+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя davzon

Страница пользователя davzon

Написать личное сообщение пользователю davzon


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.05.2016 16:36
Сообщение пользователя 9874123655:
Где вы панику увидели? Это негодование и возмущение. Ремонт я должна была в сентябре делать, когда мне обещали чудные девочки из отдела продаж что дом уже практики сдан. А в итоге просрочка, ничего не работает, и проблемы с документами. У вас есть информация что ещё минимум месяц будут документы делать? Меня вот уверяли что через две недели уже все будет. А я вам скажу что 100 кулей не хватит для стяжки, а про шпатлёвку и штукатурку я и не говорю. И почему я должна 10000 тратить на грузчиков, если и так уже сполна заплатила за квартиру, и при сдаче дома все должно работать, а тем более единственный лифт.

Ой все Наслышан, о Вас))) по предыдущим постам.
ГК ДомСтрой
13.05.2016 16:19
Сообщение пользователя 9874123655:
У нас 9. 100 кулей хвалит чтобы сделать стяжку в квартире?

Эти вопросы к строительной бригаде)
А Вы перестаньте панику наводить) Все равно не подписываете акт) до ремонта Вам еще минимум месяц
ГК ДомСтрой
13.05.2016 14:41
Сообщение пользователя 9874123655:
Вы считаете что нормальная строительная компания должна передать дольщикам дом и документы в таком состоянии? Лифт так и не работает, какой смысл начинать ремонт- чтобы отдать все скоплённые деньги грузчикам?

Грузчики стоят 3000 р, на 3 часа 4 человека. Сказали закинут 100 кулей смесей без проблем. на любой этаж. Так что не так все страшно, у вас кстати какой этаж?
ГК ДомСтрой
13.05.2016 14:37
Сообщение пользователя 9874123655:
Вы считаете что нормальная строительная компания должна передать дольщикам дом и документы в таком состоянии? Лифт так и не работает, какой смысл начинать ремонт- чтобы отдать все скоплённые деньги грузчикам?

Берегите нервы) Они дороже денег, все решается)
ГК ДомСтрой
13.05.2016 11:02
Сообщение пользователя 9874123655:
Дали воду и отопление. Но как всегда у славной компании домстрой проблемы с оформлением документов, в которых "они не виноваты ну никак". Такое чувство, что сдают первый дом в своей жизни. Как можно было два дома на один адрес оформить, просто не представляю себе. Теперь опять квартиру не принять, хотя большинство принимают. И потом "впишут аккуратно адрес карандашиком". Бред какой то.

Ну да, я принял. Впишем, ничего страшного не случится. Надо начинать ремонт.
ГК ДомСтрой
20.04.2016 21:28Любовь Михайловна, нет, на месте, замечания написал, прорабу отдал, обещал неделю, идёт третья. А вы?ГК ДомСтрой
20.04.2016 15:41
Сообщение пользователя Любовь Михайловна:
Да, действительно, нет отопления и воды , да и лифт в 1-ой секции постоянно застревает на 5 этаже. Как делать ремонт? Кто-нибудь оформлял замечания по недоделкам?

Я оформлял, пошла третья неделя, кривая стяжка в ванной, ну ОЧЕНЬ кривая) Завален один угол в кухне, ну и так по мелочи, так же написал что нет воды.
ГК ДомСтрой
19.04.2016 12:26У кого какие новости? Говорят воды нет и отопления до сих пор, какие то проблемы....ГК ДомСтрой
02.04.2016 12:15Был на приемке, не принял.
Какая то жесть, а не стяжка в ванной комнате, кривая вся, слой 2 см. Нет заглушек на сантехнических трубах. Кривая стена (хреново отштукатурена), мусор, воды нет.
ГК ДомСтрой
29.03.2016 17:54Звоните в отдел продаж, записывайтесь на приемку. Я уже записался, на пятницуГК ДомСтрой
29.03.2016 08:10
Сообщение пользователя Надежда Нохоева:
Всем привет! Как проходит акт приёма-передачи? В течении какого времени устраняют косяки?

Акт приема-передачи не проходит) Он подписывается, либо нет, с замечаниями, что устранить.
ГК ДомСтрой
28.03.2016 15:25Звонил в Дом строй, дома сданы в пятницу. Сегодня-завтра идет обзвон и приглашение на приемку.ГК ДомСтрой
17.03.2016 10:57
Сообщение пользователя Oklick31:
Звонила в понедельник,обещали ключи к концу месяца

Хорошие новости.
На сайте домстроя в рубрике вопрос/ответ, информация, что на следующей неделе ждут разрешение на ввод в эксплуатацию)
ГК ДомСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение