+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя souz21bs

Страница пользователя souz21bs

Написать личное сообщение пользователю souz21bs


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.09.2017 18:47edc, Администрация не пытается решить этот вопрос за счет дольщиков. Изначально земельный участок передавался на условиях расселения. То есть был взаимовыгодный обмен. Администрация избавлялась от ветхого жилья за счет СК Высота, а высота получала участок взамен. Это бизнес. Деловые отношения. А сейчас "Высота" пытается "кинуть" Администрацию получив участок, но не выполнив условия для его получения. Строительная компания «Высота», ООО
21.09.2017 15:27Планировал приобрести квартиру в ЖК Высота. Но вовремя прислали сообщение о возможном расторжении договора...
Искренне сочувствую дольщикам, кто успел купить...Много мнений прочитал про эту ситуацию... накипело... не могу не высказаться...

Вчитался в сообщения восхваляющие СК Высота и призывающие выйти на митинг или отправить письмо президенту/губернатору...
Это или фейковые аккаунты сотрудников Высоты, или мнения людей которые абсолютно не разбираются в ситуации. А мнение что Администрация Иркутска использует дольщиков, так это вообще глупость.

Многие говорят что Высота качественный застройщик. Возможно... Но конфликт с администрацией не в качестве строительства. В данном случае СК Высота сама нагло шантажирует Администрацию и берет в заложники дольщиков. Пытается уйти от обязательств расселения на 200 млн. А страдать вынуждены дольщики... тут я солидарен.
Но писать нужно не в администрацию, а в Высоту, чтобы она исполняла обязательства, за которые получила землю под строительство. И писать Президенту с жалобой не на город, а на строительную компанию.

Ведь если город сейчас поддастся на шантаж, то каждый застройщик так будет поступать. И тогда уже в заложниках окажутся дольщики десятков ЖК.

Моё мнение что Застройщик должен найти эти 200 млн рублей, из уже полученной прибыли, или той которая будет получена... Но исполнить обязательства и расселить дома. В конце концов приложить все возможные условия для компромисса с администрацией. А не заниматься шантажом.

Строительная компания «Высота», ООО
21.02.2016 12:03Кто-нибудь нанимал специалиста для приёмки квартиры? Хотелось бы узнать есть ли положительный опыт?ГК ДомСтрой
13.02.2016 11:14Будущие соседи, скажите, кто-нибудь из вас знает последние новости? Как обстоят дела с документами?ГК ДомСтрой
23.01.2016 15:20а поподробнее кто-нибудь знает?
Просто менеджеры уже ничего рассказывать не хотят
ГК ДомСтрой
09.02.2015 17:31Добрый день! Уважаемые дольщики поделитесь впечатлениями... У меня квартира в 21 б/с. Чего мне ожидать? Какие подводные камни? Какие у дом-строя проблемы в качестве строительства?ГК ДомСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение