+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Алина Караулова

Страница пользователя Алина Караулова

Написать личное сообщение пользователю Алина Караулова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.05.2016 09:54Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, кого нанимали делать ремонт? Хотим сделать колонку с отзывами о различных ремонтных бригадах (интересуют как хорошие отзывы, так и плохие) с номерами телефонов и фотографиями того, что в итоге получилось. Буду очень благодарна.ГК ДомСтрой
24.05.2016 09:53Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, кого нанимали делать ремонт? Хотим сделать колонку с отзывами о различных ремонтных бригадах (интересуют как хорошие отзывы, так и плохие) с номерами телефонов и фотографиями того, что в итоге получилось. Буду очень благодарна.Специализированный застройщик Танар, ООО
24.05.2016 09:51Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, кого нанимали делать ремонт? Хотим сделать колонку с отзывами о различных ремонтных бригадах (интересуют как хорошие отзывы, так и плохие) с номерами телефонов и фотографиями того, что в итоге получилось. Буду очень благодарна.Управление капитального строительства города Иркутска
24.05.2016 09:51Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, кого нанимали делать ремонт? Хотим сделать колонку с отзывами о различных ремонтных бригадах (интересуют как хорошие отзывы, так и плохие) с номерами телефонов и фотографиями того, что в итоге получилось. Буду очень благодарна.Норд-Вест
18.09.2015 11:02
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
Есть кто с блок секций 1.1.-1.4.? Сдали их или ещё нет?

Я на днях им звонила, сказали, что будут сдавать в октябре. Всех жильцов оповестят
Управление капитального строительства города Иркутска
18.12.2014 15:38Policiya, 1-4Управление капитального строительства города Иркутска
17.12.2014 20:31Policiya, в какой блок-секции квартира? Может соседи?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение