+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя lalaop

Страница пользователя lalaop

Написать личное сообщение пользователю lalaop


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.04.2017 21:16
Сообщение пользователя Nata Baiborodina:

Если кто-нибудь знает соседей - подскажите им , что мы собираем данные для голосования

Может, повесить объявление в подъезде?
Регион Сибири
08.04.2017 21:15Я так и не попала ни на одно собрание. Поэтому для вопрос опломбировки счетчиков остаётся открытым. Кто и когда это должен сделать?Регион Сибири
07.04.2017 15:20
Сообщение пользователя Nata Baiborodina:
Мы уже подписали допсоглашение в РС, и акт переписали в соответствии уточненной площадью. Теперь, видимо в кадастровую палату идти узнавать, что дальше делать.

РС вам делали перерасчет?
Регион Сибири
07.04.2017 15:13УК Спектр, мне интересно, каким образом соберется кворум в случае офф-лайн голосования. Форум читают единицы. Никакого другого оповещения не было.

И при подписании акта приёмки все заполняли анкету, предоставленную вами.
Регион Сибири
28.03.2017 19:56Natalka-poltavka, спасибо!Регион Сибири
27.03.2017 21:40В этот раз хоть рассылку сделали о предстоящем собрании. Регион Сибири
27.03.2017 21:39
Сообщение пользователя Natalka-poltavka:
Леонид, спасибо. Я про тех.план. Нужен он будет или нет смысла тратить деньги и выкупать его у Региона Сибири, если он нигде и не потребуется? Проще тогда сразу сделать тех.паспорт в БТИ и все.

Тех. план нужен для выдачи тех. паспорта. Тех. паспорт необходим для домой книги и продажи.
В БТИ (судя по их тарифам на сайте) цена та же + ожидание.
Регион Сибири
16.03.2017 09:33В РС выдают за 1200 не тех. паспорт, а тех. план.
В тех. плане только поэтажный план, план квартиры не вынесен на отдельную страницу. Так и должно быть?

Вопрос по опломбировке счетчиков -кто это должен делать и когда?
Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение