+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Катерина Беляевская

Страница пользователя Катерина Беляевская

Написать личное сообщение пользователю Катерина Беляевская


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.03.2017 11:49У нас, Крылатый 24/5, уборка идет по графику, часто я вижу уборщиц, и подметается и моются полы. Мое мнение, прежде чем менять УК, нужно начать с себя. Конкретно на нашем этаже соседи постоянно не закрывают за собой двери на лифтовую и мусоропроводную площадку. Все настежь и как следствие на площадке прохладно. На эвакуационной площадке все завалено окурками. На эвакуационной лестнице на первом этаже дверь вообще настежь всегда и там очень холодно.Время от времени около мусоропровода стоят мешки с мусором и источают "прекрасный" аромат. Мусорные баки в двух шагах от дома! Какие то "прекрасные" люди постоянно отламывают ручки входных дверей. Что с вами? Где то ниже по ветке кто то жаловался на постоянный мусор и окурки. Но простите, кто их оставляет то? Представители УК? Начните с себя, соседи ООО СЗ "Инстройтех
11.08.2016 09:23Со вчерашнего вечера нет света и воды, никто не звонил в УК?В Байкальском света нет, в Высоте вроде нет. Апокалипсис какой то ООО СЗ "Инстройтех
11.08.2016 09:21353, у нас точно так же, и это уже подзапарило.ООО СЗ "Инстройтех
14.06.2016 16:12irenochka26, нет, по поводу воды мы не писали, вызвали сантехника, он приходил, чего то там в подвале делал, вода потекла нормальная. И последний месяц в общем то вода у нас чистая, не ржавая. Случаются иногда перебои с горячей, крайний раз было отключение, так вместо горячей холодная бежит, и протекает очень долго. Но сегодня звонили сантехнику, сказал придет сегодня же после обеда и все исправит.ООО СЗ "Инстройтех
14.06.2016 16:08
Сообщение пользователя rostova:
ip.vrim@ya.ru, вы смешная, было собрание никто из возмущающихся тут не пришел, как и на субботник никто! так, что бла бла бла эти смешны. К тому, же все идет у вас своим чередом и спасибо это мы вам обязаны бесконечному шуму машин и закатке асфальта вокруг домов, ваши соседи из 24\2,1,3. все ждали и вам можно подождать... все лето из за вас теперь этот грохот будем слушать

А что надо было зимы подождать чтобы асфальт укатывать? Лично меня ОЧЕНЬ радует что они занялись асфальтом, надоело ходить по щебню камням и пыли. А то что шумят, это мелочи жизни, зато потом все красиво и ровно будет. У нас вон вообще от катка пол ходуном ходит, мало конечно приятного, но не смертельно ж.
ООО СЗ "Инстройтех
04.05.2016 10:03
Сообщение пользователя rostova:
Почему все молчат, что лают собаки ночами? все нравится? у нас тел участкогового 543401 и 209249, может есть еще сознательные или всем нравится этот жуткий лай ночами?

Первый раз слышу, что лают какие то собаки.. Хотя мы живем на 15 этаже, возможно потому и не слышим. А вообще собаки не люди, им участковый не страшен.
ООО СЗ "Инстройтех
27.04.2016 12:55Сегодня выключали горячую воду, теперь она бежит цветом как кофеООО СЗ "Инстройтех
12.04.2016 11:04
Сообщение пользователя irenochka26:
Катерина Беляевская, Нет я еще не писала, сегодня собиралась) но видать кто то опередил меня, потому что 10 минут назад прибегал сантехник проверять воду на кипише, кому то звонил что то там обсуждал, мол чистим фильтра, но вода как желтая была так и есть пошел дальше решать проблему а по поводу фото, она не всегда такая, обычно она светло- желто- бежевая, а в тот день когда выложила, она бежала того цвета что на фото

Ну мы вечером сегодня тоже напишем
ООО СЗ "Инстройтех
12.04.2016 09:26
Сообщение пользователя irenochka26:
Уважаеы соседи! Давайте пожалуемся на воду, То что она такая желтая бежит, это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!! Нас обманывают, мне в потребнадзоре сказале что так быть не должно пишите обращение, они рассмотрят и проведут экспертизу но все зависит от того что напишите, а псли еще и не от одного то они точно проведут экспертизу и обяжут их предпринять меры по устранению!!! На сайте роспотребнадзора есть вкладка- обращение граждан!

А вы уже написали? Там же можно и фото приложить, у вас оно очень красноречивое. У нас вода конечно желтая, но не настолько
ООО СЗ "Инстройтех
12.04.2016 09:25rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php вот ссылка в роспотребнадзор
Сообщение пользователя 353:
Ссылку выложите, куда конкретно нужно написать

ООО СЗ "Инстройтех
01.04.2016 14:25Нужно называть вещи своими именами) Посеяли у меня панику своими дырамиООО СЗ "Инстройтех
01.04.2016 14:23
Сообщение пользователя 353:
При возведении КАПИТАЛЬНЫХ стен в монолитном строительстве обычно используют съемную опалубку.
Для того, чтобы плоскости опалубки не разъезжались под нагрузкой от свежезалитого в нее бетона, используют специальные шпильки. Эти шпильки проходят сквозь опалубку (и соответственно сквозь тело будущей стены) и стягивают плоскости опалубки. Для того, чтобы эти шпильки после отверждения бетона можно было демонтировать и снова использовать их пропускают сквозь пластиковые втулки, которые обычно и остаются в стене. После демонтажа опалубки и шпилек остаются сквозные отверстия с пластиковыми втулками, которые и можно наблюдать на неоштукатуренных участках стен.

Спасибо за ликбез, но я знаю технологию устройства монолита. Просто при описании этих отверстий ранее, никто не уточнил, что имеются ввиду эти отверстия. А то дыры, дыры! Дыра на платье! Вот я и недоумевала, ну что там за дыры елки-палки
ООО СЗ "Инстройтех
31.03.2016 22:36
Сообщение пользователя vladimir2007:
Разобрал короб в санузле, а там реально отверстия на улицу и с них прилично дует.
Чем можно заделать? Пеной пойдет?

Я искренне не понимаю откуда могут быть дырки в КАПИтАЛЬНОЙ МОНОЛИТНОЙ СТЕНЕ? Это что за новости? Можете сфотографировать? Уж очень интересно. Мы свой разбирали, не было дырок, так может плохо смотрели...Мы ремонт в ванной сделали, уже и не посмотрим.
ООО СЗ "Инстройтех
29.03.2016 17:37
Сообщение пользователя Julianna:
Нормально все в морозы.

Ну вот когда будут морозы в след году, там и проверим. Февраль показал обратное.
ООО СЗ "Инстройтех
29.03.2016 13:45
Сообщение пользователя Наталия Макарова (Чуднова):
в ванной в однушке холодно, потому что в коробе со стояком дырки на улицу.
Я довольна результатом, застройщик устранил все мои замечания по квартире - заменил стяжку, оштукатурил дверной проем в комнату, разобрал короб в ванной-запенил дырки и обратно короб собрали, даже убрал вент короб в жилой комнате - вернул таки мои 0,6 квадратов, ))) но мы на втором этаже, у нас вентиляция с потолка начинается, короб был пустым. Так что, общайтесь с застройщиком, он оказался адекватным. Так что мы, наконец-то, приступаем к ремонту

Дырки? На улицу?Серьезно?Вы их лично своими глазами видели?
Ванная комната в любом случае никогда в общем то не будет очень теплой, но не из за дырок, а из за того что стена на улицу. Обычно в домах санузлы находятся внутри дома, и не граничат со стенами на улицу. Но сейчас лето, будет норм, а вот зимой в морозы будет не очень
ООО СЗ "Инстройтех
28.03.2016 15:46А еще хочется обратиться к соседям - закрывайте пожаааалуйста двери подъезда за собой! Я как ни иду вечером с работы - обе двери нараспашку. Точно так же двери нараспашку на эвакуационных площадках. И еще один маааааленький вопрос - зачем утром идя на работу/учебу/куда угодно вы вызываете ДВА лифта на свой этаж? Я искренне недоумеваю - зачем? Очень престранно ехать с 15 этажа останавливаться через раз на разных этажах и обозревать пустую площадку Давайте будем благоразумными и не будем гонять два лифта туда сюдаООО СЗ "Инстройтех
28.03.2016 15:35
Сообщение пользователя 353:
В субботу и воскресение прошлые были чуть теплые, потом во вторник пришел - уже холодные, и так с тех пор не включали.

У нас все нормально с батареями, теплые. Только вот горячая вода с очень слабым напором и все еще желтая. Ну и в самой ванне холодно. Хотя судя по тому что ванная комната в однушках граничит со стеной на улицу - в наших ваннах жарко то никогда не будет!
ООО СЗ "Инстройтех
09.03.2016 16:18
Сообщение пользователя levirk38:
Вы о чем вообще говорите? Какая подделка?! Объявление о собрании весело еще до нового года на подъездах! И собрание было и совет дома избрали, а тарифы прежде чем пустословством заниматься зашли бы на сайт иркутскэнерго и посмотрели сколько стоит отопление и вода. У меня несколько квартир и в 22 и 24 и 24/5 и поверьте что этот дом на порядок лучше построен чем предидущие, и УК в чем чем а вгрязных делишках и завышении тарифов замечена не была ни разу. А вам я бы посоветовал чем воздух тут сотрясать и смуту сеять лучше за своими рабочими смотрите как они к лифтам обращаются куда мусор выкидывают куда по нужде ходят. Ведь порядок начинается с нас самих и в большей части от нас зависит состояние подъездов, лифтов и прилегающей территории. А по поводу смены УК , ну допустим решим мы сменить УК и что думаете нам выбирать дадут? ни чего подобного, назначат конкурс и у кого лапа волосатей тот и выйграет и не известно как и что будет, у Флагмана хоть с застройщиком налажен контакт и гарантийный ремонт быстро делается, а придут другие и будем по месяцу ждать пока к нам придут по гарантии что то сделают. Так что у кого вопросы к УК вы лучше к ним с ходите Вам все наглядно покажут и объяснять от куда и что берется.

Когда было собрание? Когда избрали совет? Где эти люди? Пусть отзовутся. Лично мы ни на каком собрании не были, как и большинство тут присутствующих. Объявление до Нового года? Да кто туда ходил до НГ если в квартиры толком не пускали и ключей у людей не было? просто так около дома пошариться? Сомневаюсь
ООО СЗ "Инстройтех
09.03.2016 10:22
Сообщение пользователя Наталия Макарова (Чуднова):
Еще вопрос, у нас однушка 30 кв. Окна выходят на аэропорт и жк Олимп. У нас в шахте со стояком в ванной просто аэротруба... Дует очень. У всех так? Кто-нибудь делал замечания по этому поводу? Сами устраняли? Мне интересен масштаб - нужно ли разбирать короб, чтобы проверить нет ли дыр?

У нас никаких проблем с этим нет, мы на 15 этаже живем. Правда короб мы частично переделывали, кривой был.
ООО СЗ "Инстройтех
04.03.2016 11:52
Сообщение пользователя Наталия Макарова (Чуднова):
Подскажите, а какие у вас замечания?
У нас 1-ка 31 кв.м., у меня были по стяжке, проему в комнату - не оштукатурен, не было отверстия для труб на кухню. Все исправили, хотя и очень долго, только на днях сделали. Акт поедем завтра подписывать.
Вообще, если нет благоустройства территории - акт можно не подписывать, но оно нам надо? ждать пока стоянка достроится? можно подписать с замечаниями - указать, что обустройство не завершено - нет спорт.площадки и т.п.

У меня вопрос - кто вам делал сантехнику? я планирую привлечь местных - чтобы они же потом и обслуживали. Цену озвучили 10 тыс. за работу плюс примерно 7 тыс за установку санфаянса.

Нам сантехник знакомый делал разводку в однушке 30 кв.м. материал обошелся в 7 тысяч, работа в 5500. Трубы медные, прокладка наружняя.
ООО СЗ "Инстройтех
04.02.2016 17:51
Сообщение пользователя Roksy:
Пока не живем.но на 9-м по депутатской трясло не по детски
А на счет квитанций,ключи от почтовых ящиков тоже в управляющей должны дать? а то только от подъезда дали.

Кпючи в ящиках внутри, на дверце скотчем приклеены.
ООО СЗ "Инстройтех
03.02.2016 01:01А нам вообще квитанцию не положили Да и батареи мы на минимум поставилиООО СЗ "Инстройтех
26.01.2016 21:09Сегодня вечером установили и включили домофон в 24/5, все работает. Мы заходили уже по ключу!ООО СЗ "Инстройтех
26.01.2016 13:44
Сообщение пользователя SoloIrk:
Я бы по всем таким квартирам прошлась через годик - посмотреть, кто какие композиционные решения принимает

Точно! Я за! мы вот сразу от перегородки отказались. А у вас же только балкон? Второго окна нет?
P.S. Хотя я уже увидела что второго окна нет
ООО СЗ "Инстройтех
26.01.2016 13:18
Сообщение пользователя SoloIrk:
Вот сверху и сбоку останется так, снизу может ещё чуть подрежем. Полностью помещение не объединяли целенаправленно.

Ааа, теперь понятно) Интересное решение, интересное будет посмотреть уже с мебелью
ООО СЗ "Инстройтех
26.01.2016 12:03
Сообщение пользователя SoloIrk:
Добрый день, у нас такая же квартира. Решили всё очень просто ещё пока строилось (на момент покупки перегородка уже стояла, при чем всего пару дней как). Оставили перегородку сверху чуть ниже коробки и всех датчиков, и со стороны стены столько же - получилось зонирование. Единственное, мы и снизу её полностью не убирали - будет стол на этом основании.

Вчитывалась, вчитывалась, но так и не поняла, как вы оставили эту перегородку.... А можно фото?
ООО СЗ "Инстройтех
24.01.2016 23:16
Сообщение пользователя Kseniia:
Добрый день!
Соседи, у кого маленькие студии 30 кв.м., кто-нибудь уже пытался снести перегородку между кухней и комнатой?
Как быть с потолками?

Мы вот не догадались при заключении договора попросить не устанавливать перегородку, теперь мучаемся 😕😕😕

Ну вам видимо просто ломать, а потолки новые делать, не будешь же дыру в потолке латать
ООО СЗ "Инстройтех
21.01.2016 20:31353,
Сообщение пользователя 353:
Кто водой уже пользуется, подскажите как дела с напором в 1 и 2 б/с?

У нас 15 этаж, напор более чем отличный!
ООО СЗ "Инстройтех
10.01.2016 09:23353, обычно ГВЛВ зеленого или голубого цвета, ну и маркировка на нем соответствующая. Закладку вроде и не должно быть видно, она якобы залита бетоном) сегодня попробуем еще раз поискать, или уже просто самим долбить отверстие.ООО СЗ "Инстройтех
14.12.2015 10:46
Сообщение пользователя irenochka26:
Сорока на хвосте принесла, что во вторник комиссия потприему должна быть

Во втооорник?) Это прекрасно, если так Спасибо за фото!
ООО СЗ "Инстройтех
13.11.2015 11:41irenochka26, вы в квартирке были, как качество отделки? Оценивали ровность стен? Ну и стяжка на полу, ровная?ООО СЗ "Инстройтех
19.10.2015 15:13
Сообщение пользователя Roksy:
Сообщение пользователя Катерина Беляевская:Roksy, мы попросили убрать перегородку, на наш взгляд ее наличие вообще ни к чему. Но мы давно это сделали, еще по весне.

Катерина, а к кому обращались по данному вопросу?

Сначала звонили в офис, потом обращались непосредственно к прорабу.
ООО СЗ "Инстройтех
19.10.2015 15:12
Сообщение пользователя Елена Шечкова:
Сообщение пользователя Катерина Беляевская:Roksy, мы попросили убрать перегородку, на наш взгляд ее наличие вообще ни к чему. Но мы давно это сделали, еще по весне.

А по документам она будет? Просто потом если продавать придется, как быть?

Я подозреваю что будет, иначе они не смогут ввести в эксплуатацию. Правда я не знаю как они решат этот вопрос с БТИ.
ООО СЗ "Инстройтех
07.10.2015 12:36Roksy, мы попросили убрать перегородку, на наш взгляд ее наличие вообще ни к чему. Но мы давно это сделали, еще по весне.ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение