомилась с Вашей записью,но не увидела самого главного для себя! 1) на каком именно этапе ведутся работы на 2 и 3 б.с.? 2) какое время требуется для завершения работ? Заранее благодарна за ответ! ИркутскСтройПродукт
Marishka14
08.12.2014 11:43
#
Tanechka26, застройщику нужны деньги,а дольщикам квартиры! Все так и получается. А будущих покупателей не отговариваю покупать квартиры, наш жилой комплекс Багратион самый лучший! ИркутскСтройПродукт
Marishka14
06.12.2014 17:13
#
Я была сегодня на стройке,у нас квартира в 3 б.с. там еще стоят тепляки на нижних этажах,работает теплая пушка. На 2ой никто еще не приступал к монтажу дверей. Уже почти нет надежды,что получим ключи до нового года. Пока мы были в квартире,примерно полчаса, никого из строителей не видела,кроме прораба. Нет впечатления,что они торопятся. ИркутскСтройПродукт
Marishka14
05.12.2014 14:21
#
Ольга Л., к сожалению, такой информации нет. Но думаю,что с Вашей секцией дела пойдут быстрее! ИркутскСтройПродукт
Marishka14
04.12.2014 20:47
#
ЕНК, спасибо за ответ! Надеюсь,что попаду. ИркутскСтройПродукт
Marishka14
04.12.2014 15:08
#
Добрый день! Хочу в субботу попасть В квартиру,никто не знает это реально? Или только будние дни? ИркутскСтройПродукт
Marishka14
02.12.2014 16:20
#
Anna G, уже не раз об этом говорили.в ИСП считают это пустой тратой времени! Вот так вот.ИркутскСтройПродукт
Marishka14
01.12.2014 15:25
#
Мария Попова, а что имеете в виду под "много работы",напишите поподробнее. Мне удалось разговаривать с Андреем, он как обычно сказал,что все в порядке и скоро все закончат.ИркутскСтройПродукт
Marishka14
26.11.2014 18:04
#
An, аха- ха! Шутку поняла! Видела такие картины! ИркутскСтройПродукт
Marishka14
26.11.2014 15:00
#
Сообщение пользователя Tanechka26:
Разговаривала с Андреем,сказал: ключи будут ,числа 10 декабря,сдача дома планируется на конец декабря.

Он прям серьезно- серьезно об этом сказал? Что еще говорил, комиссия запущена? Поделитесь. Пожалуйста!
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
24.11.2014 11:44
#
Добрый день! Началась последняя неделя ноября,кто-нибудь интересовался или видел как дела на стройке? Ставят ли двери, пустили комиссию? ИркутскСтройПродукт
Marishka14
20.11.2014 13:12
#
Сообщение пользователя BiBi:
Наверно заказали у местных строителей отделку, что бы не терять время.
Сообщение пользователя Aris:alex__38, у меня так же. из опыта прошлой покупки квартиры в новостройке считаю это нормальнопризнавайтесь кто начал делать ремонт? ))))))))) пару раз видел вечером после шести свет на 12-м этаже 2б/с )))) обратил внимание из-за того, что во всем доме темно, а в той квартире свет горит)))


Я тоже так хочу,в смысле ремонт делать. Еще вариант,что там живут сами строители. ..
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
13.11.2014 12:33
#
Aris, согласна! У нас с размерами тоже все правильно. По поводу труб,выглядят не очень эстетично держатели,но такие трубы качественные, оценивал специалист. Полы и стены практически идеально ровные! К качеству претензий нет.ИркутскСтройПродукт
Marishka14
12.11.2014 20:34
#
ЕНК, понимаете,у всех разные ситуации. Видимо Вам есть где жить, поэтому можете спокойно ждать и Нового Года и после него! А лично для меня это большая проблема- поэтому и нервничаем и звоним!
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
12.11.2014 12:17
#
An, я уже написала,что возможно ошибаюсь. Поспешила делать выводы, спасибо что проинформировали. Вот только дело это не меняет. ИркутскСтройПродукт
Marishka14
12.11.2014 11:01
#
Aris, если ошибаюсь,прошу прощения. Но думала,что они. ИркутскСтройПродукт
Marishka14
12.11.2014 09:33
#
Уверена, что ИСП читают форум,но предпочитают отмалчиваться. Зато в разговоре по телефону высказывают свое недовольство написанному здесь. Хотя на форумах других строек есть представитель застройщика,который информирует участников о этапах работы, выкладывают фото и т.д. тем самым получают меньше звонков. ИркутскСтройПродукт
Marishka14
12.11.2014 09:27
#
An, спасибо за информацию! Соглашусь с вами по поводу сроков, которые озвучивает Андрей! Другими словами завтраками кормит. Уже самой надоело ему звонить и спрашивать что там у нас. И слышать снова и снова какие-то причины. Зато торговый центр выглядит отлично,его то они торопятся сдать быстрее,это коммерческая недвижимость. Дохода больше получат. Была на стройке. Синашим домом абсолютно никто ничего не делал,ни двери,ни фасад. Рабочие только с колодцем что-то делали и поднимали что-то на 1ую блок- секцию. ИркутскСтройПродукт
Marishka14
07.11.2014 18:53
#
Сообщение пользователя Aris:
Сообщение пользователя Katerina198:Звонила сегодня Андрею. Новости долеко не радужные. Ключи нам выдадут только в конце месяца!

он не уточнил какого месяца? без шуток и сарказма

К сожалению, наше ожидание продолжается. Я тоже получила эту информацию
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
05.11.2014 18:51
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
05.11.2014 11:28
#
Добрый день, форумчане! Вот и прошли длительные выходные! У кого-нибудь есть свежая информация по нашему дому?
ИркутскСтройПродукт
Marishka14
29.10.2014 17:23
#
Сообщение пользователя Aris:
на сайте ИСП появилось подтверждение касательно оформления технических планов квартир 2 и 3 б/с.

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение