+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Katana

Страница пользователя Katana

Написать личное сообщение пользователю Katana


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.10.2017 15:23Относится к ЖК МОСТ: Сегодня звонила узнавала про сроки сдачи дома, сказали что "думаем, что в ближайшее время. Идет судебный процесс с соседями, но ключи уже выдали жителям и они делают ремонт".

Кто-нибудь покупал парковочное место в подземном паркинге там? Кто знает как там с подземной парковкой обстоят дела?
Корона, ООО
02.10.2017 15:18Соседи! Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я житель 30/8. По вопросам собраний и голосований прошу писать в л/с для обсуждений. Ибо ни об одном собрании меня управляющая компания не уведомляла, даже не знаю когда они проводятся и решают все за нас. Я получаю только бумажки, где нужно выбрать ЗА или ПРОТИВ, но у меня складывается такое ощущение, что решение уже давно принято и мой голос просто фикция)) Лидер, ООО
02.10.2017 08:00Здравствуйте, жители ЖК Мост!
Сниму парковочное место в подземном паркинге. Просьба владельцев, кто заинтересован, написать в л/с.

P.S. Сегодня звонила узнавала про сроки сдачи дома как новый покупатель, сказали что "думаем, что в ближайшее время. Идет судебный процесс с соседями, но ключи уже выдали жителям и они делают ремонт".
Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
14.01.2016 12:29Мне тоже кажется дорого....еще мы показания тепла подавали, а они в счет среднее значение включают (( Я хочу другую УК.Лидер, ООО
12.11.2015 08:56Полы где отопление засыпают отсевом (100руб - 35кг мешок), а сверху финишная стяжка. По крайней мере у меня у знакомых так отделочник сделал, а он вроде знает толк)))Лидер, ООО
10.11.2015 12:07КсенияC, Мне кажется, кривость стен - чисто субъективное мнение. Конечно, ждать отделки такого качества, как выровненной по маякам не стОит!! У меня 2 б/с, на глаз стены ровные, мы довольны за такую цену получить такое качество. Для идеального результата придется, конечно, подгонять. Где стоят розетки - там видна немного кривость стен, но при этом я думаю больших проблем исправить не составит. У кого какой уровень требований к стенам, от этого и зависит мнение.Лидер, ООО
09.11.2015 13:46Мы получили ключи! Ура! Вот только получилось, что когда вкручивали лампочку, вырубило автомат на площадке в коридоре. Звоню в управляющую компанию "Новый город", там мужчина невнятно объясняет, что нужно оформить заявку, а заявки выполняются на следующий день только, если рядом из их персонала нет никого! Мне вот очень интересно, если вдруг автомат выбьет, когда я буду там основательно жить, они предлагают меня обесточить на сутки?) Не понравилось мне первое знакомство с управляющей компанией, ой не понравилось! Лидер, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение