+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя defis

Страница пользователя defis

Написать личное сообщение пользователю defis


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.11.2016 15:35Кстати могу отправить фото анкеты УК современник если кому интересно ГК ДомСтрой
09.11.2016 15:34
Сообщение пользователя valusha -:
defis, Вам звонили приглашали на выдачу ключей или как ?

Да звонили, у меня 8 дом, но я попросил пригласить пораньше
ГК ДомСтрой
08.11.2016 16:59
Сообщение пользователя Discovery :
defis, Ок. Мы тоже там были). А по поводу воды, это Вам в Ук так сказали?

Александр начальник отдела продаж ДомСтроя.
ГК ДомСтрой
08.11.2016 14:50
Сообщение пользователя Discovery :
УК выбирается по умолчанию на три месяца, после если не устраивает данная УК, на общем собрании выбирается другая.
По поводу воды, да, воды нет.
Хотя, может это ход УК, д/ "привлечения клиентов".

Сегодня там был, получал ключи, воды не будет до пятницы-понедельник. ДомСтрой ссылается на УК, воду то через кого вам будут предоставлять?
ГК ДомСтрой
11.10.2016 22:01
Сообщение пользователя akamihail:
Сегодня в разговоре была упомянута дата - 23 октября.
Пока информации больше нет.

Опять же 23 это воскресенье, по поводу причин, теплопунктов не хватает, это мне сказал друг который поставлял их монтажникам современника домстроя, так что я думаю как они их установят тогда и будут звать комиссию.
У меня 8, квартира 15, очень странно установили дверь, так как она открывается в сторону лестницы, т.е. если я открываю дверь и кто то будет спускаться с 4 этажа получит по голове дверью. Но это не беда, так как дверь фактом менять буду.
И akamihail я не могу ответить в личном сообщении, у меня нету 3 сообщений еще на форуме.
ГК ДомСтрой
07.10.2016 13:27
Сообщение пользователя Discovery :
16.10 ???, по договору сдача объекта не позднее 3 квартала, выдача ключей - не позднее 4 кв.

Знаю договор читал, ОП объяснили тем что тепловые пункты в подвальном помещении они не по правилам установили, и сейчас докупают и исправляют. А что остается, идти ругаться с ними о том что они должны были сдать объект в 3 квартале? вот если ключей не будет в 4-ом тогда есть резон поднимать шумиху.
ГК ДомСтрой
07.10.2016 10:42
Сообщение пользователя Alice85:
Уже который раз переносят! Сначала 30го, потом на 4ое, теперь уже 10го

Только что поговорив с ОП, они говорят что комиссия будет 16, не нервничайте, вообще по дду у нас прием в течении 4 квартала
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение