+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя EGP

Страница пользователя EGP

Написать личное сообщение пользователю EGP


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
03.08.2015 12:08Где же впечатления от заселившихся? Не могу поверить, что ВСЁ там идеально. Да и хоть бы такими сообщениями кто поделился... Аль не знает никто про этот форум?...Корона, ООО
09.09.2014 10:14
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
3 даже номеров нет

Капитально хозяин Verossa перебирает)
Уже с месяц точно. Кажется мне, что во внутреннем дворе просто солнца больше - вот и разбирает тут. Была б эстакада где рядом - там бы крутил наверняка.
На счет луж - кроме воды пока не видел ничего.
Сибавиастрой
08.09.2014 10:18Все больше мне "нравится" отношение гостей к имуществу жильцов...
На днях в б/с 5 кто-то умудрился нассать в лифте. Уж кто не сдержался (пёс или хозяин) выяснять не хочу, но хоть бы прибрали за собой. Теперь вонь не выветривается. В жаркие дни будет духан как в общественном туалете смрад.
Это так, крик души... Ибо спецов из УК на уборке подъезда уже недели 3 не видел (пыль и грязь остаются на своих местах).
Сибавиастрой
01.09.2014 12:14Уважаемые соседи, есть животрепещущий вопрос...
Машины на парковках (специально для этого предназначенных) на ночь оставляют многие жильцы, я не исключение. И казалось бы - кому это бы мешало ночью?
А вот помешало - вчера утром обнаружил на своей пассажирской задней двери засохшее разбившееся яйцо!
ЛКП повреждено от сильнейшего удара (пошла сеткой-паутиной краска).
По траектории разлетевшихся осколков могу судить (на сколько мне позволяют знания физики), что яичко было брошено с балконов 27/5 (машина стояла как раз перпендикулярно балконам).
Внимание вопрос - какого Х?! Кому и чем помешал именно мой а/м? Прогрев я не ставлю (ибо лето ещё), ночью не тарахтит, сигналкой не шумит и вообще ведет себя крайне прилично...
В следующий раз (надеюсь, такое не повторится) буду вызывать полицию по факту хулиганства и преднамеренной порчи имущества.

Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение