+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Uyliko

Страница пользователя Uyliko

Написать личное сообщение пользователю Uyliko


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.06.2016 18:21
Сообщение пользователя hohol53903@mail.ru:
в м-оне Союз согласно ДДУ должны стоять приборы отопления алюминии, установлены стальные,товарищи дольщики пишем претензии и требуем замены отопительных приборов.

Добрый день. Вы требовали ? Вам заменили ? Или что ответили на требование ?
ГК ДомСтрой
15.03.2016 13:17Уважаемые соседи б/с19, 20, 21, 22 !!! Давайте делиться информацией . Кто принимал квартиру, как вам ? Какие недостатки вы выявили ? На что стоит обратить внимание в первую очередь ? ГК ДомСтрой
20.02.2016 10:50Мне тоже вчера звонили, пригласили на просмотр ГК ДомСтрой
16.02.2016 08:45Но заверили, что уведомление почтой уже направили Ждёмссс ГК ДомСтрой
15.02.2016 09:59Андрей Гончаров, , от куда инфа ? Мне менеджер отдела продаж в пятницу сказала, что с понедельника, т.е. сегодня, планируют начать обзванивать дольщиков. Стройнадзор неделю назад тоже заверил, что всё Ок, и что не принимают только из-за мелких недоделок, с документами всё хорошо. Зачем пугать людей ???ГК ДомСтрой
30.12.2015 14:36 НЕ ПРИНЯЛИИИИ !!! Теперь комиссия только после Нового года ГК ДомСтрой
27.12.2015 17:26В пятницу звонила в стройнадзор, инспектор говорит, что застройщик уже готов к итоговой комиссии, но теперь у нее нет времени, и комиссию вроде как назначили на 29, что даже если всё будет Ок ', то она физически не успеет выдать заключение о вводе в эксплуатацию до Нового года, так что ключиков до НГ нам не видать Была вчера на стройке, забор и сторожевую будку убрали, строительного мусора во дворе совсем чут-чуть, но всё ещё доделывают фасад. Инспектор сказала, что в целом на объекте всё в порядке, только нужно ещё раз проверить 20-й б/с, все остальные в норме.ГК ДомСтрой
17.12.2015 09:10
Сообщение пользователя без имени 777:
Звонил в четверг. Сказали что 19 и 21 блок секцию приняли. В ближайшее время ждут письменный ответ. И будут выдавать ключи.

Отдельно ни кто 21 и 19 б/с не принимал, будут принимать только весь объект целиком, менеджеры выдумывают какие-то сказки, причём всем говорят по разному. Когда я сказала менеджеру, что разговаривала со стройнадзором, тон разговора сразу изменился, она откровенно начала грубить и предложила дождаться 31-го декабря и потом задавать вопросы Так обидно Очень уж хотелось получить долгожданные ключики в подарок к Новому году
ГК ДомСтрой
17.12.2015 08:47Новости не очень радостные, вчера разговаривала с инспектором сройнадзора по нашему объекту Застройщик принёс уведомление об отложении итоговой комиссии, типа они не успевают на неделю точно отложились. Инспектор уже сама не уверена что до Нового года сдадутся, она так не утверждает, но и не обнадёживает ГК ДомСтрой
14.12.2015 14:48Ну менеджеры могут говорить что угодно, я разговаривала со Строй надзором.ГК ДомСтрой
12.12.2015 00:34Без имени 777, откуда такая информация ? Проверка только 18 - го декабря. Да и проблема в 20-й б/с. Её переделали в малосемейное общежитие, и пришлось переделывать всю документацию, поэтому и затягивают. ГК ДомСтрой
25.10.2015 23:33Были в субботу и в воскресенье на стройке, проезд к дому открыт, вроде реально готовятся к комиссии, строительный мусор вывозят, подкрашивают-подделывают 19 б/с , купили в марте, обещали сдать в мае но мы сразу в это не верили и нас вполне устраивал срок в договоре, надеемся что хоть в этом году сдадут, не как с первой очередью получилось ГК ДомСтрой
11.04.2015 23:5215блок-секция, были сегодня вечером часов в 8, проезд открыт, забор перенесен. Так что можете свободно завозить стройматериалы ☺ГК ДомСтрой
30.03.2015 22:12
Сообщение пользователя Nadisha:
Сообщение пользователя Uyliko:Я конечно не очень хочу вас пугать, но сегодня была на стройке мои наблюдения : фасадная облицовочная плитка так же как и раньше не приклеена на место, часть её стоит вдоль стен (видимо подготовили к монтажу).Рабочие собирают мусор около дома (готовятся к завтрашней комиссии ). В какой-то из квартир на втором этаже что-то усиленно сверлят и жгут паяльной лампой.

а если не секрет, какая б/с:

Это я наблюдала около 14 и 15 б/с, а сверлили и паяли в 14 б/с на втором этаже. Я просто живу недалеко и заезжаю на стройку раза 2-3 в неделю, так сказать наблюдаю за процессом Хотя у нас квартира в 19 б/с, но всё равно интересно как на стройке обстоят дела . Нам ведь тоже обещали сдать дом раньше срока в ДДУ, но судя по первой очереди я настраиваю себя хотя бы на срок с договоре
ГК ДомСтрой
30.03.2015 20:52Я конечно не очень хочу вас пугать, но сегодня была на стройке мои наблюдения : фасадная облицовочная плитка так же как и раньше не приклеена на место, часть её стоит вдоль стен (видимо подготовили к монтажу).Рабочие собирают мусор около дома (готовятся к завтрашней комиссии ). В какой-то из квартир на втором этаже что-то усиленно сверлят и жгут паяльной лампой. ГК ДомСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение