+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя smirnova38

Страница пользователя smirnova38

Написать личное сообщение пользователю smirnova38


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
26.05.2014 08:00Ребята, в целях расширения площади мы решили продавать нашу однокомнатную в 4 бл/секции в жк Калиниский. С вопросами и предложениями обращайтесь в личку.Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
16.05.2014 08:00Ребята, мы решили из соображений расширения жилплощади продавать свою квартиру в 4 б/с на 3 этаже. Интересующимся - писать в личку или по телефону 89086422102Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
01.04.2014 10:03с началом второго квартала! Регион Сибири
21.03.2014 13:55по моему зодиакальному гороскопу сдадут в маеРегион Сибири
14.03.2014 10:44Симба, спасибо большое. Но нам этот вариант не подходит, так как квартира студийная. Да по-моему и дороговато для нее.Поэтому мы продолжаем поиск квартиры Регион Сибири
13.03.2014 19:21
Сообщение пользователя Lavrena:
Добрый день всем! а кто нибудь во внутрь дома 4 б/с ходил , квартиру смотреть?

да, я ходила. внутренняя отделка внутри уже проведена.
Регион Сибири
13.03.2014 12:07я не хочу отказываться от мысли, что регион уже на финишной прямой по сдаче 4 бл/секции. хотя, в сентябре тоже думала, что вот-вот замажут швы и прозвучит долгожданный звонок. но на тот момент и компания сама подогревала такие мысли. Регион Сибири
13.03.2014 08:00Ребята, может у кого-то знакомые сдают 1 или 2-комнатную квартиру в Радужном? Нас попросили съехать Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
12.03.2014 09:52ну если дом действительно в течение всей весны будет стоять без жильцов, то бедные рабочие, которые строят 5 бл/секцию. по большому счету, даже с заброской кирпича будут серьезные трудности.Регион Сибири
11.03.2014 23:07я, конечно, могу не понимать строительной стратегии РС, но если они собираются сдавать наш дом в июне, то зачем они застеклили крайние балконы, с помощью которых рабочие заходили на верхние этажи. как-то нелогично. вам так не кажется?Регион Сибири
11.03.2014 17:49я надеялась на пораньше...Регион Сибири
11.03.2014 17:48Регион Сибири
10.03.2014 16:54
Сообщение пользователя Светлана S:
Проходила мимо стройки сегодня, рабочие доделывают на 5,6,11 этажах стекла!

приятная новость для дольщиков 4 бл/секции
Регион Сибири
21.02.2014 10:14со стороны Индустриальной застеклили все балконы, кроме 5, 6 и 11 этажей!Регион Сибири
21.02.2014 09:10
Сообщение пользователя anonim:
а поподробнее про окончание срока отделочных работ в 4 б/с( 20 февраля?), неужели есть надежда на скорейший ремонт?

хотелось бы, но пока ничего не ясно
Регион Сибири
21.02.2014 09:09Симба, это январские слова Людмилы Иннокентьевны. Ладно, ждем второго квартала.Регион Сибири
19.02.2014 10:23
Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя smirnova38:
Дольщики 4 бл/с, у кого-нибудь был разговор с Людмилой Иннокентьевной по поводу 20 февраля???

Добрый день. Не напомните, по какому поводу должен состояться разговор?

об окончании отделочных работ
Регион Сибири
17.02.2014 17:07так завидую дольщикам новостройки на Левитана, они уже ремонт начали делать...Регион Сибири
17.02.2014 17:00Alex 35, а почему деньги-то частями возвращают? В чем причина? Как объясняют???Регион Сибири
17.02.2014 16:55Дольщики 4 бл/с, у кого-нибудь был разговор с Людмилой Иннокентьевной по поводу 20 февраля???Регион Сибири
17.02.2014 16:524-ая потихоньку выходит на финишную прямую...Регион Сибири
10.02.2014 11:28как работает отдел продаж (о.п.) РС:
в четверг я позвонила в о.п. для того, чтоб получить разрешение на посещение стройки. меня перенаправляли сначала в офис, потом на прораба, в итоге на специалиста о.п. Николая. мы с ним договорились о том, что в пятницу с 12 до 17 часов он мне перезвонит и скажет итог беседы с начальством о моем визите на строительство 4 бл/с. пятница, 3 часа дня. звонка, естественно, я никакого так и не получила. звоню сама. Николай отвечает, что идет планерка, поэтому нет возможности поговорить с начальством. 4 часа дня, я звоню опять. Николай отвечает, что информации никакой пока нет, он сам перезвонит. стукнуло 17 часов и Николай перестал мне вообще отвечать. а сегодня, в понедельник, я узнаю, что он ушел в отпуск на 10 дней... в этом случае остается только пожелать приятного отдыха специалисту отдела продаж Николаю, пусть эти 10 дней пройдут для вас, как сказочный сон
Регион Сибири
06.02.2014 14:15
Сообщение пользователя Lyuterovich :
По срокам понятно, а есть кто заехал ну не в долгожданную б4, а 3, 2..? Как слышимость? Ниче не отвалилось, при эксплуатации?)) не течет? Или кто получил уже забил на форумы?

где-то в сообщениях начала прошлого года были записи о хорошем качестве строительства, но надо хочется проверить уже самим!
Регион Сибири
05.02.2014 14:55
Сообщение пользователя Simba_Red:


Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сегодня проезжали мимо 4 Б/С, в некоторых квартирах уже горит свет. Уже начали выдавать ключи для ремонта наконец-то?

Неее, это рабочие
Регион Сибири
16.01.2014 21:18Регион, видимо, всё-таки медленно, но старается - сегодня на этажи подняли часть профилей для балконов Регион Сибири
21.12.2013 23:16
Сообщение пользователя anonim:
если бы к открытке прилагались ключи!!!! тогда - это был бы настоящий новый год

+1020230
Регион Сибири
20.12.2013 12:01Регион решил исправиться ему надо дать шанс Регион Сибири
11.12.2013 12:56
Сообщение пользователя 2104julia:
Ну родственники взяли не знаю в какой б\с,но у них сдача по договору тоже 2 квартал 2014, а обещали в ноябре ключи выдать-пока не выдали. Про слышимость-проблема всех новостроек.. А какие еще существенные недостатки в их квартирах есть?
Сообщение пользователя smirnova38:
Сообщение пользователя Simba_Red:
2104julia, мы уже неделю как живем в "Танар"-овском доме. В целом, мне не очень нравится качество самого дома. Так что касательно "Танара", уже совсем не жалею, что не взяли там квартиру

мы тоже с сентября в танаровском доме живем, муж при любом удобном случае ругает качество. слышимость просто потрясающая, не то что ругань, дак обычное общение людей слышно. это конечно, крыша над головой. но хочется чего-то более добротного


мы живем в самых первых пеноблочных домах танара - желтых, которые сдавались лет 7 назад. в нашей квартире есть еще трещинки по стенам, одна очень заметная - сантиметра 2 шириной по балке. но планировка у квартиры хорошая. и еще мне нравится в этом микрорайоне, что он находится на горе. и воздух здесь намного чище, чем в низинке.
Регион Сибири
11.12.2013 11:23
Сообщение пользователя Simba_Red:
2104julia, мы уже неделю как живем в "Танар"-овском доме. В целом, мне не очень нравится качество самого дома. Так что касательно "Танара", уже совсем не жалею, что не взяли там квартиру

мы тоже с сентября в танаровском доме живем, муж при любом удобном случае ругает качество. слышимость просто потрясающая, не то что ругань, дак обычное общение людей слышно. это конечно, крыша над головой. но хочется чего-то более добротного
Регион Сибири
09.12.2013 10:46Одно радует - до РС наконец-то дошло, что стоит начать говорить правду своим покупателям Регион Сибири
06.12.2013 16:57Мало того, что действительно извиниться не могут, дак еще и надсмехаются над дольщиками-"недопокупателями"... Ну караул какой-то, а не светлое имя. Директор РС, обратите внимание на свой персонал. Распущенные до предела.Регион Сибири
06.12.2013 16:51а куда все наши сообщения делись???Регион Сибири
05.12.2013 20:08
Сообщение пользователя Sapa:
.......Во, во....хоть один написал, а то сидят делать нечего видимо, мусолят все подряд

Скажите, пожалуйста, на вас висят сейчас какие-нибудь долги-кредиты-ипотеки?
Регион Сибири
05.12.2013 12:21Ха-ха-ха, я тоже )))Регион Сибири
04.12.2013 10:37О балконах obalkonah.ru/remont-otdelka/vhodit-li-balkon-v-obshhuyu-ploshhad-kvartiry-100Регион Сибири
04.12.2013 10:34Ну тогда можно и совместный иск подать. Поскольку у нас точно уже рассчитано по 100% стоимости Регион Сибири
03.12.2013 15:34
Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя smirnova38:
Симба, а вы выставляли квартиру на продажу или нет? Просто интересно, что риэлторы думают по поводу нашего застройщика

Через риэлторов не выставляла. Так, для себя, для интереса. Риэлторы сторонних компаний с такой же лапшой как и мы - покупатели, похоже. Поют дифирамбы о надежности застройщика, о том, что дом уже вот вот. Знакомая риэлтор проработала непосредственно в РС в отделе продаэ пару месяцев и ушла, ни с чем...Сказала, что не может каждый день так работать, обманывая людей, клиенты же потом каждую неделю звонят, спрашивают, на что-то надеются, а директор каждую неделю говорит им о новых сроках...

интересно... репутация региона опять подмочена.
Регион Сибири
03.12.2013 13:42
Сообщение пользователя alex35:
нам обещали при заключении договора 6 бс сдать в 2014 году, сейчас переносят на 2016, судя по темпам стройки- так и будет, если ещё не превратится в очередную "инокентьевскую слободу". Я жить вечно не собираюсь, для меня 3 года ожидания очень большой срок, да и экономически невыгодно. Лучше потерять немного, но вернуть деньги и вложить в более эффективную компанию.

абсолютно верно, вот кому-кому, а 6 бл/с точно нужно продавать свои квартиры. надеяться на ускорение региона не приходится
Регион Сибири
03.12.2013 13:40Симба, а вы выставляли квартиру на продажу или нет? Просто интересно, что риэлторы думают по поводу нашего застройщикаРегион Сибири
03.12.2013 13:38мы тоже в радужном живем. стройка начинает работать ориентировочно в 9:40, потихонечку раскачиваются до обеда и работают до темноты. всегда обидно: ведь такое лето стояло - строй не хочу, но нет же - сейчас приятнее ковыряться.хоть бы после нового года пустили начать делать ремонт, растягивать "удовольствие" неохото....Регион Сибири
29.11.2013 21:43
Сообщение пользователя Татьяна Мрыкина (Садовникова):
Подскажите,пожалуйста,имеет смысл связываться с Регионом или обойти стороной Кто-нибудь доволен компанией или они только обещаю золотые горы?

я думаю, всё зависит от того какие цели вы преследуете. если вы ищете вариант жилья, который вот-вот сдадут, то это вам не подходит. если вы хотите вложиться в строительство - может быть и имеет смысл.
Регион Сибири
29.11.2013 21:40
Сообщение пользователя anonim:
при такой погоде - у региона все шансы 5-ю секцию доложить кирпичом до нов. год. праздников.и убрать наконец ЭТОТ КРАН!!! Неужели придется ждать 2-й квартал, что бы начать действовать уже!!! Я хочу к себе домой

РС думает несколько иначе
Регион Сибири
27.11.2013 13:32
Сообщение пользователя alex35:
сами они никогда не звонят (мне за полгода не звонили НИ РАЗУ), хотя приезжал к ним стабильно каждый месяц- платил взнос, каждый раз клятвенно обещали- мы с вами свяжемся в течении месяца. Ну да ладно, сам позвонил - говорят нужен счет для перевода денег и переписать заявление, что-то там не правильно (хотя писал под диктовку их юристов). Сегодня отвез, снова ждите....

чудеса даже под новый год не происходят
Регион Сибири
18.08.2012 00:49Ань, меня тоже интересует темп строительства. если будет время, то на следующей неделе забегу туда глянуть одним глазком Регион Сибири
25.07.2012 15:02Оксана, не специалист, но глаз в этом деле уже намётан
Василий, наша квартира на 53 квадрата, будем рады знакомству по заселении в дом
Регион Сибири
09.07.2012 08:00сегодня ходили с мужем выбирать квартиру, стройка идет полным ходом. мужу очень понравилось качество дома. успели взять 1ком на 3 этаже с удачной планировкой. хотелось бы повыше, но квартир уже нетРегион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение