+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Александра Марасова

Страница пользователя Александра Марасова

Написать личное сообщение пользователю Александра Марасова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.08.2018 10:49Соседи со 2го этажа 1ой БС с однушки-студии с двумя окнами, которая с балконом на оба окна, пожалуйста, отзовитесь. Есть вопрос.Регион Сибири
01.06.2018 08:03
Сообщение пользователя Svetar:
Соседи, проверял ли кто-нибудь, сделана ли в санузле гидроизоляция? и проверяли ли наличие заземления?

Гидроизоляция обмазочная, заземление есть.
Регион Сибири
15.04.2018 16:56
Сообщение пользователя Нина Ким:
Откуда такая информация?

Были там, видели, что ремонт делают, двери заменили.
Регион Сибири
26.02.2018 00:07
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Кто уже осмотрел свои квартиры? как вы договаривались? СК выделила бы уже человека и определённое время на осмотр квартир. ,Чтобы дольщики могли без договорённости подъезжать в этот промежуток времени и осматривать.Например по выходным с 10 до 14.

Сообщение пользователя kriona:
Потому что там еще ничего не сделано во 2 бс
Сообщение пользователя Игорь якоби:
из глобального нет только подоконников и откосов. Остальное вроде готово, с кучей косяков которые самим предстоит исправлять

А витражи то все смонтированы?
Регион Сибири
04.02.2018 20:05
Сообщение пользователя Робин Гуд:
Завтра в Иркутск приезжает президент России! Не даром есть пословитца, что все всегда происходит во время...

Ну да, точно, это он вас из беды выручать приедет...
Регион Сибири
04.02.2018 16:31Ну напишите мне в личные сообщения.Регион Сибири
28.10.2017 23:52Leto17, вы не могли бы еще и первую БС фотографировать, пожалуйста?Регион Сибири
11.10.2017 21:11Alexandr Bykov, в ДДУ черновая. Поэтому я ничего другого и не требую. Я ожидала, что так и будет, просто непонятно, для чего говорилось, что будет получистовая.Регион Сибири
11.10.2017 13:25
Сообщение пользователя СК Регион Сибири:
Уважаемая Александра Марасова!

В Договоре участия в долевом строительстве заключаемом с участником долевого строительства, предметом которого является деятельность сторон по участию в долевом строительстве объекта, указывается конкретный перечень внутренней отделки предоставляемого жилого помещения, в том числе отделка стен – штукатурка по кирпичу, бетонный монолит. Перечень отделки помещения является единым для всех участников долевого строительства данного объекта.
При этом сообщаем, что с Вами, Марасовой Александрой, Договор участия в долевом строительстве объекта строительной компанией не заключался.

Потому что я квартиру приобретала по договору цессии. Я знаю, что в ДДУ прописано, поэтому ни на что другое и не претендую. Просто вами было озвучено, что в договоре отделка черновая, а по факту получистовая (в том числе был сделан акцент на то, что все стены будут выровнены). Вот мне и стало интересно, только ли мне это было сказано.
Регион Сибири
10.10.2017 17:26Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, это только мне менеджер отдела продаж говорила, что отделка будет получистовая, т. е. стяжка на полу и ВСЕ стены выровненные (в т. ч. и монолит)? Сейчас выяснилось, что что штукатурка будет только по кирпичным перегородкам. Просто стало интересно, всех ли так обманывают или только меня.Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение