+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ксения Абрамова

Страница пользователя Ксения Абрамова

Написать личное сообщение пользователю Ксения Абрамова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.10.2018 11:28
Сообщение пользователя Ychastnica:
Если кто то делал у себя перепланировку в виде переноса стен или дверных проемов, огромная просьба написать в личку, поделится опытом

Мы снесли всё, что нагородили застройщики, кроме несущих стен естественно. Легче и дешевле возвести заново оказалось, чем это всё пытаться отштукатурить. Да и стены стали в 2 раза уже, места больше. И под балконным окном где батарея кирпичную кладку тоже убрали, сделали панорманые балконные двери. Очень красиво и пространство увеличилось.
Регион Сибири
27.10.2018 11:22
Сообщение пользователя Наталья С:
Мы ждали 3 месяца, полных, деньги перечислили в последний день по соглашению

Мне выплатили с просрочкой, но хорошо, что хоть выплатили
Регион Сибири
03.06.2018 18:46
Сообщение пользователя Evgen981:
Тут люди уличную стену сносят а вы про гардеробную беспокоитесь

Мы тоже будем уличную стену сносить. А зачем нужна эта *** то, кирпичом заложенная? Если можно сделать остекление в пол вместо выступа под батарею. Я много где так видела, особенно когда у людей остекление балконов панорамное.
Регион Сибири
25.04.2018 18:25Мне сказали в офисе, что ключи начали выдавать, но дом в эксплуатацию не сдан и когда это будет неизвестно. Вопрос: а разве можно официально подписывать акт приёмки в таком случае? Вам не кажется, что это сделано, чтобы сократить неустойку, на которую мы все надеюсь подадим? Я буду ждать официального документа о сдаче, чтобы потом не пролететь с документами по выплате неустойки...чего и вам советую. Что по этому поводу думаете? Как нам быть то в итоге? Регион Сибири
03.04.2018 17:02рс.житель, нет уж спасибо, "опыт у них продуктивный есть"...бегать потом по всему городу и в бесконечных совещаниях участвовать. У вас работы что ли нет или на досуге совсем нечем заняться? Велосипед купите по плотине катайтесь. Понастроили "добра" - пусть сами и огребают теперь - это я про их УК Регион Сибири. Каждый должен заниматься своим делом. Не для того я в конце концов деньги зарабатываю, чтобы потом за мусорными баками следить и кастинг уборщицам устраивать.
Сегодня на стройке была...что-то снова разрыли..нефть они там что ли ищут...ни конца ни края этому дурдому



Регион Сибири
20.02.2018 11:17Соседи, добрый день! Скиньте пожалуйста в личные сообщения контакты человека, который может помочь грамотно посмотреть качество квартиры! Евгения Донская, кстати, кому-то скидывала что-то. Завтра иду принимать переделанные косяки, хотела уже человека с собой взять.Регион Сибири
04.01.2018 17:283952anna, вы были на стройке? Были в домах? Мало того, что они 1 несчастный дом уже 2,5 года строят и даже умудрились просрочить сроки сдачи. Вместо кирпича, прописанного в договорах, они херачат стены из дешёвых пеноблоков. Ну а внутренний вид квартир и подъездов просто ужасает. Такое чувство, что я купила квартиру в самом зачуханном доме эконом-класса. Нереально обидно за свои потраченные деньги и за несбывшиеся ожидания Мне лично страшно туда заселяться будет Регион Сибири
31.12.2017 13:01Такой грандиозный проект затеяли...и на первом же доме обосрались Какой бред... Спасибо Региону Сибири за испорченное новогоднее настроение Регион Сибири
13.12.2015 20:13Привет всем будущим соседям! Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение