+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Галина Трушина (Андреева)

Страница пользователя Галина Трушина (Андреева)

Написать личное сообщение пользователю Галина Трушина (Андреева)


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.02.2017 11:37ТСЖ не решит проблему с тараифами. В ТСЖ надо будет и бухгалтера, сантехника, дворника и т.д. нанять. Так что тоже набереться не малая сумма на обслуживание дома, а на подъезд еще больше. Надо обращаться к застройщику, т.к. он ввел нас взаблуждение при покупке квартир в стадии начало строительства. Всех ведь интересовал вопрос коммунальных платежей. И нас заверяли, что подключать к городским коммуникациям. А теперь они делают удивленное лицо и говорят, что сами в шоке. Как они могут быть в шоке когда вели сеть от развалившейся котельной и обслуживавшей 2 дома. Вот от застройщика и надо требовать исполнение этих обязательств.ООО СЗ Гранд-Строй
26.12.2016 15:30Дааа, кто в ипотеке тому очень сложно эти тарифи потянуть. Я хоть и не в ипотеке, но мне это накладно. ООО СЗ Гранд-Строй
26.12.2016 14:57Позвонила еще раз в Грандстрой по поводу тарифов. Сказали, что работают над эти вопросом, но пока ничего поделать не могут. УК хотела снизить тариф, но кто-то из инициативных граждан куда-то обращался. Приезжала комисссия и запретила снижать тариф. По рекомендовали все вопросы решать ч/з инициативную группу, что бы не было разногласий. Кто из этой группы? Ответьте. ООО СЗ Гранд-Строй
26.12.2016 13:10Нет надо писать претензию к застройщику, т.к. они нас сразу не уведомили о таких тарифах. И р Роспотребнадзор кляюзу написать. Пусть разбираются.ООО СЗ Гранд-Строй
26.12.2016 13:08Кстати я предложила им вернуть свою квартиру. Сказали, что у своих юристов проконсультируются по поводу тарифов. Подождем. Может коллективную жалобу или возмущение написать. ООО СЗ Гранд-Строй
26.12.2016 10:53Звонила застройщику по поводу отопления и горячего водоснабжения. Ответили, что тарифы для них то же оказались большой неожиданностью и про тарифы узнали только при сдаче объекта. Говорят, что пытаются со своей стороны как то повлиять на их понижение. Предложили создать свое ТСЖ. Что это даст? Тарифы вряд ли на отопление снизятсяООО СЗ Гранд-Строй
20.12.2016 07:46Мне предварительно насчитали около 3-х тыс. руб. на 31.6 м2. Сказали, что ч/з год пересчитают и возможно это будет более меньшая сумма, т.к. дом новый и не может потреблять столько тепла. Но а я думаю, что врядли пересчитают в меньшую стоимость, т.к. на следующий год тарифы поменяются. Надо обращаться к застройщику и требовать от них объяснения, а не от УК. ООО СЗ Гранд-Строй
20.12.2016 15:40По поводу теплоснабжения надо обратиться к застройщику. В 2014 г. при заключении ДДУ нас уверяли, что будем подключены к городским теплосетям, а в 2015 г.все переиграли. Если они собираются строить 2-ю очередь, то кто у них купит квартиру при такой стоимости коммунальных услуг/ООО СЗ Гранд-Строй
22.11.2016 13:03Сообщение пользователя Victoria08101990:
Добрый день всем! Подскажите, у кого-нибудь есть проблемы с окнами, как у меня? У меня из них дует сильно!!! кто нибудь знает что делать в таком случае? У застройщика есть обязанность это исправлять?

Обратитесь к застройщику. Он обязан устранить проблему даже после подписания акта. Тем более, что на окна действует гарантия, если я не ошибаюсь, в течении 3 лет.
ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение