+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алмаз (136)
  • Сосед по дому (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алмаз
18.01.2017 07:26
#
Сообщение пользователя Nuker1738:
Кто то ниже просил пример цен и я сбросил как только получил расчетный документ.
Не скажу что доволен работой этой УК , но как уже говорил , что мало кто ими доволен.

Где ваши доказательства???????
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
18.01.2017 23:13
#
Сообщение пользователя Nuker1738:
Вот пример УК .
ЖК Зеон.
Тоже дом не маленький..
18 р в 16 году.
И 20 будет с января.

Это уже реклама.....
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
18.01.2017 22:49
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Нужна для начала альтернатива из кого выбирать, а там решим кто предпочтительней

Мы ..это кто?????Я вам свои права не делегировал...
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
18.01.2017 22:46
#
Сообщение пользователя Kseniyadj Koledina:
29 рублей это изначальная (ставка) цена , которая будет понижаться в зависимости от заявленной УК.
А не то, что нам наговорила УК Флагман , что если мы их не выберем то останемся с такой ценой!!! Бред, торги они и есть торги , что бы выбрать наименьшее.

прочитайте еще раз то что вы написали, но внимательно!Поняли что вы написали!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
18.01.2017 22:36
#
Сообщение пользователя Kseniyadj Koledina:
На следующее собрание обязательно позовём другие УК, представителя от застройщика и и.д. И вообще, средний тариф по городу 18 рублей , а у Флагмана аж 24 рубля, ели кто не знает, это вообще то дорого!!!
По теплочсетчикам кто не принял ещё квартиру ( возьмите пример акта ниже) в акте укажите, про не рабочую систему , попытаемся коллективно бороться с этим вопросом!
Надеюсь после собрания, в тихую ,УК Флагман не выбрала сама себя ( без жильцов) как они говорят заочно... Так как это вопрос коллективно решили перенести на следующее собрание !!!

Кто позовет ? Вы? Вы за меня не решайте..кто будет управлять домом и какую УК выбрать...не надо людей баламутить!!!
Какое собрание и кто решил???? Я вам такого права не давал .
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
18.01.2017 22:29
#
Сообщение пользователя Yukon:
После собрания 16.01.2017 могу сказать, что вероятно нашей УК будет «Флагман», так как большим количеством квартир владеют подрядчики Инстройтеха.
Кроме того, на собрании присутствовало небольшое количество дольщиков. Наши с вами голоса вряд ли будут решающими.
провести проверку по ТЕПЛОСЧЕТЧИКАМ считаю необходимым.

Вы правы! Собственники выберут Флагман....
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
18.01.2017 21:28
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Какие у них плюсы по сравнению с другими УК? (Ну кроме того, что они молодые и активные)) )

Они не говорят .что они лучшие,/негатив об всех УК негативный/но ответственно решают проблемы управления .
Они знают проблемы домов и решают их не стандартно и соответственно планируют свое развитие.
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
18.01.2017 20:45
#
не поленился и пришел на собрание...послушал крикунов..и на следующий день сьездил во Флагман.
Поговорил с руководителем Флагмана,посмотрел документы...и пришел к выводу,что я не ошибся в выборе УК.
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
10.01.2017 20:09
#
Сообщение пользователя mantik:
Алмаз, а где оно будет-собрание это?

Вообще кто-нибудь уже подписал договор с УК Флагман?

Сообщение пользователя hochuzhitvBerezovom:
Не принял свою квартиру 40,84м2, написал замечания . По поводу консьержа, я думаю, в нем нет необходимости, насчет камер видеонаблюдения можно обсудить на общем собрании жильцов 16 января в 19-00.

как решат собственники так и будет...
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
10.01.2017 20:09
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
09.01.2017 21:36
#
Сообщение пользователя anga:
Тогда к чему нам выдали приборы, оплаченные нашими же средствами.
Надо все же с этим как то разбирааться.
Вот вы писали про собрание не могли бы задать этот вопрос, если будете на собрании. У нас не будет возможности собрание посетить - работа в Ангарске просто не успеем.

на собрании меня не будет...я уже подписался....мне вот мысль пришла...если не платить за отопление то и стояки надо пилить..
а они через весь дом по всем квартирам????
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
09.01.2017 21:12
#
Сообщение пользователя anga:
Я к чему спрашиваю, ну к примеру нет возможности сейчас не отремонтироватья не тем более заселиться прикрыл кран радиаторов до минимума и оплачивай по данным устройствам, включая коэф общедомового теплосчетчика естественно, а иначе же придется оплачивать по таррифу за кв. метр,

в этом доме придется за отопление оплачивать как и везде за м2
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
09.01.2017 20:58
#
Сообщение пользователя anga:
Петросян отдыхает.
Не про средства оплаты был вопрос, подразумевалось о расчете за тепло
по приборам которые установлены на радиаторах.

я не в курсе как рассчитывается тепло по приборам которые установлены на радиаторах..полагаю расчет будет по данным
теплосчетчика...я далек от этого
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
09.01.2017 20:28
#
Сообщение пользователя anga:
Алмаз,
Как платить за тепло будем?

Рублями
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
09.01.2017 20:20
#
Сообщение пользователя anga:
Читая ваши сообщения, создается впечатление, что вы являетесь предстаавителем УК Флагман.
По поводу консьержа о котором предлогалось при выдаче ключей, возникает вопрос насколько актуален консьерж в много квартирном подьезде, а тем более в период ремонтов квартир 1-1,5 года, может это будет актуально после заселения? Да и вообще нельзя ли при наличии интернета ( в дом же придут провайдеры) обеспечить видеонаблюдение с ip камер и возможностью просмотра картинки с любой точки мира?
Сейчас же актуальным вопросом стоит будет ли у нас возможность оплачивать тепло по индивидуальным тепловым устройствам (тем что установлены на батареях) , а то история с ЖК Восточным показывает приборы выдали а УК Флагман их в расчет не берет.

Угадали!!! Только не сотрудником Ук, а сотрудником районной управы
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
09.01.2017 20:13
#
Сообщение пользователя Василий Грачёв:
Ради интереса вбил "управляющие компании октябрьского района иркутска" на яндекс картах. Получил рядом с домом 2 Ук, в одну позвонил (Управляющая компания ООО "Бета"). Из разговора понял следующее:
- Компания обслуживает пять домов, цены для каждого разные (от 21 до 23 рублей). Про "Баргузин" сказали,что знают, но по понятным причинам стоимость обслуживания назвать не могут, но предполагают примерно тот же диапазон цен.
- Вроде "Инстройтех" заключил договор с "Флагманом" предположительно на первых этапах. Текущая УК будет заменена или подтверждена после конкурса УК проводимых застройщиком либо после принятия решения жильцов.
- Посоветовали обратиться к администрации Октябрьского округа (где это? и что это?)
Пока что получается замкнутый круг, скажут цену, когда определимся с УК, а с УК хотелось бы определиться проанализировав цену.
Выбрать выгодную управляющую компанию та ещё задачка
Может кто то имел дело с УК поблизости ?

16января 2017 г в 19-00 будет собрание...вот и выберете выгодную ук
для справки-в январе 2016г рекомендованный тариф для 17этажных домов в Октябрьском округе -29.45рублей
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
07.01.2017 15:38
#
Сообщение пользователя anga:
Читая ваши сообщения, создается впечатление, что вы являетесь предстаавителем УК Флагман.
По поводу консьержа о котором предлогалось при выдаче ключей, возникает вопрос насколько актуален консьерж в много квартирном подьезде, а тем более в период ремонтов квартир 1-1,5 года, может это будет актуально после заселения? Да и вообще нельзя ли при наличии интернета ( в дом же придут провайдеры) обеспечить видеонаблюдение с ip камер и возможностью просмотра картинки с любой точки мира?
Сейчас же актуальным вопросом стоит будет ли у нас возможность оплачивать тепло по индивидуальным тепловым устройствам (тем что установлены на батареях) , а то история с ЖК Восточным показывает приборы выдали а УК Флагман их в расчет не берет.

не тешьте себя иллюзиями.....
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
07.01.2017 15:33
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
07.01.2017 15:26
#
Сообщение пользователя anga:
Читая ваши сообщения, создается впечатление, что вы являетесь предстаавителем УК Флагман.
По поводу консьержа о котором предлогалось при выдаче ключей, возникает вопрос насколько актуален консьерж в много квартирном подьезде, а тем более в период ремонтов квартир 1-1,5 года, может это будет актуально после заселения? Да и вообще нельзя ли при наличии интернета ( в дом же придут провайдеры) обеспечить видеонаблюдение с ip камер и возможностью просмотра картинки с любой точки мира?
Сейчас же актуальным вопросом стоит будет ли у нас возможность оплачивать тепло по индивидуальным тепловым устройствам (тем что установлены на батареях) , а то история с ЖК Восточным показывает приборы выдали а УК Флагман их в расчет не берет.

Сообщение пользователя anga:
Читая ваши сообщения, создается впечатление, что вы являетесь предстаавителем УК Флагман.
По поводу консьержа о котором предлогалось при выдаче ключей, возникает вопрос насколько актуален консьерж в много квартирном подьезде, а тем более в период ремонтов квартир 1-1,5 года, может это будет актуально после заселения? Да и вообще нельзя ли при наличии интернета ( в дом же придут провайдеры) обеспечить видеонаблюдение с ip камер и возможностью просмотра картинки с любой точки мира?
Сейчас же актуальным вопросом стоит будет ли у нас возможность оплачивать тепло по индивидуальным тепловым устройствам (тем что установлены на батареях) , а то история с ЖК Восточным показывает приборы выдали а УК Флагман их в расчет не берет.

ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
07.01.2017 15:17
#
Сообщение пользователя len4ik:
24 рубля и правда многовато(((

Я договор читал внимательно и брал другие договора для сравнения, что и вам рекомендую..и другим кто его не читал!!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
06.01.2017 22:06
#
Сообщение пользователя Василий Грачёв:
В принципе, что ожидал, то и увидел. Расстроили конечно размеры вентиляционных шахт, ну очень много места занимают. Договор с "Флагмоном" подписывать не стал. Не знаю какие ценники у других компаний, но 24 рубля за квадрат, на первый взгляд кажется многовато.

А я подписал договор и считаю данный тариф на фоне других разумным...
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
06.01.2017 18:18
#
Сообщение пользователя Kostantin:
акт каким числом подписали?

5 января 2017
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
05.01.2017 18:55
#
Сьездил не зря..Получил акт...Посмотрел квартиру...подписал акт..получил ключи от квартиры и от домофона...
Подписал договор с УК Флагман-тариф меня устроил-все прозрачно!!! Больше всего меня заинтересовала услуга охраны дома.
Людей действительно было много!!!
ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
26.12.2016 21:13
#
Домофоны-то кто будет ставить? А то инстройтех охрану снимет и все разграбят!ООО СЗ "Инстройтех
Алмаз
26.12.2016 19:48
#
Сообщение пользователя Cresta38:
Компания начинает работать 9-го числа (после праздников). Разрешение на ввод в эксплуатацию дома сказали что получат на этой неделе.

наверно с 10 января ?
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение