+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Millav

Страница пользователя Millav

Написать личное сообщение пользователю Millav


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.12.2017 20:52Тая Иголкина, в каждом доме проголосовали большая часть собственников за. Дома уже переданы тсж и оно работает с 1 декабряООО СЗ "Инстройтех
21.12.2017 11:11Тая Иголкина, 5 домов вступилиООО СЗ "Инстройтех
30.04.2017 14:45Флагман как всегда "радует". Воды горячей нет, тетя с аварийной службы заявила: ждите, вам то че, авария. Ничего не знаем, ничего не скажем. Народ, давайте переходить в Южную УК. Работают круглосуточно, и ночами и в праздники. А тут как аварийная ситуация никто ничего не знает и делают когда им хочется. ООО СЗ "Инстройтех
01.04.2017 10:04bruder30, просто я жила 8 лет с ЮУК, а родители и сейчас живут. Каждую весну те же дворники убирают всю территорию как снег сойдет. Как тут представитель Флагмана писал что тарифы как везде. Значит везде есть средства на уборку. А наши где? Может ради интереса написать в прокуратуру чтоб проверили расход этих средств? А на счет того чтоб не гадили. Это уж не от нас зависит. Люди по большей части свиньи, даже мусор не доносят в мусорку, а огромные пакеты пихают у подъезда в урну. в нашем подъезде девушка выводит двух хасок они гадят прямо около дома. я не понимаю почему нельзя взять газетку или пакетик и убрать за собакой?! Ведь потом их же собаки идут в то же место в туалет среди кучек. ООО СЗ "Инстройтех
31.03.2017 10:48bruder30, нет, не выходила и не собираюсь, можете начинать писать какая я несознательная. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Только я не собираюсь убирать тонны какашек за собачниками, которые водят всю зиму своих питомцев на газоны и детские площадки. А вообще мы платим за уборку территории управляющей компании. Почему другие УК сами убирают территорию, а наша уже 2 года жильцов заставляет. ООО СЗ "Инстройтех
29.03.2017 10:22Интересно, Флагман в этом году тоже на жителей свалит уборку территории когда снег сойдёт? Или все таки выполнит свои обязательства по уборке придомовой территории? Южная УК всегда сами убирают территорию. А флагман уже две весны ждёт пока жители выйдут на субботник. ООО СЗ "Инстройтех
29.03.2017 10:19Как всегда Флагман на "высоте". Второй день сидим без горячей воды. Вчера отключали стояк и когда включили вместо горячей воды весь вечер холодная текла. Сегодня опять отключили. Весело живем. как в каменном веке.
ООО СЗ "Инстройтех
16.02.2017 15:50Ксения Макарова, а это для них вообще норма. Нас так же на сутки оставляли без отопления. Подумаешь забыли включить когда домой пошли.ООО СЗ "Инстройтех
16.02.2017 15:48uk_FLAGMAN, смешно. Очень смешно. Хватит уже нести ахинею. Особенно про тарифы. У меня и сейчас и родители живут с ними и платят как раз ниже чем мы здесь Флагману. А на счёт обращений в аварийку это такая бредятина. Когда флагман нас оставил без отопления в -10 , а потом на сутки без холодной воды, потому что забыли включить и ушли домой ваша аварийка вот ни черта не помогла. ООО СЗ "Инстройтех
11.02.2017 20:39Смешно читать как Флагман пишет в объявлениях про компании банкроты, рейдерские захваты. Мы в другом доме жили с Южной 8 лет. Никаких косяков. А тут что ни неделя то проблемы. И после 6 вечера или в выходные ни от кого ничего не узнать. ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение