+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя serjK

Страница пользователя serjK

Написать личное сообщение пользователю serjK


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.04.2015 01:21Соседи, кто уже заселился, у всех в квартирах собачий холод?ООО СЗ "Инстройтех
08.02.2015 15:26Соседи, у кого-ть есть телефон местного сантехника? Чтоб перекрыл воду на время монтажа полотенцесушителя?ООО СЗ "Инстройтех
26.01.2015 11:07Кто чем делает разводку воды по квартире? Кто-ть ставил редуктор давления?ООО СЗ "Инстройтех
15.01.2015 13:53Под дверью балкона щель см 7-10 заделаная пеной, так наверное у всех, чем зарывать?ООО СЗ "Инстройтех
15.01.2015 13:51
Сообщение пользователя silk999:
А у всех стены и потолки неровные от опалубки!? У меня еще откос раствором заделан и трещины на нем, прораб сказал, что это все издержки производства и что все равно потом откосы пластиком отделывать мы будем. Я вот думаю стоит или нет придраться

Ставьте пластиковые откосы, они недорогие, если не через оконную фирму делать.
ООО СЗ "Инстройтех
15.01.2015 13:50
Сообщение пользователя silk999:
Сообщение пользователя serjK:
Сообщение пользователя silk999:
Сообщение пользователя serjK:А у кого как сделан полотенцесушитель? у меня обычная труба намертво вварена в, насколько я понимаю, трубу ГВС.

У нас такой же ужас, прораб сказал, что потом обрежете и резьбу нарежете и поставите нормальный полотенцесушитель...

Это надо целый сварочный аппарат на объект тащить((

Он мне сказал, что просто сантехника вызовите и он вам сделает. А вы уже акт подписывали!?

Уже ремонт начал))
ООО СЗ "Инстройтех
15.01.2015 11:58
Сообщение пользователя silk999:
Сообщение пользователя serjK:А у кого как сделан полотенцесушитель? у меня обычная труба намертво вварена в, насколько я понимаю, трубу ГВС.

У нас такой же ужас, прораб сказал, что потом обрежете и резьбу нарежете и поставите нормальный полотенцесушитель...

Это надо целый сварочный аппарат на объект тащить((
ООО СЗ "Инстройтех
14.01.2015 21:36
Сообщение пользователя Ольга_Z:
bruder30,
в 5 б/с полотенцесушитель блестящий как продают в магазинах простой формы буквы "П" и в другой кв. то же видела такой, соединяется не помню как с основной трубой, но при желании заменить на другой там проблем нет.

Изогнутый стояк я бы не принимала - пусть переделывают если менять на медь не будете.
Там где живу дому 30 лет недавно меняла стояк - нормальный еще бы лет 10 простоял, так что не вижу смысла менять эти.
Хотя если деньгами не ограничены - творите)

Полотенчик из той же трубы что и стояк, вварен намертво.
ООО СЗ "Инстройтех
13.01.2015 01:05А у кого как сделан полотенцесушитель? у меня обычная труба намертво вварена в, насколько я понимаю, трубу ГВС.ООО СЗ "Инстройтех
04.01.2015 00:26
Сообщение пользователя ОЛЕСЯ Гурастова:
ПоЗдравлЯем!!! 🌺🌺🌺всех с 🏢🏢🏢!!! У кого 92 кв.м.??? Как у вас идеи с перепланировкой?? Или все устраивает?

Спасибо!

Увеличить кухню, вход на кухню сделать из гостиной.
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение