+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Zinaida

Страница пользователя Zinaida

Написать личное сообщение пользователю Zinaida


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.02.2017 16:51
Сообщение пользователя OlesyaM:
Прочтите сообщения "по ветке" ниже, если не сложно, БТИ - улица Декабрьских Событий, 125.

Хочу обратить внимание, что это ООО "БТИ", а точнее ООО "Бюро талантливых инженеров". Если бы я была местная и у меня было больше времени, то я бы предпочла найти Бюро Технической Инвентаризации... Хотя если данные кадастровые инженеры прикормлены застройщиком и у них есть данные для техпланов, то может это и лучше. После получения техпаспорта перемерю на всякий случай квартиру.
ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2017 07:45Александр Онищук, Спасибо! ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2017 11:46
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Договор долевого участия, акт приема-передачи квартиры, паспорт

Подскажите пожалуйста, а замеры БТИ не делают? Т.е. просто сдать документы, а у них уже все есть и они готовые паспорта выдадут через месяц?
ООО СЗ "Инстройтех
17.01.2017 13:35День добрый, подскажите пожалуйста, поставил ли наш застройщик Объект на кадастровый учет? Можно ли заказывать кадастровые паспорта на квартиру? Кто-нибудь уже начал оформлять право собственности? Просто я из другого города, когда удастся приехать за ключами, хотелось бы сразу оформление начать. Как насчет площадей квартир? В ДДУ оговорено, что если что, то разницу придется платить. А если они не делали замеры квартир?ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение