+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Яна Дмитриева (Воскова)

Страница пользователя Яна Дмитриева (Воскова)

Написать личное сообщение пользователю Яна Дмитриева (Воскова)


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.05.2017 13:54
Сообщение пользователя дольщик6:
Чем аргументируют?

Да ни чем не аргументируют....Иду в суд.
Регион Сибири
10.05.2017 00:33Здравствуйте! Мне Регион Сибири не отдает акт приема-перелачи квартиры и ключи от нее. У кого-то была проблема с получением? Напишите мне, пожалуйста. Регион Сибири
21.01.2017 22:25
Сообщение пользователя Анфиса Гуслякова:
Всем привет, квартира 149. При приеме квартиры, у меня печальное впечатление, но специалист приглашённый на приём, сказал все норм, основная работа сделана не плохо, все что не понравилось это " мелочи", которые мастер сказал уберёт в этот же день.

Анфиса, здравствуйте! А можете координаты специалиста, который Вам помогал квартиру принимать, мне дать?!
Регион Сибири
20.01.2017 21:22
Сообщение пользователя Nata Baiborodina:
Яна Дмитриева (Воскова), скажите, у Вас серьезные недоделки по квартире? у нас на 16-м этаже все очень грустно(((, видно, как "гнали" дом к сдаче, обещают исправить через неделю.

Я квартиру только на следующей недели еду смотреть. Но уверенна - на нашем этаже тоже грустно(( РС лучше недоделки исправлять, чем нам неустойку платить за срыв срока сдачи дома. Поэтому и "гнали"...
А у Вас какие недостатки были?
Регион Сибири
19.01.2017 20:06Здравствуйте!
Квартира 161. Тарифы действительно очень завышенные. УК "новый город" берет за содержание от 14,48 руб и текущий ремонт 2 руб. И по каким критериям были отобраны люди в совет дома? Я еще квартиру не приняла. Но однозначно буду против того что предлагает РС. Нужно собрание. Нет желание платить за чьи то "хотелки".
Соседи, а кто-нибудь прибегал к помощи специалистов по приемке квартир в новостройках? Если можете кого-то порекомендовать, буду очень признательна.
Регион Сибири
06.05.2016 00:47
Сообщение пользователя Алексей Ермолаев:
Проезжал мимо 02.05. Рабочие занимались 6 или 7 этажом. Не считал, не помню какой сейчас строят

Залили седьмой и приступили к армированию восьмого этажа. Фото можно у них на сайте посмотреть.

Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение