+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Kseniyadj Koledina

Страница пользователя Kseniyadj Koledina

Написать личное сообщение пользователю Kseniyadj Koledina


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.07.2017 11:18Подскажите пожалуйста , можно ли заказать Услугу для оформления всех необходимых документов на квартиру, куда обратиться. А то ещё ничего не делали, и возможности особой нет , так как рабочий график совпадает с работой БТИ.(ООО СЗ "Инстройтех
05.07.2017 11:14Что за оскорбления?! Похоже, что это вы с деревни! Я например тоже против сноса мусоропровода. Жила в Ангарске в доме с мусоропроводом так, никаких тараканов, и грязи не было! Мусор вывозился всегда во время. Все конечно зависит от жильцов и УК. Но мы же современные люди, не уж то в нашем доме найдутся "свинушки" , а если и будут, то за пойманную руку да по голове сама лично настучу! Думаю если человек хочет пользоваться всеми благами современности, то это совсем не деревня, а цивилизованность! Деревня тут тот кто по старинке хочет жить, и дело совсем не в Лени. А к приучению жить в современном обществе.

Сообщение пользователя s0sis0ni:
Анга, вы с какой деревни приехали? я обращаю внимание, что почему то люди приехавшие с какой-нибудь деревни где сортир находится на улице и купив квартиру в Иркутске, сразу же хотят на полную катушку использовать все блага цивилизованного мира. По Вам сразу видно, что вы никогда не жили в доме с мусоропроводом. не вдыхали эти ароматы и скорее всего до сих пор живете с тараканами.Я так жить не хочу. Мне не сложно оторвать свой зад, одеть кроссовки и прогуляться 20 метров от дома до контейнера, ну а Вам видимо надо с пивасиком, в тапках и трениках с вытянутыми коленками и возможно папироской в зубах пройтись до "дырки" мусоропровода и тем самым подчеркнуть свое превосходством над своими односельчанами. Мне Вас искренне жаль. Жили бы Вы дальше у себя в деревне.
Ваши права никто нарушат не собирается. и мне кажется что в нашем доме все таки большая часть людей будет более адекватной.

ООО СЗ "Инстройтех
04.02.2017 01:48Что делать? Лифт не работает уже второй день! Это капец просто ...ООО СЗ "Инстройтех
23.01.2017 20:50Я тоже пока против ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2017 11:00Всем все понятно 😂 Кто в чем заинтересован .... откуда вы знаете что другая УК не лучше будет справляться со своими обязанностями. Вы так яро рвёте попу за эту компанию, явно что то не так 😂ООО СЗ "Инстройтех
17.01.2017 20:0629 рублей это изначальная (ставка) цена , которая будет понижаться в зависимости от заявленной УК.
А не то, что нам наговорила УК Флагман , что если мы их не выберем то останемся с такой ценой!!! Бред, торги они и есть торги , что бы выбрать наименьшее.

ООО СЗ "Инстройтех
17.01.2017 19:54На следующее собрание обязательно позовём другие УК, представителя от застройщика и и.д. И вообще, средний тариф по городу 18 рублей , а у Флагмана аж 24 рубля, ели кто не знает, это вообще то дорого!!!
По теплочсетчикам кто не принял ещё квартиру ( возьмите пример акта ниже) в акте укажите, про не рабочую систему , попытаемся коллективно бороться с этим вопросом!
Надеюсь после собрания, в тихую ,УК Флагман не выбрала сама себя ( без жильцов) как они говорят заочно... Так как это вопрос коллективно решили перенести на следующее собрание !!!
ООО СЗ "Инстройтех
16.01.2017 15:12353, советую не принимать квартиру , пока не убедитесь, что вам поставили рабочие счётчики учёта тепла.. а так я уверенна, что они все по головно не рабочие... думаю если настаивать всем вместе, (надеюсь не дойдёт до судебного разбирательства) нам все таки переделают эту не рабочую систему, и поставят нормальную !!! Я понимаю это займёт время, но и вы подумайте, тепло энергия самая дорогая часть оплаты, за которую нам придётся платить, но если платить по счетчикам, она в разы будет меньше!! Я обязательно подниму этот вопрос на собрании! ООО СЗ "Инстройтех
16.01.2017 13:34 обязательно буду. Расшифруйте понятие - "отсутствие технической возможности, сбора и обработки информации" у вас нет технической возможности?? Вы подсчитать не можете ? Или это связанно с приборами установленными на батареях...? Что скрываться за вашими "умными " словамиООО СЗ "Инстройтех
15.01.2017 23:55
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Добрый день. Отвечаю на ваши вопросы: 1. Начисления по теплу по данным счетчикам производить технически не возможно, из за отсутвия оборудования для считывания и сбора плказаний, для того что бы вы не подумали что это наши выдумки мы пригласили человека курирущего этот вопрос, на собрании мы ответим более подробно.
2. Мусорные баки установлены, бункер для строительного мусора будет, по месту его расположения решим вместе на собрании, вывоз будет по мере наполнения, но прежде чем мы сможем заключить договор на вывоз ТБО, нам с вами необходимо определиться со способом управления МКД и выбрать нашу УК.
3. Опломбировка будет осуществляться по вашим заявкам,бесплатно, т.е. вы звоните диспетчеру сообщаете удобное вам время ( с 9:00 до 18:00) ,наш сантехник приходит пломбирует и фиксирует это актом.

Добрый вечер! Значит вы подтверждаете , что в наших квартирах установлены, уже не рабочие счётчики?! Разве это по закону?? Я собираюсь, и буду требовать, что бы поставили нормальные, то есть рабочие счётчики учета тепла! И платить я буду только по ним! По законодательству я имею полное право, согласно закону 261, статья 13.
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865