+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Nemo

Страница пользователя Nemo

Написать личное сообщение пользователю Nemo


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
31.03.2016 21:49Сегодняшнее фото

Восход, ФСК ООО
25.01.2016 15:18Сегодня увидел работы на стройке.

Восход, ФСК ООО
10.01.2016 14:53Юлия 2 очередь, Если бы не начали строить торговый центр, то я думаю сдали бы. По крайней мере так было с первой очередью.Восход, ФСК ООО
08.01.2016 01:39
Сообщение пользователя bru:
Был сегодня. Видимых изменений с середины декабря нет. Все печально.

Интересно, а каких вы хотите изменений, когда на улице морозы стоят?
Восход, ФСК ООО
01.07.2015 18:51
Сообщение пользователя 1/4:
всем привет. вчера вечером мне по эл.почте ответила на мои вопросы УК (юрист), что 01/07 мне отправят верный расчетный лист с верными данными.... - жду с нетерпением ))) потом расскажу - что мне там верного прислали )))

В личном кабинете пока что по нулям все, а ведь 1 июля.
Восход, ФСК ООО
28.06.2015 16:43
Сообщение пользователя Василий Третьяков:
И почему то квартплату насчитывают по городским расценкам а прописка у нас сельская . Управляющая компания ответ на этот вопрос дать не может . Так что пора уже обьеденяться и искать какие то решения а то по одиночке мы ни чего не добьемся.

Согласен!!!
Восход, ФСК ООО
06.04.2015 21:16Здравствуйте. Кто знает про маршрутку, вроде с 31 марта пустили. Ездит она вообще или нет ?Восход, ФСК ООО
16.01.2015 15:45Был сегодня. Воды и света не обнаружил. Делают заборВосход, ФСК ООО
12.01.2015 19:47Так, отвечаю на первый вопрос, мол подосланное сообщение - милости прошу квартал Сокол, дом 1 квартира 20... Думаю тут вопросов больше не возникнет.
Второй вопрос, что жилье не готовое. Уважаемая LyNa видимо вы за стройкой совсем не следите, но я вас посвящу, отопление уже есть давно (около 2 -х месяцев назад дали) и в квартирах тепло и сухо. Насчет воды и электричества - должны были дать на днях.
И в третьих, никто бездумно ключи не хапал, мне есть где жить (я не снимаю квартиру и не живу с родителями). У всех разные обстоятельства, мне было удобнее сразу взять ключи и заняться в праздники ремонтом, кому то как я понимаю надо денег содрать, причем копейки...
Восход, ФСК ООО
05.01.2015 23:16Всем здравствуйте будущие соседи. Позвонили 30 декабря сами, сказали 31 приезжайте за ключами. 31 с утра пораньше приехали на стройку. Посмотрели, понравилось. В квартире тепло, светло...жаль только ни света, ни воды (по вине подрядчиков, бракованных труб и энергосбыта), но после праздников все включат. Это все в принципе понятно, первый законченный объект, да еще и перед новым годом. Вот уже 5 дней занимаемся ремонтом, завозим материалы, разрабатываем дизайн-проект. Но как то тоскливо и одиноко, народу нет еще никого. Так что соседи давайте ка не в суды подавайте, не страдайте ерундой, а делом занимайтесь, ремонтом.
Большое спасибо хочется сказать менеджерам которые во время стройки показывали держали в курсе событий и не отказывали в просмотре квартир, а также буквально за ночь приготовили акты приемки, чтобы мы могли получить ключи.
А также отдельное спасибо Соколову Матвею Николаевичу за то что не обманул наше доверие.
Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение