+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя runy23

Страница пользователя runy23

Написать личное сообщение пользователю runy23


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.01.2017 19:57triada.aaa, Дмитрий Кумуков, здравствуйте! Где можно посмотреть описание ведущихся сейчас работ по ЖК "Квартал"? Внутренние работы в БС 1 и 2 ведутся уже, какие?Квартал, ООО
09.02.2016 22:31Ruzhnikov_Ilya, спросите у бригады, которая будет делать Вам ремонт. Это вопрос компетентности узких специалистов, Но мне кажется, везде можно сделать, где есть горячее водоснабжение.Восток Центр Иркутск, АО
27.01.2016 19:08
Сообщение пользователя andreyka:
runy23, завтра приемка .

Насчет батарей: вроде как нашли кто их спер. Позже будет подробнее известно. Позвоните в полицию, думаю, там скажут что нужно.

Удачной приемки Вам!
Восток Центр Иркутск, АО
27.01.2016 19:01
Сообщение пользователя Tatiana_Ts:
Мы сегодня полицию вызвали, все оформили, зафиксировали, заявление подали.

А по какому номеру вызывали полицию? Я завтра хочу этим заняться. И если каждый, у кого украли напишет заявление, то ВЦИ подумают о своей репутации и возможно исправят это положение.
Восток Центр Иркутск, АО
27.01.2016 17:59andreyka, принимайте так, чтобы в этот же день двери поменять Восток Центр Иркутск, АО
27.01.2016 17:58Михаил Соломинский, 1 подъезд, 14 этаж. Сейчас двери закрывала, аккуратно сняли так.



Кто писал заявление в полицию, подскажите, пожалуйста, в какое отделение ходили (где оно) и сколько бумаг заполняли?
Восток Центр Иркутск, АО
27.01.2016 16:30Сейчас пришло сообщение, что и в нашей квартире украли радиаторы. Сказали три квартиры на этаже обокрали.Восток Центр Иркутск, АО
27.01.2016 15:19Может кто-то рекомендовать входные двери, какие лучше?

Менеджер ВЦИ сказала, что батареи вынесли и из не сданных квартир. Массовая атака видимо была.
Пусть отсохнут руки у всех воров.
Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2016 17:11Админ, спасибо!
Вот ссылка. www.realtyvision.ru/discussion/189/?id_object=t157
Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2016 17:10Дорогие Соседи! Эта тема создана специально для обсуждения любых вопросов связанных с нашей УК.

Сегодня начали получать квартиры в 4 блок секции, что очень радует.
Вы сразу подписывали договор? Заполняли ли Вы листок заочного голосования?
Я, например, взяла все документы домой на рассмотрение, потому как голосовать не зная последствий не очень хочется.
У кого какие соображения?
Соседи из других б/с, подскажите, пожалуйста, подводные камни этого голосования, может быть если наша б/с проголосует по иному, то это как-то повлияет на изменение некоторых ситуаций?
Восток Центр Иркутск, АО
20.01.2016 01:22Админ, добрый вечер. Она будет подтемой к Стрижи ЖК?Восток Центр Иркутск, АО
20.01.2016 22:40Не удобно, что тут все в одну тему пишется, в итоге нужная информация скрывается за листами информации других тем. Итого 88 страниц и все в одной теме. Может быть есть возможность создавать подтемы для темы ЖК Стрижи? Или может кто-нибудь предложит иной ресурс? Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2016 18:22Добрый день! А кто-нибудь знает расценки по установки стены, выравниванию пола и стен? Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2016 18:20Добрый день! Кто-нибудь знает расценки по выравниванию пола, стен и установки стены межкомнатной?Восток Центр Иркутск, АО
07.12.2015 18:12Здравствуйте! Прочитала, что холодно в квартирах и запенивали окна, возник вопрос: как происходила приемка квартир, почему не устранили такие недочеты как продувание с окон? Дело в строительной компании или просто не указывали на такие недостатки?Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение