+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Konstantin266

Страница пользователя Konstantin266

Написать личное сообщение пользователю Konstantin266


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.03.2018 23:08yesiam, стяжка хорошая,квартира уменьшилась,балконы выросли )Квартал, ООО
11.02.2018 22:04
Сообщение пользователя Павел Шинкарев:
Добрый день!
Никто не подскажет, что там со сдачей?
Заранее спасибо.

обещали на той неделе еще,говорят что все в порядке)
Квартал, ООО
15.01.2018 11:59
Сообщение пользователя salek:

ага,тоже удивился) еще датчики огня и дыма порадовали,нафиг так делать то. действительно по чертежу все строго делали)
Квартал, ООО
09.01.2018 15:13
Сообщение пользователя Дольщик2017:
Ну у нас мало кто заботится согласованием чего бы то ни было и в итоге больно смотреть на этот хаос творческий. Все хотят жить в красивом городе, но ни кто не готов для этого прикладывать хоть какие-то усилия.

Сообщение пользователя Дольщик2017:
Тоже смотрел этот ролик и согласен с ним. В нашем случае утепление качественно не сделаешь. Будет или колхоз или незаконный колхоз за большие деньги.
А про шумоизоляцию это уже не про нас, только если снимать стяжку и делать заново с шумоизоляцией. У нас полы выровненые должны быть.

Земсков говорит,как истина в последней инстанции,но с течением времени,если смотреть его ролики разных годов,меняет свое мнение,время от времени.) Но с балконами в принципе прав,посмотрим. Надо ключи сначала получить,да с соседями сверху/снизу/с боков познакомится)
Квартал, ООО
03.01.2018 17:18
Сообщение пользователя Дольщик2017:
Всех будущих соседей с новым годом!
Хотелось бы отговорить Вас от идей утеплить лоджии в квартирах. У нас одна из немногих новостроек, которая смотрится хорошо на фоне красного кирпичного безумия с белыми балконами.
Белые ПВХ лоджии будут как бельмо смотреться на фасадном решении. А если еще кто-то заложит низ блоками, то вообще страшно представить.
Я сомневаюсь, что у производителя нашего фасада есть варианты теплых решений.

ну это понятно,что за кирпич руки отрывать надо) да и изменения фасада нужно будет согласовывать,можно же по человечески сделать,будет дороже,но в едином стиле.
Квартал, ООО
31.12.2017 12:38
Сообщение пользователя yesiam:
Konstantin266, в офисе застройщик предлагает просто сделать вторым контуром. Иначе геморройно. В принципе, в интернетах такие решения встречал.

ну или так,в плане ухода только не очень удобно будет
Квартал, ООО
29.12.2017 13:15yesiam, я планирую после получения ключей,Фабрику окон туда пригласить,пусть смотрят,что с этим можно сделать. Ибо если пригласить другую фирму,еще час будешь слушать,что тебе по всей квартире,все поменять надо,ввиду плохого качества остекления Квартал, ООО
26.12.2017 16:20
Сообщение пользователя alexpr:
Есть новости со стройки? Успевают со сдачей стройнадзору в этом году?
Есть фотографии отделки холлов?

Мимо проезжал, выглядит практически готовым: по фасаду только остекление в паре мест не доделано и не увидел козырьков над подъездами.
.
Это в первой блок секции. Двери квартирные поставили,качество дверей не самое плохое.
Еще рабочие ходят,мелкие недоделки,где то решетки на балконах не стоят,где то нащельников не хватает.
Местами руки оторвать надо,крайне неаккуратно многое сделано,в подьездах. Перфекционист умрет на месте





Квартал, ООО
27.11.2017 12:18
Сообщение пользователя yesiam:
Если верить наклейкам на стеклах, - это "Фабрика дверей и окон".

Спасибо за информацию!
Квартал, ООО
25.11.2017 18:49Кто нибудь знает,какой подрядчик остеклением занимался?Квартал, ООО
24.11.2017 07:41yesiam, нет,не отношусь,просто здраво рассуждаю,и знаю о чем говорю,а Ваши коврики,это не панацея от недостаточной несущей способности перекрытий,в любом случае. Квартал, ООО
23.11.2017 14:28ну ОК,вам сказали несущую способность перекрытий,вы понимаете что кирпич использовать нельзя,да и вообще всю технику,мебель и жильцов надо подбирать по массе) Ваши действия? Проектировщики все считают с запасом прочности и возможных нагрузок,по умолчанию.Квартал, ООО
25.07.2017 09:14
Сообщение пользователя salek:
Добрый день!
Давненько я сюда не заходил, был кто-нибудь на объекте?


Строят. Довольно шустро) люки заделали,практически все. На 3 блок секции уже 4-5 этажей залили,парковку делают. Стройка идет)
Квартал, ООО
22.06.2017 15:26
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, оба телефона ведут в одно место. Ничего секретного нет, но вопрос "Что именно Вы хотите узнать?" все ещё остается открытым. Давайте задумаемся над следующим вопросом:"Если строители и руководство будут уделять по 15 минут каждому дольщику, то когда они будут работать?"

Люди вложили миллионы, по большей части еще не заработанных денег в Вашу стройку, и у Вас хватает ума спросить :"Что Вы хотите услышать"? У людей подозрение, что они ближайшие 10,а кто и 20 лет буду платить ипотеку, не имея жилья.
Вы, тот кто отвечает на вопросы, поставьте на часик себя на их место) Я помню как пару лет назад, компания "Варяг" так же лихо на все вопросы отвечала) А руководству раньше нужно было думать и работать, и сейчас бы не пришлось оправдываться
Сибэнергоремстрой
07.06.2017 21:43
Сообщение пользователя Сергей Коваленко:
Приветствую всех! я дольщик 4 б.с 15 этаж планирую поехать посмотреть когда застеклят квартиру. пропуск на стройку имеется.

Сообщение пользователя salek:
В идеале думаю да, но на данный момент еще не утвердился в своем мнении. А судя по фотографиям сделать это будет проблематично не нарушая общего фасада дома.

Вы если идеи утепления появятся,то поделитесь ) 1 блок секция)
Квартал, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение