+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Вероника Журавлёва

Страница пользователя Вероника Журавлёва

Написать личное сообщение пользователю Вероника Журавлёва


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
29.09.2017 17:56Подскажите, каким интернет провайдером вы пользуетесь? Срочно нужен интернет, но в доме только Сибтелеком и отзывы на него ужасные😥valirtan@yandex.ru, Востсибстрой, ООО
28.09.2017 17:29Grum, где голосовать?)Востсибстрой, ООО
28.09.2017 16:33Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какой интернет провайдер в доме 161/16? Обзвонила МТС, дом ру и Ростелеком, ни к кому из них наш дом не подключен😟 срочно нужен интернет, помогите советом😋Востсибстрой, ООО
04.09.2017 14:47Добрый день!) уважаемые жильцы, подскажите пожалуйста что за ситуация у вас с застройщиком? Могут какие то проблемы возникнуть из за ликвидации ИРСО? Что с придомовой территорией и как вам качество строительства? Лифты не ломаются? Трещин нет в стенах? Холодно ли?🙈Хочу купить квартиру на 11 этаже, расскажите честно обо всех + и - вашего дома! 🏡
Спасибо большое заранее😊
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
22.08.2017 22:34Всем добрый вечер!!! Я снимаю квартиру в доме 1-ой очереди нашего жк. Хочу приобрести недвижимость в ближайшее время. Изначально выбор пал на жк высота, но после нескольких новостей в СМИ о недобросовестности застройщика очень переживаю🤦🏻♀😧
Что вы можете сказать по этому поводу? Что произойдёт если землю у застройщика все таки заберёт администрация? Дольщики пострадают? Что будет с домами 1-ой и 2-ой очереди? Их как-то это коснётся?
Спасибо за ответ😊



Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение