+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Sergey Puzatkin

Страница пользователя Sergey Puzatkin

Написать личное сообщение пользователю Sergey Puzatkin


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.01.2017 12:40
Сообщение пользователя hochuzhitvBerezovom:
Сергей, приведу пример, в ЖК Стрижи никто не ворует камеры, у них нет консьержей, в подьездах чисто и безопасно, как думаете почему, потому что УК вовремя реагирует на вандалов, камера их засняла, они распечатали и повесили обьявление на доску, больше они не появлялись.
Чистота и безопасность в подъездах зависит от самих жильцов и от правильного выбора УК, а не от консьержа слабовидящей бабушке, которая будет выполнять свои обязанности нехотя, в лучшем случае на 30-40%

Стрижи находятся в отдалении от густонаселенных районов, от школ, техникумов и студенческих общежитий. напомню, что по близости находится Общежитие Муравейник. не хотелось бы, что бы наш дом превратился в такой же.
просто распечатать тут не подойдет. Поверьте.
К подбору персонала нужно подходить тщательней.
НУ если люди удавятся за 170 - 200 р в мясяц то потом увидим результаты на стенах, в лифтах, и других местах общего пользования
ООО СЗ "Инстройтех
24.01.2017 16:04hochuzhitvBerezovom, Поверьте толку с камер нет. если тут же не реагировать на происходящее. Еще эти же камеры и украдут.
Если адекватная ЗП сотрудника то это норм. Адекватной я думаю не более 1000 р /сутки (мы так сторожам платим). 1000р * 30д /180 квартир в секции. = 166 р с квартиры.
ООО СЗ "Инстройтех
24.12.2016 22:59anga, ниже написано. Там на фасаде между этажей металлические вставкиООО СЗ "Инстройтех
10.12.2016 23:50Cresta38, меня очень сильно смущает, приезжал с друзьями- строителями, ГОВОРЯТ это из за плохого монтажа. И со временем это все сбыт ветром. Думаю строй надзор заставит исправить. Радует что не только я обратил на это внимание ООО СЗ "Инстройтех
20.04.2016 07:31viktoria.love, россельхоз давал по 10.9ООО СЗ "Инстройтех
19.04.2016 22:11Валентин Петров, я на 16. В той же блок б/с. Сегодня был на стройке. Межквартирные перегородки уже стоят практически вездеООО СЗ "Инстройтех
13.04.2016 14:38
Сообщение пользователя Yukon:
Добрый день. Узнать размеры и посмотреть чертежи (хоть и приблизительные можно на сайте компании. Там же указаны телефоны производственного отдела.

Так в договоре же есть размеры
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение