+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Екатерина Головина

Страница пользователя Екатерина Головина

Написать личное сообщение пользователю Екатерина Головина


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.02.2016 23:58mtsiri, меня кстати тоже ужасно раздражает и расстраивает, что до сих пор не выдали квартиру в союзе, платить за съем и за ипотеку не очень-то легко. не подскажете профиль какого-нибудь домстроевского менеджера, а то по телефону не говорят ничего?ГК ДомСтрой
02.02.2016 23:47mtsiri, вообще-то не я первая начала. это мне как раз начали хамить на мои попытки чем-то помочь (а я могла бы дать пару дельных советов). думаете, это приятно? вам стоит завязывать с теориями заговоров, у нас не одна единственная фирма в городе и я не менеджер, я конструктор-железобетонщик, обращайтесь, если нужен качественный проект ГК ДомСтрой
02.02.2016 17:08
Сообщение пользователя mtsiri:
Екатерина Головина, судя из переписки нервничаете вы нужно спокойней реагировать, нервы то не восстанавливаются

ну как скажете, вам виднее вы с какой целью пишете мне это?
ГК ДомСтрой
02.02.2016 13:369874123655, и? думаете, от четырех полос высолов у вас перекрытие упадет? диагнозы себе тоже по интернету ставите? выпейте валерьянки, не надо на мне свои нервы срывать, всего хорошего.ГК ДомСтрой
01.02.2016 21:179874123655, почему вы мне-то с такой агрессией отвечаете? сочувствую вам по поводу воды и всего остального. я вас всего лишь хотела успокоить, что эти белые пятна - не грибок, работаю в сфере строительства, поэтому знаю. ГК ДомСтрой
01.02.2016 12:08это не грибок у вас, а высолы - ничего страшного.ГК ДомСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение